Результатов: 15

Диетолог Соломатина рассказала, в каких случаях сгущенка может быть полезной

Качественное сгущенное молоко может быть полезным. Об этом сообщила диетолог Елена Соломатина. Она обратила внимание на то, как этот продукт может помочь в экстренной ситуации. riafan.ru »

2022-9-12 19:40

Сгущенка от смертника: какие товары выпускают приговоренные к пожизненному заключению

В колонии для пожизненно осуждённых «Чёрный дельфин», что в городе Соль-Илецке Оренбургской области, арестанты стали выпускать social.mk.ru »

2020-7-8 17:13

Сыр и сгущенка обогнали йогурты по количеству кальция

Роскачество решило проверить популярное мнение о том, что в йогурт может восполнить суточную норму кальция. Проведенные исследования показали, что данный продукт не может удовлетворить организм в кальции, однако компенсировать его суточную норму могут сыр или сгущенное молоко. kapital-rus.ru »

2020-1-31 19:41

Роскачество выяснило, что сыр и сгущенка превосходят йогурты по количеству кальция

Сыр и сгущенное молоко удовлетворяют потребность организма в кальции лучше, чем йогурты. nation-news.ru »

2020-1-27 10:53

Омская сгущенка покоряет посетителей и участников пищевой выставки WorldFoodMoscow

С 24 по 27 сентября омские производители пищевой продукции принимают участие в крупнейшей в России осенней выставке продуктов питания мирового класса #WorldFoodMoscow kapital-rus.ru »

2019-9-25 14:26

Нижнее белье и сгущенка: шопинг Яковлевой, Прокофьевой, Повалий, Варвары, Панайотова

На Международном фестивале искусств в Витебске звезды не только играли в спектаклях, участвовали в концертах, но и занимались шопингом social.mk.ru »

2019-7-16 19:23

Выборы на Украине: "Червона рута" и сгущенка с Бандерой как средства агитации

Предвыборная Украина. Местный ЦИК оправдывался за то, что напечатал вдвое больше бюллетеней. Якобы это не для вброса, а для второго тура, будто он уже назначен. Напомнить о себе решил и олигарх Коломойский, поддержав на выборах Зеленского. vesti.ru »

2019-3-5 20:19

Россельхознадзору не понравилась сгущенка из Рогачева - опять санкции

МИНСК, 17 авг - Sputnik. Россельхознадзор ввел ограничительные новые меры на поставки продукции в Россию в отношении четырех белорусских производителей продуктов питания, сообщило российское ведомство в четверг. news.mail.ru »

2017-8-17 16:44

Сгущенка с сюрпризом: что было в пачке, выясняет Роспотребнадзор

Черви или плесень? Нечто подозрительное черного цвета обнаружили в сгущенке покупатели одного из магазинов в Люберцах. Сейчас содержимое изучают эксперты. Не исключено, что сгущенку изготовили подпольно с нарушением технологии и санитарных норм. vesti.ru »

2017-1-27 15:59