Результатов: 23

В Свердловской области посетителя кафе "Ромашка" избили и изнасиловали шваброй

В Новоуральске Свердловской области следователями возбуждено уголовное дело против мужчины, который избил и изнасиловал шваброй посетителя кафе "Ромашка". Сейчас правоохранители ищут подозреваемого и просят граждан поделиться информацией о том, где он может скрываться. life.ru »

2023-10-17 17:56

В подмосковном СНТ «Ромашка» кот вцепился в лицо водителю и спровоцировал ДТП

Вцепившийся в лицо водителю кот спровоцировал дорожную аварию в СНТ «Ромашка» Богородского городского округа. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Московской области. riafan.ru »

2022-8-6 17:53

Украинская ромашка: Кто заставляет Киев отказаться от переговоров с Россией и как может развиваться ситуация

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о том, какие цели преследует киевский режим и почему позиция российской стороны сохраняется неизменной: Москва ждёт продолжения переговоров. life.ru »

2022-4-11 18:34

Детский лагерь "Ромашка" в Ростовской области принял 250 детей, эвакуированных из Донбасса

Руководству лагеря, местным чиновникам и педагогам интернатов необходимо обеспечить образовательный процесс и отправить в школу большую часть детей, организовать культурную программу и снабдить их учебниками tass.ru »

2022-2-23 19:49

Вести. Кузбасс присоединился к акции “Белая ромашка”

Во Всемирный день борьбы с туберкулёзом Кузбасс присоединился к акции "Белая ромашка". Несмотря на то, что в последнее десятилетие уровень смертности снижается, в регионе показатели на сто тысяч человек превышены почти в два раза. vesti.ru »

2021-3-24 12:16

Чай с добавками: какой пить без вреда для здоровья

Выбор чая широк: черный, зеленый, белый, красный. А дополнительный ассортимент создается за счет различных добавок, придающих вкус и аромат. Мята, бергамот, жасмин, шалфей, чабрец: какие добавки в чай действительно приносят пользу? Ответ – в новом выпуске программы "О самом главном". vesti.ru »

2021-1-14 12:52

Чеснок и сушёная ромашка. Москвичам дали рекомендации по защите от комаров

Специалисты напомнили, что жителям столицы и Подмосковья не стоит беспокоиться заражения опасными болезнями из-за укусов этих насекомых.Читать далее... life.ru »

2020-6-30 13:20

Светлана Хустик, Ангел Ромашка

Когда Екатерина с маленьким Ромкой в первый раз вернулись домой из больницы с диагнозом «СМА», было очень страшно. Со временем Казанцевы поняли: нужно жить максимально счастливой жизнью. Особенно теперь... echo.msk.ru »

2020-3-16 07:20

Россияне вложили миллионы в пирамиду «Корпорация Ромашка» и прогадали

В Иркутске задержали основательницу финансовой пирамиды «Корпорация Ромашка». Ее участники вложили туда более 30 миллионов рублей. В полиции установили, что для финансовой пирамиды в одной из социальных сетей была создана закрытая группа. Выплаты приостановили в мае этого года. lenta.ru »

2019-11-18 13:55

Корпорация "Ромашка": в Иркутске разоблачили финансовую пирамиду

В Иркутской области полицейские пресекли работу финансовой пирамиды под названием "Корпорация "Ромашка". Ее организовала жительница Иркутска, которая создала в одной из социальных сетей закрытую группу, где предлагала сверхвысокие доходы - до 65 процентов годовых. vesti.ru »

2019-11-18 11:50

В Роскачестве рассказали, какая ромашка самая полезная

Целебные свойства ромашки аптечной известны давно: растение улучшает работу сердца и сосудов, повышает общий иммунитет организма, обладает успокаивающим, болеутоляющим, заживляющим, жаропонижающим и бактерицидным действиями. tvzvezda.ru »

2019-4-3 08:46

«Белочка», «Ромашка», «Цитрон». Путеводитель по советским конфетам

АиФ.ru подготовил путеводитель по популярным в СССР маркам конфет, многие из которых и сейчас можно найти в магазинах. aif.ru »

2019-1-30 00:04

Минкультуры РФ/ В рамках акции «Ромашка Победы» в Музее на Поклонной горе прочтут фронтовые письма

В Музее Победы на площадке историко-художественной панорамы «Битва за Берлин. Подвиг знаменосцев» 8 октября пройдет традиционная акция «Ромашка Победы. Семейная история войны», в рамках которой все желающие смогут прочесть солдатские письма с фронта. gospress.ru »

2017-10-7 11:15

«Сладкая сказка» выступила партнером благотворительного марафона «Белая ромашка»

В рамках акции «Белая ромашка» 24 марта, во Всемирный день борьбы с туберкулёзом, в Центральном доме художников в г. Москве прошел благотворительный концерт, организованный фондом «Добро в пути». На концерте состоялась торжественная церемония открытия марафона «Белая ромашка» в поддержку больных туберкулезом детей. rusdialog.ru »

2016-4-27 11:20

Эксперт: Бизнес государству не ромашка – люблю-не люблю

Предприниматели, конечно же, благодарны государству за призывы снизить налоговую нагрузку, но в реальности им хочется, чтобы государство выстраивало с бизнесом бесстрастные, ровные отношения, основанные на холодном расчете. bloknot.ru »

2015-7-30 13:27