В СК РФ инициировали проверку после гибели участницы конкурса по поеданию пирожных

2020-2-17 21:42

Следователи инициировали проверку после гибели в столичном клубе участницы конкурса по поеданию пирожных. Об этом сообщили в главном следственном управлении СК РФ по Москве. По одной из версий произошедшего, девушка умерла не от того, что подавилась кондитерскими изделиями, а от остановки сердца.

Подробнее читайте на ...

инициировали проверку гибели участницы конкурса поеданию пирожных

Трамп считает, что его проверку инициировали сторонники уволенного им главы ФБР

Президент США отметил, что в ФБР возможно новое увольнение сотрудников в связи с появлением нынешних откровений о проведении спецслужбой его проверки tass.ru »

2019-01-14 20:03

Фото: 5-tv.ru

В МВД РФ инициировали проверку охоты губернатора Иркутской области

Руководство ведомства поручило региональному управлению установить все обстоятельства незаконной охоты на медведя с участием Сергея Левченко. 5-tv.ru »

2018-12-28 21:13

Фото: znak.com

Власти заявили, что сами инициировали проверку УФСБ в минэкономе Челябинской области

Власти заявили, что отчасти сами стали инициаторами вмешательства силовиков в проверку работы челябинского минэконома, итогом которой стали уголовные дела и задержание Антона Бахаева и Ольги Алейниковой znak.com »

2018-07-20 09:46

Власти инициировали прокурорскую проверку законности выделения земли в Константинове

Губернатор Рязанской области Николай Любимов отметил, что после создания достопримечательного места "Есенинская Русь" на территории села ужесточили регламенты застройки tass.ru »

2018-05-29 16:29

Фото: 5-tv.ru

Следователи инициировали проверку по факту нападения на водителя скорой помощи в Балашихе

В Следственном управлении по Московской области устанавливают все обстоятельства происшествия с участием медицинских работников. 5-tv.ru »

2017-11-23 11:59

Парламентарии инициировали проверку деятельности Центробанка

Избирательная политика Центробанка, оказавшего помощь «Открытию» и принявшего просьбу руководителей «Бинбанка» о санации и в то же время не давшего возможность оздоровиться самостоятельно банку «Югра», обратила на себя внимание российских парламентариев social.mk.ru »

2017-09-25 15:22

Фото: nation-news.ru

Демократы США инициировали проверку в отношении дочери Трампа

Супруг Иванки Трамп Джаред Кушнер якобы встречался с представителями российских властей. В свое время дочь главы Белого дома подавала заявление на допуск к секретной информации. nation-news.ru »

2017-07-19 20:54