Результатов: 22

Тейлор Свифт заподозрили в съемках в «Дэдпуле 3»

Американскую певицу Тейлор Свифт заподозрили в участии в съемках фильма «Дэдпул 3» от Marvel Studios. Отмечается, что слухи о возможном участии артистки в картине появились еще в августе, однако они усилились после того, как режиссер Шон Леви опубликовал на своей странице в соцсети X (бывшая Twitter) фото. lenta.ru »

2023-10-3 12:47

Стало известно о «секретной роли» Дэниэла Рэдклиффа в «Дэдпуле 3»

Английский актер и звезда серии фильмов «Гарри Поттер» Дэниэл Рэдклифф исполнит «секретную роль» в фильме «Дэдпул 3» от Marvel Studios. При этом других подробностей инсайдер Дэниел Рихтман не предоставил. lenta.ru »

2023-9-11 14:51

Райан Рейнольдс рассказал о «совершенно новом» Росомахе в «Дэдпуле 3»

Канадско-американский актер Райан Рейнольдс рассказал о роли супергероя Росомахи в исполнении австралийского актера Хью Джекмана в новом фильме о Дэдпуле. По словам Рейнольдса, в третьей части «Дэдпула» Росомаха Джекмана будет не таким, каким он был во франшизе «Люди-Икс». lenta.ru »

2023-4-20 10:51

Хью Джекману потребуется полгода тренировок для роли Росомахи в «Дэдпуле 3»

Актер Хью Джекман признался, что на подготовку к роли Росомахи в фильме «Дэдпул 3» ему потребуется полгода активных тренировок. О планах артист рассказал в интервью журналисту CNN Крису Уоллесу. riafan.ru »

2023-1-9 22:50

Роскомнадзор опубликовал текст резонансной экспертизы комикса о Дэдпуле

Эксперты обратили внимание на грубую, просторечную и нецензурную лексику, многочисленные описания и изображения драк, нанесение увечий человеку. Роскомнадзор опубликовал текст резонансной экспертизы комикса Marvel о супергерое Дэдпуле. life.ru »

2019-1-17 17:39

Сотрудники Роскомнадзора не принимали участие в экспертизе комикса о Дэдпуле

Произведение анализировал независимый эксперт, аккредитованный ведомством, пояснил пресс-секретарь Роскомнадзора Вадим Ампелонский tass.ru »

2019-1-15 19:16

Роспотребнадзор опроверг информацию СМИ об экспертизе комикса о Дэдпуле

Роспотребнадзор не аккредитовал экспертов на проведение экспертизы материалов комиксов издательства Marvel Comics о Дэдпуле на предмет пропаганды нацизма. Об этом сообщается на сайте ведомства. Читать далее... life.ru »

2019-1-15 14:05

Роспотребнадзор не подтвердил информацию СМИ о проведении экспертизы комикса о Дэдпуле

Ранее "Коммерсантъ" сообщил, что в русскоязычную версию комикса издательства Marvel Comics были внесены изменения в соответствии с российским законодательством tass.ru »

2019-1-15 11:14

В Роспотребнадзоре заявили, что не уполномочивали экспертов проверять комикс о Дэдпуле

В Роспотребнадзоре заявили, что не уполномочивали никаких своих экспертов проверять комиксы о Дэдпуле znak.com »

2019-1-16 10:55

Комикс о Дэдпуле обвинили в пропаганде нацизма

Российское издательство «Комильфо» отказалось печатать одну из глав комикса о супергерое Дедпуле после того, как эксперт Роспотребнадзора обнаружил в ней пропаганду нацизма. versia.ru »

2019-1-15 09:52

Роспотребнадзор запретил часть комикса о супергерое Дэдпуле

Издательство "Комильфо" по рекомендации эксперта Роспотребнадзора убрало из сборника комиксов о супергерое Дэдпуле главу о неонацисте Бароне Земо. Этот персонаж заявляет о необходимости Холокоста, воссоздает Ку-Клукс-Клан и готовит расовую войну. grani.ru »

2019-1-15 09:36

Часть комикса о Дэдпуле не прошла цензуру в России из-за антагониста-нациста

Издательство Комильфо (подразделение холдинга Эксмо ) вынуждено было отказаться от публикации одной из глав комикса Marvel Comics о супергерое Дэдпуле из-за того, что главный антагонист в этой истории был неонацистом znak.com »

2019-1-15 09:13

В России отказались допускать к печати часть комикса о Дэдпуле

Российское издательство «Комильфо» отказалось от печати одной из глав комикса о Дэдпуле. Такое решение было принято после консультации с экспертом Роспотребнадзора, который посчитал, что сюжет пропагандирует нацизм. lenta.ru »

2019-1-15 08:58

Питт сыграл роль без слов в «Дэдпуле 2» за чашку кофе

Знаменитый американский актер Брэд Питт снялся во второй части фильма «Дэдпул» практически бесплатно. За свое участие он попросил лишь чашку кофе, сообщил исполнитель главной роли Райан Рейнольдс. riafan.ru »

2018-7-29 15:59

Отчаявшийся Шнуров хочет сыграть «алкаша» в следующем «Дэдпуле»

Лидер группы «Ленинград» записал шутливое песенное обращение к представителям заокеанской киноиндустрии и заявил, что, в общем, подойдет в «любой сюжет». 5-tv.ru »

2018-5-17 22:53

Шнуров сказал, какого героя сыграл бы в Дедпуле

Лидер группы Ленинград Сергей Шнуров спел песню о том, что хотел бы сняться в фильме Дедпул, но играл бы алкоголика, а не супергероя. Ролик он выложил в Instagram. Музыкант опубликовал короткий ролик в Instagram, в котором спел песню о том, что готов к роли в голливудском фильме «Дедпул», но ему никто не звонит: «Если бы снимался я в «Дедпуле», я б сыграл, наверно, алкаша, А мимо бы свистели злые-злые пули, а я бы пил чего-то не спеша. vz.ru »

2018-5-15 12:52