Результатов: 39

СМИ: участникам госсовета Союзного государства предложили картофельные пончики

Стало известно, что было подано на обед участникам высшего госсовета Союзного государства России и Белоруссии, nsn.fm »

2024-1-30 01:02

Женщина заехала купить пончики и разбогатела на девять миллионов рублей

Жительница США купила лотерейный билет в кафе, куда заехала за пончиками, и выиграла 100 тысяч долларов (около девяти миллионов рублей). Удача улыбнулась Мэри Харгис из города Линчберг, штат Вирджиния. lenta.ru »

2023-12-20 11:45

74-летняя Вера Вонг назвала водку и пончики секретами своей молодости

Американский дизайнер свадебных платьев китайского происхождения Вера Вонг назвала секреты своей моложавой внешности. В ходе беседы модельер призналась, что регулярно ест фастфуд, в том числе из ресторана быстрого питания McDonald’s. lenta.ru »

2023-10-23 11:46

Ученые: Кишечные бактерии «заставляют» нас есть пончики и торты

В кишечнике обитают триллионы бактерий, нуждающихся в разной пище. Дисбаланс и нарушение кишечной флоры могут быть одними из причин причин тяги к сладком,... rosbalt.ru »

2023-8-24 08:41

Подросток зарезал девочку и отправился есть пончики и развлекаться

В Великобритании идет судебный процесс над 14-летним парнем, обвиняемым в убийстве 12-летней девочки в центре Ливерпуля. mirnov.ru »

2022-5-25 06:55

Пончики и просвещение. Как Надежда Болсуновская из Красноярска превратила кулинарию в школу жизни для взрослых с нарушениями развития

Первый инклюзивный садик

После вуза Надежда пошла работать в образование. 

В 201… 7x7-journal.ru »

2021-2-19 09:52

Мужчина доставил полицейским пончики дроном в благодарность за работу в пандемию

Житель города Эри в американском штате Пенсильвания решил отблагодарить полицейских за работу в пандемию и доставил им пончики с помощью дрона. Алекс Бех направил дрон в отделение полиции с запиской, в которой говорилось, что к ним скоро доставят пончики. lenta.ru »

2021-1-5 17:06

Gram — не пончики и не апельсины: власти США объяснили, почему судятся с Павлом Дуровым

Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) опубликовала заявление, в котором разъяснила, почему Gram – это ценная бумага, а аргументы Telegram — несостоятельны. forbes.ru »

2020-1-29 19:46

Как в масле кататься. Воздушные пончики и хрустящие драники на Хануку

Елена Чекалова — о том, что готовят на самый веселый семейный еврейский праздник, который в этом году начинают отмечать 22 декабря tass.ru »

2019-12-20 10:30

Бетон, звери, смерть и пончики. Самые безумные аккаунты российского Instagram

Сегодня день рождения "Инстаграма". Сверхпопулярной соцсети про фоточки исполняется девять лет. А ещё пять лет назад мало кто верил в её успех. Сейчас же все постят еду, себя, отдых. Но есть в российском "Инстаграме" аккаунты, ломающие традицию: они смешные, странные, удивительные. life.ru »

2019-10-6 17:30

Бекон и пончики спасли McDonald’s

Сеть ресторанов быстрого питания McDonald’s смогла выйти из кризиса, вызванного жесткой конкуренцией со стороны других сетей фастфуда, с помощью пончиков и бекона. Новые продукты позволили компании увеличить продажи в первом квартале 2019 года и вывести бизнес из кризиса, вызванного жесткой конкуренцией. lenta.ru »

2019-4-30 18:36

Все лучшее — гостям: башкирский центр учит печь пончики и играть на флейте

23 марта Республика Башкортостан отмечает 100 лет со дня основания. Вместе с жителями республики праздновать будет и диаспора в Москве. О традициях, которые башкиры чтут и за пределами родного края, «Вечерке» рассказали в культурном центре «Ак тирма». vm.ru »

2019-3-18 14:55

Грустный пекарь растрогал покупателей и продал все пончики

В американском городе Хьюстон, штат Техас, мужчина открыл новую пончиковую, но к нему никто не пришел. Его сын сделал пост об этом в Twitter, и пользователей соцсети так растрогала фотография грустного мужчины за прилавком, что они массово наведались за выпечкой. На следующий день все пончики и булочки были проданы. lenta.ru »

2019-3-11 14:31

Пончики и хворост по-венециански

Карнавал в Венеции закончился, но, на самом деле, он – продолжается! Во многих городах Италии по выходным устраивают маскарады, хороводы, ездят огромные автокареты, украшенные сказочными декорациями. argumenti.ru »

2019-3-8 21:56

Пончики с кремом и творожные колечки. С чем лучше выпить чашку какао

Представляем рецепты булочек и пончиков, которые отлично подойдут к чашке горячего какао. Это лучшее начало холодного осеннего утра. aif.ru »

2018-11-18 00:03

Dunkin Donuts уберёт "пончики" из названия

Изменения вступят в силу в январе 2019 года. Слово Donuts пропадёт из рекламы, с вывесок, сайта и страниц в социальных сетях компании, а также с упаковки продукции сети. Цветовая гамма бренда останется прежней. life.ru »

2018-9-26 16:02

Audi выпустит спорткар, на котором можно крутить "пончики"

Компания Audi собирается продемонстрировать на Франкфуртском автосалоне среди прочих новинок еще и весьма необычную версию своего суперкара. Судя по официальному видеоанонсу, Audi готовит к выходу на рынок заднеприводную модификацию купе Audi R8. vesti.ru »

2017-9-11 13:37

Медведь разнес машину, чтобы достать пончики

Пара из американского города Стимбоат Спрингс, штат Колорадо, проснулась утром от того, что их припаркованный за окном автомобиль разносил дикий медведь. По мнению Тодда и Ким Роберстонов, которые держат кафе в центре города, хищника привлек доносившийся из машины запах пончиков. vesti.ru »

2017-5-25 18:16

«Доктор Хаус» сравнил террористов ИГИЛ и пончики

Популярный актер, исполнитель главной роли в сериале «Доктор Хаус» Хью Лори заявил, что производители и продавцы пончиков гораздо более опасны, чем террористы запрещенной в России группировки ИГИЛ. Об этом пишет издание The Sun. tvzvezda.ru »

2016-10-21 16:47

Лизавшую чужие пончики певицу не пустили к Обаме

Американской певице Ариане Гранде было запрещено выступать в Белом доме после того, как в сеть попало видео, на котором она облизывает чужие пончики в кафе. Хакеры, взломавшие в июле почту Демократического национального комитета, обнаружили в ней обсуждение возможного выступления Гранде на гала-концерте в Белом доме. lenta.ru »

2016-7-25 16:14

Губернатор Подмосковья порекомендовал покупать пончики в химкинском парке

Губернатор Московской области Андрей Воробьев посоветовал жителям и гостям региона попробовать пончики в парке Льва Толстого в Химках, который был признан лучшим в конкурсе "Парки Подмосковья". vesti.ru »

2016-7-1 17:50

Суд идет, а пончики готовятся. Легендарное заведение не закроют

Некоторые любят погорячее. И побольше сахарной пудры. 8 июня руководство легендарной пончиковой предоставило в суд документы о том, что здание является капитальным. А значит, сносу не подлежит. Корреспондент «ВМ» отправился перекусить и заодно выяснил, не собираются ли демонтировать пончиковую. vm.ru »

2016-6-9 20:58

Дрифтующий Nissan украсил пончики кондитерской посыпкой из-под колес

Nissan выпустила рекламный ролик к Национальному дню пончика, который жители США отмечают в первую пятницу июня. В ролике автомобиль продрифтовал по полу, покрытому кондитерской посыпкой, вокруг стойки с пончиками в глазури. lenta.ru »

2016-6-3 16:58