Результатов: 143

Курьер привез россиянке укроп с экзотическим насекомым

Курьер из Пермского края привез россиянке укроп с экзотическим насекомым. Девушка Анна сделала заказ из супермаркета крупной торговой сети. Однако после получения товара она заметила, что в коробке с укропом что-то шевелится. Оказалось, что это было насекомое палочник. lenta.ru »

2024-1-6 16:52

Витамины группы В, кальций и фосфор: петербуржцам рассказали чем полезен укроп

Установлено, что эта ароматная приправа защищает от воздействия сигаретного дыма и не только. metronews.ru »

2023-6-25 15:15

Российские снайперы применили на Украине винтовки "Укроп"

Российские военные в ходе "Операции Z" в Харьковской области и Луганской Народной Республике захватили много украинских снайперских винтовок "Укроп" и затем применили их против подразделений Вооружённых сил Украины. life.ru »

2022-7-27 03:50

Диетолог Щетинина объяснила, для кого опасны петрушка, укроп, шпинат и другая зелень

При употреблении зелени и сырых продуктов с высоким содержанием витамина К нужно быть очень осторожным, так как эти продукты могут спровоцировать обострение некоторых заболеваний желудка, а при аллергии на них может даже привести к летальному исходу. argumenti.ru »

2022-5-23 18:33

Диетолог Щетинина рассказала, кому опасно есть петрушку, укроп и прочую зелень

В группу риска в том числе попали беременные женщины, так как подобные продукты провоцируют возбуждение плода. life.ru »

2022-5-23 16:33

Какие огородные растения защищают от рака, инфаркта и гипертонии?

Первая зелень на грядках не только долгожданна, но еще и полезна, так как способна защитить от ряда серьезных заболеваний. Каких? aif.ru »

2022-5-18 14:18

Какая зелень самая полезная? Отвечает врач

Ближе к лету на столах россиян все чаще появляется свежая зелень. Петрушка, укроп, кинза – существует множество трав, которые отлично дополняют любое блюдо, украшают его и придают приятный аромат. Какая зелень обладает большим количеством полезных свойств? Об этом в программе "О самом главном" на канале "Россия 1" рассказал врач-диетолог. vesti.ru »

2021-5-19 11:59

Матвиенко пожаловалась, что силиконовый укроп вообще не пахнет

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко опечалена высокой зависимостью российского сельского хозяйства от импорта, и отдельно ее печалит тот факт,... rosbalt.ru »

2021-2-24 15:07

Матвиенко объяснила, почему у укропа стал силиконовый вкус

Силиконовый вкус укропа объяснила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. Она также объяснила, куда делся знакомый ранее мощный укропный запах. Причина банальная, ее почти не увидишь: это семена. vesti.ru »

2021-2-24 15:03

Сын главы партии "УКРОП" Корбана разбился на багги с одноклассницей

Один из четырех сыновей украинского бизнесмена и политического деятеля, главы партии "УКРОП", экс-вице-губернатора Днепропетровской области и создателя украинских нацбатальонов, попавшего под российские санкции Геннадия Корбана погиб во время прогулки на багги incident.mk.ru »

2021-1-6 09:53

Россиянам пообещали подешевевший укроп

В России могут снизиться цены на иранские фрукты и овощи. Доля продукции на рынке может вырасти на треть, а стоимость — снизиться на 3-4 процента. Изменения цен обусловлены почти двукратным уменьшением таможенных платежей между Евразийским экономическим союзом (ЕАЭС) и Ираном. lenta.ru »

2019-10-25 11:42

Зеленая угроза: Роспотребнадзор проверил лук, петрушку и укроп в Москве

Отправляясь в Москве за зеленью будьте предельно бдительны. Специалисты Роспотребнадзора пришли с проверкой в популярные сетевые магазины. И результаты оказались неутешительными: красивый внешний вид совсем не гарантирует пользу. Возглавляет антирейтинг укроп. vesti.ru »

2019-9-11 21:43

Врач посоветовал гипертоникам использовать укроп вместо соли

«Если у человека с гипертонией появились слабость, головокружение, это может означать, что у него упало давление, — прокомментировала ситуацию кардиолог Елена ПРОШИНА social.mk.ru »

2019-7-27 18:21

УКРОП притворился «Слугой народа» и пробрался в Верховную Раду

Представители националистической партии «Украинское объединение патриотов» (УКРОП), которую поддерживал олигарх Игорь Коломойский, прошли в Верховную Раду по одномандатным округам от президентской «Слуги народа». lenta.ru »

2019-7-24 14:46

Партия УКРОП обвинила компанию партнера Порошенко в грабеже украинцев

Партия «Украинское объединение патриотов» (УКРОП) призвала Национальное антикоррупционное бюро и Генпрокуратуру расследовать условия предоставления кредита компании «Богдан Моторс» от государственного «Укрэксимбанка». riafan.ru »

2018-9-14 15:24

Порошенко похвастался газетой «Тюремный укроп»

Президент Украины Петр Порошенко похвастался экземпляром газеты «Тюремный укроп», которую передал ему военнослужащий Алексей Кириченко, находившийся в Макеевской колонии Донецкой народной республики. riafan.ru »

2018-9-10 01:37

Тайно созданная газета "Тюремный укроп" стала самым дорогим изданием для Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко назвал газету Тюремный укроп самым дорогим для себя изданием. nation-news.ru »

2018-9-10 00:09

Порошенко назвал «Тюремный укроп» самой дорогой для себя газетой

Президент Украины Пётр Порошенко показал на своей странице в Facebook экземпляр газеты «Тюремный укроп», которая была тайно создана украинским военнослужащим Алексеем Кириченко в Макеевской колонии на территории самопровозглашённой ДНР.  Читать далее russian.rt.com »

2018-9-10 23:35

«Ессентуки», укроп, «болельщик» Гагарин: британцы рассказали, чем их удивила Россия

Спортивные обозреватели из британского издания Independent Sport рассказали, что они узнали о России во время поездки на чемпионат мира по футболу. riafan.ru »

2018-7-19 17:40

Азаров прокомментировал ситуацию с избиением женщины главой партии «Укроп»

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров на своей странице в социальной сети Facebook прокомментировал ситуацию с избиением женщины председателем отделения партии «Укроп» Николаем Пасальским. riafan.ru »

2018-7-16 07:10

«Укроп» предложил Киеву план борьбы с Россией в Азовском море

Депутаты Верховной рады Украины от фракции партии «УКРОП» («Украинское объединение патриотов») подготовили план борьбы с «российской агрессией» в Азовском море. riafan.ru »

2018-5-25 21:40

Почему укроп долго всходит и как ускорить процесс?

В семенах укропа и других растений из семейства сельдерейные (петрушка, морковь и др.) содержится большое количество эфирных масел, которые действуют как ингибиторы (замедлители) прорастания. aif.ru »

2018-4-8 00:21

Партия "Укроп" у здания Россотрудничества в Киеве требует разорвать дипотношения с РФ

Митингующие считают, что здание ведомства принадлежит ФСБ и в нем "зомбируют украинцев" tass.ru »

2018-2-20 15:01

«Укроп» потребовал национализировать украинские банки с российским капиталом

Политическая партия «Укроп» («Украинское объединение патриотов») потребовала от президента Петра Порошенко национализировать работающие на Украине банки с российским капиталом. Они требуют созыва Совета национальной безопасности и обороны страны и обсуждения данного вопроса. lenta.ru »

2017-3-22 15:14

"Укроп" требует от Порошенко национализации "дочек" российских банков

Украинская партия "Укроп" требует от президента страны Петра Порошенко национализировать работающие на Украине банки с российским капиталом и не допустить их продажи. Партия требует от Порошенко безотлагательно созвать Совет национальной безопасности и обороны Украины и рассмотреть вопрос о блокировании работы российских банков, причем как государственных, так и частных, с последующим их переходом в собственность Украины. utro.ru »

2017-3-22 14:02

Благодарный «Укроп» приглашает Марию Захарову на чашку кофе

Украинский журналист Роман Цимбалюк хочет отблагодарить официального представителя МИД РФ Марию Захарову за участие в его освобождении из отделения полиции. В интервью РСН «журналист-укроп» заявил, что собирается «подарить Захаровой букет цветов или пригласить ее на чашечку кофе». 5-tv.ru »

2017-3-22 12:58

Партия УКРОП потребовала от Киева ввести санкции против Сбербанка

Украинское объединение патриотов УКРОП потребовало от президента Украины Петра Порошенко созвать Совет национальной безопасности и обороны страны для введения секторальных санкций против России в банковской сфере. vz.ru »

2017-3-8 22:41