Результатов: 73

Сладкая жизнь. Какие торты и пирожные предпочитают россияне

Аналитики сервиса доставки выяснили, какие десерты входят в топ самых популярных в России в целом и в отдельных городах. Жители страны больше всего любят бисквитные торты, эклеры, профитроли с разными начинками, а также заварные кольца. aif.ru »

2023-9-15 14:35

Видео с таблетками в турецких пирожных оказалось постановочным

Осенью 2019 года в мессенджерах и соцсетях стало распространяться видео, на котором мужчина достает из коробки турецкое пирожное, разламывает его и находит внутри белые таблетки. В Роспотребнадзоре и Минздраве заявили, что информация об отравлении этими пирожными к ним не поступала. lenta.ru »

2023-5-18 13:29

Путин вспомнил слова Марии-Антуанетты о пирожных, говоря о циничных действиях Запада

Президент России Владимир Путин вспомнил слова французской королевы Марии-Антуанетты о пирожных, говоря о цинизме западных стран во время продовольственного кризиса. Это произошло в ходе саммита БРИКС+. life.ru »

2022-6-24 16:57

Путин описал подход Запада фразой королевы о хлебе и пирожных

Президент России Владимир Путин описал цинизм Запада к продовольствию развивающихся стран фразой, которую приписывают французской королеве Марии-Антуанетте. Его слова приводят журналисты кремлевского пула РИА Новости. lenta.ru »

2022-6-24 16:45

Космонавт Кудь-Сверчков: иногда на МКС хочется жареного мяса или пирожных с кремом

Об уникальных фотографиях с орбиты, еде на МКС, отечественной системе широкополосной связи и планах на День космонавтики tass.ru »

2021-1-22 09:00

«Худею от десяти пирожных»: мать двоих детей рассказала, как пытается потолстеть

<strong>Самоизоляция, кажется, постепенно приближается к концу. Конечно, это хорошо, но есть одна проблема. С ней, вероятно, столкнется очень много выходцев из домашней изоляции &mdash; лишние килограммы, успевшие плотно прилипнуть к бокам за время сидения в четырех стенах и поедания еды из доставок. </strong> vm.ru »

2020-5-14 17:18

Роспотребнадзор дал рекомендации по правильному выбору тортов и пирожных

Специалисты Роспотребнадзора посоветовали при выборе кондитерских изделий скрупулезно читать информацию на этикетке. riafan.ru »

2020-2-23 10:31

Роспотребнадзор дал рекомендации по выбору тортов и пирожных

При покупке кондитерских изделий потребителям следует внимательно изучать состав продукта и учитывать наличие в нём загустителей и эмульгаторов, которые придают изделию более привлекательный вид, однако могут отрицательно влиять на организм. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-23 10:14

Отец погибшей от поедания пирожных девушки рассказал об инциденте

Отец девушки, которая погибла в Москве после конкурса по поеданию пирожных, прокомментировал инцидент. По его словам, девушке нельзя было употреблять спиртное. При этом он не уточнил причину такого запрета. lenta.ru »

2020-2-17 01:18

В СК РФ инициировали проверку после гибели участницы конкурса по поеданию пирожных

Следователи инициировали проверку после гибели в столичном клубе участницы конкурса по поеданию пирожных. Об этом сообщили в главном следственном управлении СК РФ по Москве. По одной из версий произошедшего, девушка умерла не от того, что подавилась кондитерскими изделиями, а от остановки сердца. tvzvezda.ru »

2020-2-17 21:42

Отец москвички, погибшей от поедания пирожных, прокомментировал трагедию

У девушки, которая умерла в одном из московских баров входе конкурса по поеданию пирожных, не было проблем со здоровьем, заявил отец девушки РЕН ТВ social.mk.ru »

2020-2-17 21:41

СК начал проверку смерти участницы конкурса по поеданию пирожных

Следствие проводит процессуальную проверку по факту смерти девушки в одном из баров в центре Москвы, сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова. «По факту обнаружения тела девушки 1997 года рождения в баре в центре Москвы проводится процессуальная проверка», передает РИА «Новости» слова представителя ведомства. vz.ru »

2020-2-16 21:19

Момент перед гибелью девушки на конкурсе по поеданию пирожных попал на видео

Момент гибели девушки, участвовавшей в конкурсе по поеданию пирожных в Москве. В один из моментов она попыталась прожевать сразу несколько пирожных. Ведущий, попытавшись заговорить с девушкой в этот момент, понимает, что ответить она не может и предупреждает, что не стоит пытаться это делать. tvzvezda.ru »

2020-2-16 19:34

СК начал проверку после гибели девушки на конкурсе по поеданию пирожных

Следственный комитет РФ начал проверку обстоятельств гибели девушки во время конкурса по поеданию пирожных в центре Москвы. Об этом рассказала представитель главного следственного управления СК РФ по городу Юлия Иванова. vm.ru »

2020-2-16 18:52

В РФ скончалась участница конкурса по поеданию пирожных - СМИ

23-летняя жительница Москвы потеряла сознание в одном из ночных клубов во время конкурса по поеданию десертов, прибывшие на место врачи констатировали смерть, пишет&amp;nbsp;Telegram-канал Baza. По ее словам родственников, причина гибели пока не установлена.&amp;nbsp; gordonua.com »

2020-2-16 18:50

В Москве молодая женщина умерла на барном конкурсе по поеданию пирожных

В одном из баров в центре столицы России в результате несчастного случая умерла молодая конкурсантка. По условиям соревнования участники должны были... rosbalt.ru »

2020-2-16 18:23

СК РФ открыл уголовное дело о гибели участницы конкурса поедания пирожных

Следователи в Москве возбудили уголовное дело о гибели 23-летней девушки во время конкурса по поеданию пирожных nsn.fm »

2020-2-16 18:01

Появилось видео последних минут жизни девушки, победившей на конкурсе по поеданию пирожных

В субботу в московском баре 23-летняя москвичка подавилась пирожным на конкурсе по их поеданию и умерла. Возбуждено уголовное дело по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. vesti.ru »

2020-2-16 17:51

Последние минуты жизни участницы конкурса по поеданию пирожных сняли на видео

В социальных сетях опубликованы кадры, на которых 23-летняя девушка кладет в рот сразу три порции Choco Pie одновременно. 5-tv.ru »

2020-2-16 17:49

В баре рассказали о гибели девушки во время конкурса поедания пирожных

В баре, где во время конкурса поедания пирожных погибла девушка, рассказали подробности инцидента. По словам администратора заведения, изначально посетительница не хотела участвовать в соревновании. tvzvezda.ru »

2020-2-16 17:28

«Ей нельзя было пить»: отец — о погибшей на конкурсе поедания пирожных в Москве

Родители девушки, погибшей в Москве на конкурсе по поеданию пирожных, прокомментировали произошедшее. По их словам, пока причина смерти дочери не установлена. vm.ru »

2020-2-16 16:53

Гибель девушки на конкурсе по поеданию пирожных попала на видео

В Сети появилось видео с камеры наблюдения в столичном баре, где скончалась девушка во время конкурса по поеданию пирожных. Запись разместил телеканал <a href="https://ren.tv/news/v-rossii/661678-kamera-sniala-gibel-devushki-na-konkurse-poedaniia-pirozhnykh" target="_blank" rel="noopener">РЕН ТВ</a>. vm.ru »

2020-2-16 15:55

Момент гибели москвички на конкурсе по поеданию пирожных попал на видео

Камеры видеонаблюдения засняли момент гибели 23-летней жительницы Москвы во время конкурса по поеданию пирожных. под конец конкурса девушка попыталась прожевать сразу несколько пирожных. В какой-то момент она хватается за рядом стоящего человека и начинает падать. lenta.ru »

2020-2-16 15:30

Москвичка скончалась на конкурсе по поеданию пирожных

В Москве веселый конкурс по поеданию кексов на скорость в одном из столичных клубов закончился трагедией: одна из участниц соревнования подавилась пирожным и скончалась на месте. argumenti.ru »

2020-2-16 15:20

Москвичка умерла, победив в конкурсе по поеданию пирожных

Молодая москвичка погибла, поучаствовав в конкурсе по поеданию пирожных в одном из баров в центре столицы. 23-летняя девушка пришла туда с друзьями накануне и решила принять участие в конкурсе. vesti.ru »

2020-2-16 13:04

Россиянка задохнулась, но победила в конкурсе по поеданию пирожных

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. Девушка подавилась пирожным и задохнулась во время конкурса по скоростному поеданию кондитерских изделий. fedpress.ru »

2020-2-16 12:36

Россиянка задохнулась во время конкурса по поеданию пирожных

В Москве 23-летняя местная жительница подавилась пирожным и задохнулась во время конкурса по поеданию кондитерских изделий в одном из местных баров. Никто из присутствующих не смог оказать ей помощь. lenta.ru »

2020-2-16 11:43

Австралийка умерла на соревновании по поеданию пирожных

Австралийка умерла во время конкурса по поеданию пирожных, приуроченного к государственному празднику. Инцидент произошел в отеле Beach House в штате Квинсленд 26 января, когда в стране отмечают День Австралии. vesti.ru »

2020-1-27 17:22

В Роспотребнадзоре дали рекомендации по выбору тортов и пирожных

Важно обращать внимание не только на внешний вид, но и на состав изделия, срок и условия его хранения. В Роспотребнадзоре рассказали, как правильно выбирать торты, пирожные и другие кондитерские изделия. life.ru »

2019-11-4 08:10