Результатов: 39

На Украине нарекли Львов «городом диверсантов»

Экс-депутат Верховной Рады Украины Ирина Фарион пожаловалась, что во Львове проживает слишком много русскоязычных людей. За это политик нарекла его «городом диверсантов». Она напомнила, что Конституционный суд отказался признавать «русскоговорящее население» в качестве отдельной юридической категории. lenta.ru »

2024-1-28 07:11

В Нефтеюганске бездомного пса нарекли самым пухлым на районе

НЕФТЕЮГАНСК, 25 января, ФедералПресс. Жители Нефтеюганска нарекли местного песика самым упитанным на районе и дали ему соответствующее имя. Животное по имени Бублик стоит на страже продуктового магазина. fedpress.ru »

2024-1-25 10:19

Борреля за провалы нарекли «болваном от дипломатии»

Шеф дипслужбы Евросоюза Жозеп Боррель из-за публичных провалов попал в юмористический ежегодный антирейтинг европейского издания Politico как «болван от дипломатии». Обозреватели также предположили, что «похоже, Боррель намерен ежедневно напоминать европейцам о своей дипломатической некомпетентности». lenta.ru »

2023-12-26 16:49

"Диверсантами" мужчин на пикапе нарекли оппоненты после дорожного конфликта

Правоохранители остановили пикап, в котором находились предполагаемые украинские диверсанты. По данным телеграм-канала SHOT, задержан автомобиль был ещё днём 16 марта. По одной из версий, на машину пожаловались после дорожного конфликта. life.ru »

2023-3-17 22:30

Британцы нарекли США "слабеющей сверхдержавой" после заявления Лаврова

Читатели британского таблоида Daily Mail согласились с заявлением министра иностранных дел России Сергея Лаврова о слабости США, которые собирают антироссийскую коалицию, как это в своё время делали Наполеон и Адольф Гитлер. life.ru »

2023-1-19 11:04

Авторы The Hill нарекли новый закон Байдена о борьбе с инфляцией «прыжком дохлой кошки»

Американский президент Джо Байден подписал закон по борьбе с инфляцией. Проанализировав его детали, обозреватели The Hill пришли к выводу, что это «прыжок дохлой кошки». riafan.ru »

2022-8-18 20:28

Новый дизайн эконом-класса самолета нарекли в сети «страшным сном клаустрофоба»

Пользователи сети раскритиковали прототип двухэтажных сидений эконом-класса, который был представлен на выставке Aircraft Interiors Expo в Гамбурге. 21-летний дизайнер Алехандро Нуньес Висенте предложил новое расположение сидений в салоне эконом-класса — ряды располагаются в шахматном порядке друг над другом. lenta.ru »

2022-6-17 20:09

Си Цзиньпина нарекли «кормчим китайского возрождения» и приравняли к Мао Цзэдуну

Коммунистическая партия КНР присвоила Си Цзиньпину титул «кормчего китайского возрождения». Об этом сообщает агентство Reuters. Именно с этим именем («Великий... rosbalt.ru »

2021-11-13 23:21

Как экс-замминистра связи Дениса Свердлова нарекли одним из богатейших людей Британии

В конце мая английская газета The Sunday Times включила Дениса Свердлова в список 25 богатейших людей Великобритании – ему приписывают состояние 10,6 млрд долларов. В списке присутствует немало россиян, но Свердлов среди них как белая ворона. versia.ru »

2021-6-7 11:00

NTD: внебрачную дочь экс-короля Бельгии нарекли принцессой — помог ДНК-тест

По итогам семилетней судебной тяжбы бельгийская художница Дельфина Боэль добилась титула принцессы и признания себя внебрачной дочерью бывшего короля Бельгии Альберта II, передаёт NTD. Как отмечает канал, одержать победу Боэль сумела после того, как суд всё же сумел принудить бывшего монарха пройти ДНК-тест под угрозой штрафа. russian.rt.com »

2020-10-8 12:24

В сети увидели Цукерберга с кремом от загара и снова нарекли его рептилоидом

Фотография основателя соцсети Facebook Марка Цукерберга, на которой его лицо обильно намазано кремом от загара удивило пользователей сети. В соцсети Twitter юзеры посчитали это доказательством того, что на самом деле он является рептилоидом. lenta.ru »

2020-7-20 11:37

Арбузную пиццу нарекли новым кругом ада

Мужчина рассказал на Reddit, как однажды пригласил на любимую пиццу с арбузом своего друга Джона и получил порцию оскорблений. Он поделился своей историей и решил узнать, действительно ли никто не любит пиццу с арбузом. lenta.ru »

2019-8-14 13:03

Ведущую нарекли Чудо-женщиной за спасение эфира от вторжения незнакомца

Телеведущая американского телеканала ABC 7 Дарла Майлз вызвала восхищение пользователей сети тем, как она помешала прохожему войти в кадр идущего в прямом эфире репортажа. Журналистка преградила мужчине путь сильным движением руки, даже не посмотрев в его сторону. При этом речь ее также не сбилась. lenta.ru »

2019-7-5 20:11

Слепакова нарекли «зажравшимся ублюдком» за шутку о зарплатах врачей

Подписчики комика Семена Слепакова раскритиковали его за шутку о врачах в Instagram. Слепаков разместил свою фотографию в костюме врача на фоне дорогостоящего автомобиля, подписав снимок так: «А говорят у нас врачам мало платят». Остроту юмориста о медиках оценили далеко не все его фанаты. lenta.ru »

2019-6-23 13:29

Рождество нарекли «испепеляющим позором» и предостерегли от него детей

В Китае Рождество по католическому календарю назвали «испепеляющим позором» для китайской нации и предостерегли школьников от его празднования. На собрании школьников в преддверии Рождества директор одной из школ заявил, что китайский народ был унижен иностранцами, которые в большинстве своем были христианами. lenta.ru »

2018-12-26 12:59

Рождество нарекли «горящим позором» и предостерегли от него детей

В Китае Рождество по католическому календарю назвали «горящим позором» для китайской нации и предостерегли школьников от его празднования. На собрании школьников в преддверии Рождества директор одной из школ заявил, что китайский народ был унижен иностранцами, которые в большинстве своем были христианами. lenta.ru »

2018-12-26 12:59

Американские журналисты случайно нарекли президента России Владимиром Трампом

Журналисты американского издания The Wall Street Journal перепутали фамилию президента России, назвав его Владимиром Трампом. Ошибка появилась в материале Trump Canceling Planned Meeting With Russia's Putin Over Ukraine Situation, который был опубликован 29 ноября на сайте издания. lenta.ru »

2018-11-30 16:42

Проигравшего кошке схватку за подстилку щенка нарекли «жалким рабом»

Поклонники треда с трогательными проявлениями животных на Reddit умилились видео с щенком, который попытался отобрать у кошки свою подстилку и потерпел неудачу. Зрители признали, что у маленького пса не было шансов, поскольку кошка даже не собиралась ему сопротивляться и просто позволила потащить себя на подстилке. lenta.ru »

2018-8-2 10:38

Белорусы нарекли Суворова палачом и превратили в вампира

В белорусском городе Кобрин активисты разместили на стенах военно-исторического музея имени Александра Суворова плакат, в котором полководец назван палачом и изображен в виде вампира. «Его войска отобрали у белорусов Свободу. lenta.ru »

2018-7-17 17:48

Встречу Путина и Трампа нарекли «боем агента КГБ против агента KFC»

Ведущие американских вечерних шоу поиздевались над лидером страны Дональдом Трампом, который встретился с российским президентом Владимиром Путиным на саммите в Хельсинки. Сразу после окончания встречи сотрудники The Daily Show опубликовали шутку о том, что Трампу после серьезной конференции достался лишь мячик. lenta.ru »

2018-7-17 13:16

Пользователи Сети нарекли Маска "Железным человеком" и восхитились его идеей задействовать мини-субмарину для спасения детей в Таиланде

Глава SpaceX Илон Маск рассказал, что делает реальный вклад в развитие технологий, испытывая мини-субмарину для спасения детей в Таиланде. На критику о возможной саморекламе в этой ситуации Маск ответил, что вместо слов лучше бы люди помогали делом. nation-news.ru »

2018-7-9 07:54

В честь Акинфеева нарекли степного орленка в Московском зоопарке

Степной орел обладает острым зрением и молниеносной реакцией. Недавно вылупившегося птенца орла в Московском зоопарке решили назвать в честь вратаря сборной РФ Игоря Акинфеева. nation-news.ru »

2018-7-5 09:27

Испанцы нарекли россиян одним из самых слабых соперников в истории ЧМ

Испанский спортивный журналист Эдуардо Кастелао пренебрежительно отозвался о сборной России, обозревая матч 1/8 финала чемпионата мира между российской командой и Испанией. «У Испании не было ни души, ни сил, чтобы перебороть одного из самых слабых соперников за всю историю турнира», — пишет Кастелао. lenta.ru »

2018-7-2 12:23

В сети разуверились в Цукерберге-ящерице и нарекли его роботом

Глава Facebook Марк Цукерберг выступил на открытом слушании в Конгрессе США по поводу утечки данных, однако зрители приняли мужчину за робота. В качестве доказательств они публиковали фото из зала, которые должны были подтвердить их теорию. lenta.ru »

2018-4-11 12:15

Савченко нарекли «проектом ФСБ»

Депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко является «проектом» Федеральной службы безопасности России, считает коллега Савченко Олег Барна. Он заявил, что Савченко предлагает отменить санкции против России, а также называет вооруженный конфликт в Донецкой и Луганской областях гражданским. lenta.ru »

2018-3-21 17:01

На Украине Савченко нарекли изменницей родины и внесли в базу «Миротворец»

Депутат Верховной рады Надежда Савченко включена в базу данных украинского сайта «Миротворец» в качестве «пособницы террористов и изменницы родины», передает РИА Новости nsn.fm »

2018-3-16 07:38

Фото улыбающейся послу России Тимошенко нарекли спецоперацией Кремля

Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала враньем комментарий украинской «Батькивщины» о разговоре Юлии Тимошенко с послом России в Германии Сергеем Нечаевым. В партии заявили, что украинские политики не знали, с кем говорили, и назвали появившиеся снимки спецоперацией Кремля. lenta.ru »

2018-2-17 18:42

Олимпийскую чемпионку-фигуристку нарекли тайной сестрой Ким Кардашьян

Пользователей соцсетей поразила внешность канадской фигуристки Габриэль Дэйлман (Gabrielle Daleman). Выступление девушки поразило не столько поклонников спорта, сколько активных интернет-пользователей. lenta.ru »

2018-2-14 19:42

Короля Артура нарекли выходцем с Украины

Легендарный король племени бриттов Артур, живший, согласно преданию, в V—VI веках нашей эры, мог быть выходцем с территории современной Украины. Об этом написал украинский историк и политолог Александр Палий. lenta.ru »

2018-1-18 19:01

Нокаутировавшего Кличко британца нарекли королем стероидов

Новозеландский боксер Джозеф Паркер назвал британца Энтони Джошуа королем стероидов. Паркер отреагировал на слова Джошуа, назвавшего будущего соперника во время одной из телепередач королем пирогов, намекая на его плохую физическую форму. Их поединок состоится 31 марта в Кардиффе. lenta.ru »

2018-1-15 18:40

В сети высмеяли манеру Цукерберга жевать и снова нарекли его рептилоидом

Пользователь Twitter под ником @TheHangingChads опубликовал фотографию основателя соцсети Facebook Марка Цукерберга, на которой он якобы пережевывает кусок хлебного тоста с открытым ртом. В сети наперебой начали утверждать, что этот снимок — еще одно доказательство нечеловеческого происхождения Цукерберга. lenta.ru »

2017-9-21 12:45

Мистера Рыбную Палочку нарекли звездой выборов в британский парламент

Британцы обсуждают в сети одного из кандидатов на выборах в парламент Великобритании — мистера Рыбную Палочку, который пришел на объявление результатов в костюме снека. В сети радуются тому, что Палочка смог собрать 309 голосов и обойти нескольких конкурентов. Юзеры нарекли мужчину звездой выборов. lenta.ru »

2017-6-9 15:23

Савченко нарекли «снегурочкой АТО» из-за необычного наряда

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко получила в сети прозвище «снегурочка АТО» из-на необычного наряда, в котором она пришла на встречу с журналистами. Савченко надела узорчатое пальто и шапку с меховой отделкой, которые породили у пользователей множество ассоциаций. versia.ru »

2016-12-15 09:38

Пореченкова нарекли культурным ополченцем

Актер Михаил Пореченков и режиссер Виталий Павлов представили в Симферополе свой новый фильм «Чудо в Крыму». Рассказывая о ленте, Павлов назвал свою съемочную группу ополченцами, но не военными, а культурными. lenta.ru »

2016-3-18 15:47