Результатов: 47

Пассажир самолета помочился в чашку и нарвался на штраф в 60 тысяч рублей

Пассажир рейса авиакомпании Air NZ, который помочился в чашку в самолете, нарвался на штраф в размере 650 долларов. Инцидент произошел в декабре 2023 года, однако обвинение нарушителю предъявили только сейчас. lenta.ru »

2024-4-8 06:35

Трёхлетняя девочка из Петербурга упала на разбитую чашку и вспорола себе живот

Трёхлетняя девочка в посёлке Песочный в Петербурге упала на разбившуюся стеклянную чашку и была доставлена в больницу с раной живота в тяжёлом состоянии. Об этом сообщили в региональном главке МВД РФ, который начал проверку в связи с происшествием. life.ru »

2023-11-29 16:52

В Твери сварили самую большую чашку кофе в России

В Твери сварили самую большую чашку кофе в России. Как отмечается, в рамках празднования Дня города и 888-летия со дня основания Твери на набережной Афанасия Никитина установили чашку высотой более двух метров. lenta.ru »

2023-7-16 15:24

Зеленский и премьер Нидерландов попытались поделить чашку кофе на саммите НАТО

В Сети появилось видео, как украинский президент Владимир Зеленский и премьер-министр Нидерландов Марк Рютте пытались поделить чашку кофе на саммите НАТО в Вильнюсе. life.ru »

2023-7-13 11:25

Издание Al Arabiya порекомендовало заменить утреннюю чашку кофе на одно яблоко

Многие люди предпочитают начинать день с чашки кофе, так как этот напиток придает бодрости и помогает бороться со сном. Однако кофеин способен принести не только пользу, но и вред организму. riafan.ru »

2022-10-14 09:12

Найти время на чашку чая и тишину: руководство по обретению радости

Учитель медитации Майкл Джеймс Вонг в своей книге «Искусство маленьких шагов. Заботливое руководство по обретению радости для тех, кто устал» предлагает практики, истории и медитации, которые направят вас на путь более осмысленной и радостной жизни. forbes.ru »

2022-1-4 12:00

Клиент купил чашку чая за пять тысяч рублей и помог хозяйке кафе воплотить мечту

В Эйгберте, пригород Ливерпуля, мужчина купил чашку чая за 50 фунтов стерлингов вместо 2,5 фунта стерлингов и помог владелице кафе Брейди Мэлони воплотить мечту о благотворительном празднике в реальность. lenta.ru »

2021-12-27 05:00

Биолог Баранова об опасности омикрон-штамма: «Есть возможность чашку чая попить, прежде чем на пожар бежать»

Профессор Школы системной биологии Университета Джорджа Мейсона (США) Анча Баранова призвала пока «не волноваться» из-за распространения нового штамма коронавируса «омикрон». argumenti.ru »

2021-12-6 09:44

Перерывы в работе на чашку кофе и общение с коллегами признаны полезными

Эксперт в области корпоративной культуры Ольга Черкашина рассказала, что небольшие перерывы в работе – на 5 или 10 минут – являются полезными и позволяют более эффективно выполнять задачи. argumenti.ru »

2020-7-27 09:23

В Подмосковье ребенок обварился кипятком, опрокинув чашку

Маленький мальчик попал в больницу в Москве после того, как получил сильные ожоги дома. Инцидент произошел в квартире дома в Химках. В произошедшем... rosbalt.ru »

2020-5-18 13:13

Поклонская призвала не критиковать Ротару и пригласила артистку на чашку кофе

Депутат Госдумы Наталья Поклонская заявила, что критика в адрес исполнительницы Софии Ротару неуместна. riafan.ru »

2019-11-24 13:49

В Подмосковье ребенок опрокинул на себя чашку с кипятком

Годовалый ребенок попал в больницу с сильными ожогами после того, как обварился кипятком. Инцидент был зафиксирован в коттеджном поселке в Истринском... rosbalt.ru »

2019-11-8 10:54

Рак из-за чайного пакетика. В каждую чашку попадает 11 млрд частиц микропластика

Чтобы понять, что мы пьём, учёным оказалось достаточно залить пустой пакетик кипятком и посмотреть на эту воду через микроскоп. Из одноразовых пакетиков в чашку чая попадает 11,6 миллиарда частиц микропластика и ещё более 3 миллиардов частиц нанопластика, пишет Environmental Science & Technology. life.ru »

2019-9-26 15:40

Создатели «Игры престолов» впервые объяснили чашку кофе в финале

Шоураннеры фэнтезийной саги «Игра престолов» Дэвид Бениофф и Дэниел Бретт Уайсс впервые объяснились по поводу стаканчика из под кофе, попавшего в кадр в одном из эпизодов финального сезона. «Это как персидский ковер. lenta.ru »

2019-9-3 16:57

В Подмосковье ребенок попал в больницу, уронив на себя чашку с кипятком

Двухлетняя девочка попала в больницу в Подмосковье с сильными ожогами. Происшествие было зафиксировано в квартире дома, расположенного на Триумфальной... rosbalt.ru »

2019-8-12 13:32

В Петербурге можно будет помочь тяжелобольным детям, купив чашку кофе

Благотворительный фонд «Детский хоспис» совместно с кофейнями Санкт-Петербурга запускает акцию «Добрый кофе». С 1 марта... rosbalt.ru »

2019-2-28 20:43

Только стакан этого сока прочистит закупоренные артерии и проконтролирует кровяное давление

Закупоренные или заблокированные артерии могут быть вызваны тромбом или бляшкой, которая образуется и накапливается в результате высокого уровня холестерина в крови. Это может привести к гипертензии, которая представляет собой особое состояние человека, характеризующееся стойким повышением артериального давления. Как только артерии человека оказываются закупорены холестериновыми бляшками, очень трудно снова освободить их и сделать чистыми для того, чтобы убрать у человека состояние гипертензии, которое негативно влияет на роботу сердечно-сосудистой системы.

Эксперты считают, что высокий уровень холестерина, который влияет на появление повреждения артерии и/или холестериновой бляшки, прежде всего связан с курением, наследственностью, плохим питанием, недостатком физических упражнений, ожирением и диабетом. С этой проблемой люди вынуждены обращаться в медицинские учреждения и принимать большие дозы лекарств. И хотя обращение за медицинской помощью всегда является рекомендуемым способом решения таких проблем со здоровьем, это может стать дорогостоящим. Поэтому, FARSnews представляет вашему вниманию рецепт, включающий лимонный сок, яблочный уксус и мед, с помощью которого вы сможете просто и здорово прочистить артерии и снизить артериальное давление.

Так, для приготовления сока необходимо взять 1 чашку имбирного сока, 1 чашку чесночного пюре, 1 чашку лимонного сока, 1 чашку яблочного уксуса и 2 чашки меда. Затем, извлеките сок из ингредиентов, положите имбирь, чеснок, лимонный сок и уксус в кастрюлю и варите на среднем огне 30 минут, помешивая, после чего, снимите с огня и дайте полностью остыть. Добавьте 2 чашки меда и хорошо перемешайте. Налейте получившийся сок в чистую посуду и храните в холодильнике. Принимать сок следует по 1 столовой ложке утром, днем и вечером натощак. Сок можно хранить в холодильнике до 2 месяцев.

Почему это работает? Чеснок поможет освободить артерии от бляшек и уменьшить уровень плохого холестерина в крови. Он также может снизить уровень сахара в крови, что в свою очередь помогает в потере веса. Имбирь способен увеличить поток крови и предотвратить сердечные заболевания. Он также наполнит вас энергией для увеличения физической активности, тоже помогая в потере веса. Лимон поможет отрегулировать сердечный ритм, восстанавливая правильную функцию работы сердца. Яблочный уксус поможет очистить организм от токсинов, а мед борется с бактериями, заряжает организм энергией и снижает уровень холестерина и сердечных заболеваний. Тем не менее, прежде чем использовать данный рецепт необходимо проконсультироваться со своим врачом.

kapital-rus.ru »

2019-1-31 08:05

Пончики с кремом и творожные колечки. С чем лучше выпить чашку какао

Представляем рецепты булочек и пончиков, которые отлично подойдут к чашке горячего какао. Это лучшее начало холодного осеннего утра. aif.ru »

2018-11-18 00:03

Шахматы. Знарок проиграл Панарину чашку кофе

Нападающий сборной России и клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Коламбус Блю Джекетс" Артемий Панарин опубликовал на своей странице в Instagram видео с экс-наставником российском команды Олегом Знарком. vesti.ru »

2018-8-15 14:55

К столетию Латвии Rietumu подарил музею чашку, изготовленную в честь 10-й годовщины республики

В преддверии столетия Латвийской Республики благотворительный фонд банка Rietumu приобрел и передал в дар Музею декоративного искусства и дизайна Латвийского... rosbalt.ru »

2018-8-14 10:55

Питт сыграл роль без слов в «Дэдпуле 2» за чашку кофе

Знаменитый американский актер Брэд Питт снялся во второй части фильма «Дэдпул» практически бесплатно. За свое участие он попросил лишь чашку кофе, сообщил исполнитель главной роли Райан Рейнольдс. riafan.ru »

2018-7-29 15:59

Брэд Питт попросил чашку кофе в качестве гонорара

Американский актер Брэд Питт попросил за съемки в фильме Дэдпул 2 только чашку кофе. Об этом рассказал исполнитель главной роли Райан Рейнольдс. Как пишет Entertainment Tonight , Рейнольдс сам не сразу поверил в то, что Питт согласился сниматься бесплатно. tvzvezda.ru »

2018-7-29 14:02

"Бесполезно клеить чашку". Шнур обвинил Матильду в крахе брака

Около двух недель назад Сергей Шнуров сообщил о предстоящем разводе с женой Матильдой. Пара прожила в браке около восьми лет. Как рассказал артист в интервью Сергею Минаеву, причина не в супружеской неверности, как многие думали. life.ru »

2018-6-7 23:40

"Бесполезно клеить чашку": Шнур поделился с Esquire подробностями развода

Сергей Шнуров признался, что инициатором его развода стала именно Матильда. Подробности расставания он рассказал в интервью главному редактору журнала "Эсквайр" Сергею Минаеву. Певец добавил, что за последний год в семейной жизни очень многое изменилось, и что он чувствует себя виноватым в расставании. vesti.ru »

2018-6-6 20:02

Бросившего чашку из окна россиянина переселили в колонию

Житель Челябинской области получил десять месяцев колонии общего режима за то, что «из открытого окна прицельно бросил керамическую кружку в голову полицейского». Об этом сообщили в региональной прокуратуре. lenta.ru »

2018-5-14 12:54

Депутат Лебедев пригласил Жиркова на чашку чая

Вице-спикер Госдумы, член исполнительного комитета Российского футбольного союза (РФС) Игорь Лебедев пригласил полузащитника санкт-петербургского «Зенита» и сборной России Юрия Жиркова на личную встречу. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-8 14:03

Веллер швырнул микрофон и чашку в ведущую "Эха Москвы"

Писатель Михаил Веллер в эфире передачи "Особое мнение" на радиостанции "Эхо Москвы" швырнул микрофон и чашку с напитком в ведущую Ольгу Бычкову social.mk.ru »

2017-4-28 19:12

Благодарный «Укроп» приглашает Марию Захарову на чашку кофе

Украинский журналист Роман Цимбалюк хочет отблагодарить официального представителя МИД РФ Марию Захарову за участие в его освобождении из отделения полиции. В интервью РСН «журналист-укроп» заявил, что собирается «подарить Захаровой букет цветов или пригласить ее на чашечку кофе». 5-tv.ru »

2017-3-22 12:58

Медведев пригласил Путина на чашку чая

Глава российского правительства Дмитрий Медведев в преддверии новогодних праздников пожелал президенту Владимиру Путину здоровья и пригласил его на чашку чая. «Хотел бы от нашего имени, от имени правительства пожелать, Владимир Владимирович, Вам, как президенту страны, успехов, всего самого долгого и, конечно, здоровья в наступающем году», - сказал Медведев на заседании правительства с участием главы государства. vz.ru »

2016-12-19 14:49

Британец попал печеньем в чашку чая при прыжке с 70-метровой высоты

Британский банджи-джампер Саймон Берри проделал необычный и курьезный трюк. Он спрыгнул с тросом с высоты в 70 метров, сжимая в руке печенье – затем лишь, чтобы обмакнуть его в чашку чая, оставленную на земле. tvzvezda.ru »

2016-11-18 00:10

Британский банджи-джампер попал печеньем в чашку чая

В британском графстве Беркшир банджи-джампер прыгнул с тросом 70-метровой платформы и сумел окунуть печенье в находящуюся на земле чашку чая. Таким образом, 24-летний Саймон Берри поставил мировой рекорд. lenta.ru »

2016-11-17 17:38

Взглянуть на окрестности из-под облаков и выпить чашку кофе

Это самый высокий ресторан в мире — чашечку кофе вам тут подадут аж на высоте 382 метров! Корреспондент «ВМ» побывал на Останкинской телебашне, где находится ресторан «Седьмое небо», и посмотрел, как он работает в тестовом режиме. vm.ru »

2016-8-7 20:23

У Бритни Спирс нет денег даже на чашку кофе

У Бритни Спирс лопнуло терпение. Как говорит звезда с мировым именем, которая зарабатывает в год больше 10 миллионов долларов и работает по 12 часов в сутки, ей надоело выпрашивать пару долларов на кофе у своего опекуна. vesti.ru »

2016-7-13 14:39