Результатов: 52

Эстонские пограничники отобрали у россиянки открытый тюбик с кремом

Эстонские таможенники во время досмотра отобрали у гражданки России косметику на пункте пропуска «Шумилкино - Лухамаа», сообщает издание TourDom.

ridus.ru »

2024-1-16 10:01

Эстонские пограничники отобрали у россиянки открытый тюбик с кремом

Эстонские пограничники отобрали у россиянки косметику российского производства на пункте пропуска Шумилкино — Лухамаа. Путешественница рассказала, что ехала в Ригу и везла с собой четыре тюбика и несколько баночек с масками и кремами для лица. В итоге всю косметику конфисковали. lenta.ru »

2024-1-16 09:21

Гребешки и утка с кремом из земляной груши: Лайф публикует обеденное меню для гостей ПМЭФ

Ресторан Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) предлагает участникам четыре обеденных сета на выбор, один из которых вегетарианский. Лайф публикует кадры из обеденного зала и меню. life.ru »

2023-6-14 13:11

Экономия грозит ожогами: как правильно пользоваться солнцезащитным кремом

При использовании кремов с SPF люди часто допускают ошибки, которые потом приводят к ухудшению состояния кожи. Какие именно и как их избежать? 5-tv.ru »

2023-6-14 11:40

Картошка с огурцами под кремом от торта: Дочь актрисы Агаты Муцениеце демонстрирует нестандартный подход к еде

Актриса Агата Муцениеце после продолжительной командировки в Сочи наконец смогла воссоединиться со своими детьми. Она решила не терять времени и сразу взяла Тимофея и Мию в ресторан, где девочка продемонстрировала нестандартный вкус. riafan.ru »

2023-5-9 06:48

Косметолог посоветовала взрослым не пользоваться детским кремом

Детский крем не подходит для взрослой кожи из-за того, что сильно сушит её, а также может вызвать воспаления. Об этом пишет "Подмосковье сегодня", ссылаясь на мнение косметолога Олеси Панченко. life.ru »

2023-3-23 17:49

Женщина закрасила тату на лице тональным кремом и вызвала недовольство семьи

Жительница Уэльса Мелисса Слоан закрасила тату на лице тональным кремом и вызвала недовольство семьи. Известно, что 46-летняя женщина впервые нанесла рисунок на кожу в 20 лет и с тех пор полностью покрыла узорами лицо. lenta.ru »

2023-2-15 08:30

Врач предостерегла мужчин, которые пренебрегают увлажняющим кремом

Если мужчина не будет пользоваться увлажняющим кремом, у него на лице могут появиться расширенные капилляры. Об этом рассказала врач-косметолог Наталия Николаева. Кроме того, зимой без такого ухода страдает гидролипидный барьер, который защищает кожу от негативного воздействия. Также на кожный покров плохо влияет бритьё. life.ru »

2023-2-13 16:37

В Петербурге активистки согласились возместить ущерб за облитую кремом картину

Активистки движения против использования косметики выразили готовность возместить материальный ущерб за порчу картины на выставке «Найти Бэнкси» в Петербурге. Об этом сообщает «Газета.Ru», ссылаясь на организаторов мероприятия. riafan.ru »

2022-12-13 20:41

В Петербурге активистки облили кремом от прыщей картину на выставке "Найти Бэнкси"

Активистки движения против косметики испортили одну из картин на выставке "Найти Бэнкси", которая открылась на территории петербургского пространства "Севкабель порт". life.ru »

2022-12-13 18:46

В Петербурге активистки облили кремом картину на выставке «Найти Бэнкси»

В Санкт-Петербурге активистки движения против косметики облили кремом от прыщей картину на выставке «Найти Бэнкси». Инцидент произошел в пространстве ЦЕХ Севкабель Порта. Отмечается, что дубликат картин не был защищен стеклом, он выставлялся в открытом виде. Активистки будут возмещать ущерб. lenta.ru »

2022-12-13 18:43

Активистки облили кремом от прыщей картину на выставке «Найти Бэнкси» в Севкабель Порту

Выставка картин «Найти Бэнкси» в петербургском пространстве Цех в Севкабель Порту была подпорчена выходкой псевдоактивисток. Злоумышленницы облили кремом от прыщей одну из картин. riafan.ru »

2022-12-13 17:37

Студентка пренебрегла защитным кремом и показала страшные последствия на губах

Жительница Великобритании принебрегла солнцезащитным кремом в жару и показала страшные последствия. Элли Джин вместо гигиенических помад с SPF-защитой наносила на губы вазелин. В один из дней она почувствовала боль в нижней губе, которая вскоре покрылась волдырями и корками. lenta.ru »

2022-7-25 17:10

Врач Демин порекомендовал не брать в дорогу мясные продукты и пирожные с кремом

Кандидат медицинских наук Андрей Демин в рамках разговора с журналистами в пятницу рассказал, какую еду не стоит брать в дорогу, а также дал советы, как избежать пищевого отравления в отпуске. argumenti.ru »

2022-7-1 07:58

В Москве младенец отравился кремом для депиляции

В Москве 10-месячный малыш попал в больницу после того, как надкусил упаковку крема для депиляции. ЧП произошло в квартире дома, расположенного на Каланчевской... rosbalt.ru »

2021-4-26 10:50

Мужчина увеличил губы кремом для эрекции и вызвал споры в сети

Пользователь увеличил губы с помощью крема для усиления эрекции и вызвал споры в сети. Блогер Джерри Мол нанес средство на губы и оставил его на них на семь минут. В ролике видно, что после использования крема его губы изменились в размере. lenta.ru »

2021-1-26 19:33

Космонавт Кудь-Сверчков: иногда на МКС хочется жареного мяса или пирожных с кремом

Об уникальных фотографиях с орбиты, еде на МКС, отечественной системе широкополосной связи и планах на День космонавтики tass.ru »

2021-1-22 09:00

Родители намазали сына увлажняющим кремом, но побочные эффекты сделали его похожим на воздушный шар

Родители были в шоке, когда увидели, как лицо их сына опухло и покрылось волосами после использования стероидного увлажняющего крема. life.ru »

2021-1-17 16:00

Девушка испачкала чернокожего парня тональным кремом и стала звездой TikTok

Девушка обняла парня, случайно испачкала его лицо косметикой и стала звездой в соцсети. На размещенных кадрах видно, как героиня видео с обильным мейкапом обнимает чернокожего мужчину, окрашивая его лицо слоем тонального крема. lenta.ru »

2021-1-15 20:34

Какие средства помогут выровнять кожу лица?

Я давно уже вышла из подросткового возраста, но в юности страдала акне. С тех пор на лице остались некрасивые следы – пятна, неровности. Замазывала их тональным кремом, но в какой-то момент мне это надоело. aif.ru »

2020-11-24 20:33

Женщина намазалась увлажняющим кремом, загорелась и умерла

Жительница Лондона загорелась и умерла из-за воспламеняющегося крема для тела. 83-летняя Ивонна Вебб нанесла на тело смягчающий крем от сухости и раздражения кожи. Затем она попыталась зажечь свечу и случайно подожгла себя. lenta.ru »

2020-8-4 03:00

В сети увидели Цукерберга с кремом от загара и снова нарекли его рептилоидом

Фотография основателя соцсети Facebook Марка Цукерберга, на которой его лицо обильно намазано кремом от загара удивило пользователей сети. В соцсети Twitter юзеры посчитали это доказательством того, что на самом деле он является рептилоидом. lenta.ru »

2020-7-20 11:37

Роспотребнадзор уточнил, как купить хорошие торты и пирожные

Рекомендации по правильному выбору кондитерских изделий опубликовал Роспотребнадзор. Они приводятся на сайте ведомства. vesti.ru »

2020-2-23 12:45

Роспотребнадзор дал советы по выбору тортов

Специалисты Роспотребнадзора рассказали, на что стоит обратить внимание при выборе кондитерских изделий. «Покупать кондитерские изделия стоит только в стационарных предприятиях торговли, где созданы условия для хранения данной продукции (проветриваемые складские помещения, торговые залы с кондиционированием воздуха, специально оборудованные холодильные полки или витрины)», говорится в сообщении на сайте Роспотребнадзора. vz.ru »

2019-11-4 10:33

В Роспотребнадзоре рассказали, как правильно выбрать торты и пирожные

Меланж, растительные сливки, загустители и эмульгаторы - это то, чего в составе хорошего кондитерского изделия быть не должно. Рекомендации по выбору тортов и пирожных опубликованы на сайте Роспотребнадзора. tvzvezda.ru »

2019-11-4 09:13

ВНИМАНИЮ ПОТРЕБИТЕЛЯ: Правила выбора кондитерских изделий для потребителей

Обратите внимание на условия транспортировки и хранения: - Кондитерские изделия должны перевозиться в закрытых лотках, в специальных закрытых автомашинах или фургонах, оборудованных полками. rospotrebnadzor.ru »

2019-11-4 06:30

ВНИМАНИЮ ПОТРЕБИТЕЛЯ: Правила выбора кондитерских изделий

Обратите внимание на условия транспортировки и хранения: - Кондитерские изделия должны перевозиться в закрытых лотках, в специальных закрытых автомашинах или фургонах, оборудованных полками. rospotrebnadzor.ru »

2019-11-5 06:30

Пациенты психоневрологического интерната под Хабаровском отравились молочным кремом

Пациенты психоневрологического интерната в посёлке Эльбан в Хабаровском крае отравились сальмонеллой, употребив в пищу молочный крем, утверждает региональный Роспотребнадзор social.mk.ru »

2019-7-15 05:17

Пончики с кремом и творожные колечки. С чем лучше выпить чашку какао

Представляем рецепты булочек и пончиков, которые отлично подойдут к чашке горячего какао. Это лучшее начало холодного осеннего утра. aif.ru »

2018-11-18 00:03

Неймар в перерыве матча намазался кремом и вызвал бурю насмешек

Пользователи интернета считают, что капитан сборной Бразилии в первую очередь «маркетинговый мальчик», а потом уже футболист. 5-tv.ru »

2018-9-27 15:14

Неймар намазался кремом во время матча и стал мишенью для насмешек

Нападающий парижского ПСЖ Неймар намазал лицо кремом в перерыве матча с «Реймсом» и попал на видео. «Солнцезащитный? Увлажняющий? Крем от морщин? Звезда ПСЖ Неймар позаботился о своем лице в перерыве», — отмечается в комментарии к посту в Twitter. Пользователи сети принялись подшучивать над футболистом. lenta.ru »

2018-9-27 09:09

Трамп и Абэ поужинали яичным кремом с грибами

Президент США Дональд Трамп и премьер-министр Японии Синдзо Абэ вместе со своими супругами Меланьей и Акиэ приняли участие в банкете в честь американского лидера, состоявшемся в Государственном доме приемов в Токио. vesti.ru »

2017-11-6 16:40

Москвички сожгли кожу антицеллюлитным кремом по рецепту из Интернета

Две москвички серьезно пострадали после применения самодельного антицеллюлитного крема. Девушки решили сделать обертывания в домашних условиях по рецепту, который нашли в Интернете. vesti.ru »

2016-10-7 12:45

Чайку-робота обучили испражняться солнцезащитным кремом

Компания Nivea представила дрон в виде чайки, способный испражняться солнцезащитным кремом. Рекламная кампания, для которой была создана птица, получила название «Поддержка с воздуха». В ролике мальчик убегает от своей мамы, которая пытается намазать его солнцезащитным кремом. Однако вскоре его настигает дрон-чайка. lenta.ru »

2016-7-6 19:43