Результатов: 22

Приговоренные ДНР к казни наемники начали готовить прошения о помиловании

Британские подданные Шон Пиннер и Эйден Эслин, а также марокканец Саадун Брагим наемники, которых в ДНР приговорили к смертной казни начали готовить прошения о помиловании, сообщила адвокат Пиннера Юлия Церковникова. vz.ru »

2022-6-23 04:16

Приговоренные в ДНР к смертной казни наемники готовятся подать прошения о помиловании

В настоящее время идет подготовка полного текста апелляционной жалобы, отметила адвокат Шона Пиннера Юлия Церковникова tass.ru »

2022-6-23 04:14

Приговоренные к смерти в ДНР американские наемники не просят о помиловании

МОСКВА, 22 июня, ФедералПресс. Приговоренные к смерти иностранцы не просили их помиловать, рассказал глава ДНР Денис Пушилин в эфире шоу «Соловьев Live». fedpress.ru »

2022-6-22 11:36

В Госдуме заявили, что приговоренные в ДНР иностранцы могут быть обменяны на россиян

Этот вопрос может быть решен только на уровне высшего руководства, подчеркнул первый заместитель председателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Андрей Луговой tass.ru »

2022-6-17 04:48

Приговоренные к казни британские наемники не подали прошений о помиловании

В Верховном суде Донецкой народной республики (ДНР) сообщили, что от приговоренных к смертной казни иностранных наемников из Великобритании Шона Пиннера и Эйдена Аслина не поступало прошений о помиловании. lenta.ru »

2022-6-16 07:44

ВС ДНР: приговоренные к смертной казни наемники не просили о помиловании

В минувший четверг Верховный суд ДНР приговорил троих иностранных наёмников , воевавших на территории Донбасса, к смертной казни. Высшую меру наказания получили британцы Шон Пиннер и Эйдан Эслин, а также марокканец Брагим Саадун. tvzvezda.ru »

2022-6-16 04:24

Приговоренные в ДНР к смертной казни иностранные наемники получили текст приговора

Верховный суд Донецкой Народной Республики не получал от приговоренных прошения о помиловании tass.ru »

2022-6-16 03:58

МИД РФ: приговоренные в ДНР к смертной казни британцы не имеют права на статус военнопленного

Официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова заявила, что приговоренные в ДНР к смертной казни иностранные граждане являются именно наемниками, а не военнопленными. Более того, по международному гуманитарному праву приговоренные граждане Великобритании не являются комбатантами и не имеют права на статус военнопленного. tvzvezda.ru »

2022-6-10 15:26

Приговоренные к смертной казни россияне выйдут на свободу в ближайшее время

11 преступникам заменили строгий приговор на 25 лет тюремного заключения. Сроки их наказания вот-вот подойдут к концу. 5-tv.ru »

2021-8-5 11:06

В России в ближайшие годы могут выйти на свободу приговоренные к смертной казни до введения моратория

В российских учреждениях уголовно-исполнительной системы содержатся более 500 заключенных, которые были приговорены к смертной казни до введения моратория.... rosbalt.ru »

2021-8-5 09:22

Сгущенка от смертника: какие товары выпускают приговоренные к пожизненному заключению

В колонии для пожизненно осуждённых «Чёрный дельфин», что в городе Соль-Илецке Оренбургской области, арестанты стали выпускать social.mk.ru »

2020-7-8 17:13

Приговоренные к уничтожению. Музей истории ГУЛАГа утверждает: согласно секретному приказу силовики уничтожают сведения о репрессированных в СССР. МВД это отрицает

Музей истории ГУЛАГа утверждает: согласно секретному приказу силовики уничтожают сведения о репрессированных в СССР. МВД это отрицает novayagazeta.ru »

2018-6-9 16:21

Приговоренные к пожизненному сроку в Ираке россиянки являются уроженками Дагестана

По словам члена Совета по правам человека при главе Чечни Хеды Саратовой, в тюрьме Багдада находится минимум 25 россиянок по обвинению в терроризме и незаконном пересечении госграницы Ирака tass.ru »

2018-4-17 19:01

В пережившей нападение школе в Бурятии работали приговоренные преступники

Районное управление ФСИН по Бурятии не раз направляло лиц, приговоренных к обязательным работам, выполнять их в школу 5 в Улан-Удэ, которая подверглась нападению, сообщает пресс-служба детского омбудсмена Анны Кузнецовой. vz.ru »

2018-1-24 06:48

"Приговоренные". Расследование Эдуарда Петрова. Анонс программы

В нашей стране почти две тысячи граждан осуждены к пожизненному лишению свободы. Убийцы и насильники, террористы и бандиты содержатся сейчас в семи специальных колониях. Многих ждала смертная казнь, но в 90-х ее отменили. vesti.ru »

2017-11-14 16:53