Результатов: 10

В Новосибирском музее смерти решили привлечь гостей танцем Уэнсдей и не прогадали

Музей мировой погребальной культуры Новосибирска решил завлечь посетителей популярным танцем героини Уэнсдей Аддамс из одноимённого сериала. В соцсетях учреждение опубликовало видео, на котором в пляс пустились не только директор Татьяна Якушина, но и экскурсовод Евгения Юдина. life.ru »

2022-12-23 16:29

Россияне придумали хитрый план обмена дешевых квартир и прогадали

В Нижнем Новгороде четверо мужчин придумали хитрый способ получить новое жилье за небольшую сумму и прогадали. Жители российского города купили аварийные квартиры в доме Чардымова за 45-75 тысяч рублей, чтобы обменять их на другую недвижимость, однако их план не сработал. lenta.ru »

2022-6-3 18:10

Топ-7 украинских звёзд, которые объявили бойкот России и прогадали

Россия для ряда украинских звёзд оказалась сытной кормушкой, после потери которой в угоду киевским олигархам пришлось искать новые горизонты. life.ru »

2022-5-10 00:40

10 трогательных историй от россиян, когда бродячие кошки выбрали себе хозяина и не прогадали

Чаще всего человек решает завести домашнее животное, имея в голове свои идеальные критерии. Но иногда выбирает не он, а его. Ниже — 10 пушистых подарков судьбы. life.ru »

2022-1-30 12:15

Россияне вложили миллионы в пирамиду «Корпорация Ромашка» и прогадали

В Иркутске задержали основательницу финансовой пирамиды «Корпорация Ромашка». Ее участники вложили туда более 30 миллионов рублей. В полиции установили, что для финансовой пирамиды в одной из социальных сетей была создана закрытая группа. Выплаты приостановили в мае этого года. lenta.ru »

2019-11-18 13:55

"Финансовый Караульный": Мы не стали медлить, и не прогадали

Создатели телеграм-канала "Финансовый караульный" рассказали смысл создания отдельного проекта, связанного с финансами, а также ответили на множество других вопросов. argumenti.ru »

2019-1-25 10:34

Квартирные хозяева прогадали с выбором арендатора и остались без жилья

Районный суд Екатеринбурга вынес решение по делу о незаконно проданной квартире в новостройке на улице Барвинка. Владеющая жильем семейная пара сдала его в аренду, а через месяц супруги узнали о том, что недвижимость продана женщиной, представившейся именем жены. Суд признал сделку недействительной. lenta.ru »

2018-10-8 23:20

Михаил Коляда: мы облегчили программу и не прогадали

Российский фигурист Михаил Коляда, показавший второй результат после короткой программы на чемпионате мира в Милане, поделился впечатлениями от своего проката. Он признался, что специально облегчил короткую программу, чтобы добиться нужного результата. vesti.ru »

2018-3-22 18:51

Вывесили белый флаг. Крупные российские компании прогадали с участием во флешмобе

Российские мобильные операторы и банки присоединились к флешмобу в Facebook и начали издеваться над так и не случившимся жарким летом и конкурентами. Клиенты креатив не оценили и начали критиковать сами компании. dp.ru »

2017-7-5 19:13