Результатов: 13

Итальянцы назвали пиццы с самыми отвратительными начинками

В итальянском Неаполе открылся фестиваль, который назвали «Пиццерия ужасов». На нем организаторы представили пиццы с экзотическими, а иногда и жуткими, по мнению итальянцев, начинками, которые встречаются за пределами Италии. lenta.ru »

2023-12-11 18:15

Сладкая жизнь. Какие торты и пирожные предпочитают россияне

Аналитики сервиса доставки выяснили, какие десерты входят в топ самых популярных в России в целом и в отдельных городах. Жители страны больше всего любят бисквитные торты, эклеры, профитроли с разными начинками, а также заварные кольца. aif.ru »

2023-9-15 14:35

Нарколог Василий Шуров: конфеты с алкогольными начинками причиняют двойной вред организму

В интервью радио Sputnik врач-психиатр, нарколог Василий Шуров заявил, что шоколадные конфеты с алкоголем нельзя считать лакомством и хорошим подарком, в том числе на 8 Марта. argumenti.ru »

2023-3-7 15:47

Нарколог Шуров рассказал об опасности употребления конфет с алкогольными начинками

Магазины пред 8 Мата предлагают разные варианты подарков. Среди них и конфеты с коньяком, ликером и прочими спиртосодержащими начинками. Такой подарок может нанести двойной вред организму. Об этом заявил врач психиатр-нарколог Василий Шуров. riafan.ru »

2023-3-7 10:12

Икра и сметана стали самыми предпочтительными начинками блинов у россиян на Масленицу

Большая часть опрошенных россиян (91%) любит поесть блины на Масленицу. Причем самой предпочтительной начинкой у россиян остается сметана, хотя и красная икра тоже весьма востребована. riafan.ru »

2023-2-17 17:09

Голубь, вязига и ботва: пять пирогов со всего мира со странными начинками

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. Во всемирный День пирога рассказываем о национальных блюдах, начинки в которых могут удивить и даже напугать. fedpress.ru »

2023-1-23 13:00

Пассажирам «Сапсанов» предложат блины с начинками в дни Масленицы

Пассажиров, которые будут путешествовать на поездах «Сапсан» в дни Масленицы, угостят блинами с различными начинками. Об этом рассказали в пресс-службе Российских железных дорог (РЖД).  vm.ru »

2020-2-26 19:49