Результатов: 49

Посольство РФ в Израиле приветствовало освобождение из Газы пережившей Холокост Яфы Адар

В диппредставительстве отметили, что освобождение стало возможным в том числе благодаря настойчивым усилиям российских официальных лиц в тесном сотрудничестве с израильской стороной tass.ru »

2023-11-29 14:29

Исповедь женщины, пережившей замершую беременность: «Месяц ходила с трупом в животе, не могла расстаться»

Всем будущим мамам в современных реалиях назначают процедуру УЗИ, позволяющую увидеть, как развивается ребенок, и нащупать первые ритмы жизни в его маленькой груди. Однако иногда вместо долгожданного пульса слышится другое – фраза «сердцебиение отсутствует» из уст врача, которая громче любых звуков. fedpress.ru »

2023-11-1 12:30

Мужчина решил из-за секса развестись с пережившей ампутацию ноги женой

За советом к коучу по отношениям Джейн Грин обратился мужчина, спросивший, как заговорить о разводе с женой, потерявшей ногу в аварии, и не выглядеть ужасным человеком. Специалистка отметила, что желание развестись никого не делает ужасным, однако, по ее мнению, неэтично обдумывать и принимать такое решение самому. lenta.ru »

2023-8-10 02:31

Пережившей госпереворот стране предрекли экономический крах

Аналитики международного рейтингового агентства Moody's понизили рейтинг Нигера, одной из беднейших стран мира, сразу на две ступени: с B3 до Caa2 — с вероятностью дальнейшего ухудшения экономического положения на фоне госпереворота, который начался в конце июля. lenta.ru »

2023-8-3 12:00

Арбатова оценила достижения пережившей инсульт Кондулайнен: «Много любовников…»

Писательница в курсе самых малоизвестных подробностей жизни актрисы. В том числе и того, как та переживает последствия инсульта. 5-tv.ru »

2023-4-11 19:56

В пережившей вооружённое нападение ижевской школе идёт косметический ремонт

По данным udm-info.ru, в ижевской школе №88 случилась трагическая стрельба и сейчас здесь идет косметический ремонт. Работы будут завершены до конца этого года. . ridus.ru »

2022-11-7 22:55

Стало известно о состоянии пережившей нападение львицы россиянки

Медики оказывают необходимое лечение женщине, которая пострадала при встрече с львицей в зоопарке в городе Балахна Нижегородской области. О том, в каком она находится состоянии, «Ленте.ру» рассказали в пресс-службе регионального правительства со ссылкой на Балахнинскую ЦРБ. lenta.ru »

2022-10-17 16:37

Шеф в жестоком письме запретил грустить на работе пережившей измену сотруднице

Сотрудница пекарни узнала, что ее возлюбленный, с которым она встречалась четыре года, ей изменяет. Вскоре после этого начальник прислал ей письмо, в котором рекомендовал не приносить свою грусть на работу и делать вид, что с ней все в порядке. Он посоветовал женщине найти психотерапевта. lenta.ru »

2022-10-4 11:02

Геронтофил-рецидивист надругался над 82-летней еврейкой, пережившей Холокост

Отсидевший за изнасилование израильтянин Адель Хаив вышел на свободу и надругался над 82-летней еврейкой, пережившей Холокост. О совершенном рецидивистом преступлении сообщает Israelinfo. riafan.ru »

2022-8-11 21:09

Обломки и осколки повсюду: кадры из пережившей обстрел ВСУ Горловки

Горловка в Донецкой Народной республике, вечером в пятницу пережившая мощный обстрел ВСУ, сейчас восстанавливается от последствий атаки. Прибывший в город корреспондент «Звезды» Андрей Лазарев узнал, как развивается ситуация. tvzvezda.ru »

2022-7-9 02:19

PR-менеджер «Вороваек» рассказал о состоянии пережившей кому солистки

PR-менеджер группы «Воровайки» Андрей Карпов рассказал о том, как себя после выписки чувствует солистка коллектива Светлана Ларионова social.mk.ru »

2022-5-5 17:17

В Канаде захотели отменить выступление пережившей рабство в ИГ из-за исламофобии

Школьный совет округа Торонто в Канаде захотел отменить выступление лауреата Нобелевской премии мира Нади Мурад, пережившей похищение, пытки и насилие от рук боевиков «Исламского государства» (ИГ, запрещенная в России террористическая организация) из-за нежелания «провоцировать исламофобию». lenta.ru »

2021-11-30 11:21

"Рука не желает работать": Кудрявцева шокировала поклонников новостями о пережившей инсульт матери

Фолловеры поддержали звезду и пожелали её родительнице скорейшего восстановления. life.ru »

2021-9-16 19:20

Собчак похвасталась интервью с пережившей клиническую смерть МакSим

МОСКВА, 15 сентября, ФедералПресс. Ксения Собчак опубликовала в Instagram селфи с МакSим. Журналистка похвасталась высокими рейтингами интервью с певицей на YouTube-канале «Осторожно, Собчак!» fedpress.ru »

2021-9-15 08:13

Спасение пережившей клиническую смерть пассажирки в Самаре попало на видео

Полицейские вовремя заметили, что женщине стало плохо в аэропорту, начали делать ей искусственное дыхание и вызвали медиков. 5-tv.ru »

2021-8-12 22:16

Школьники из пережившей трагедию казанской гимназии продолжат учиться вместе

В мэрии Казани на совещании по дальнейшему обучению учеников гимназии №175 сообщили, что школьники будут учиться вместе. «Согласно рекомендациям психологов и с учетом мнения родителей, дети из 175-й гимназии в 174-й школе будут учиться вместе, классы не будут перемешивать», - говорится в пресс-службе мэрии. tvzvezda.ru »

2021-5-13 16:11

Мужчина высмеял грудь пережившей две операции жены и возмутил родственников

Пользователь Reddit рассказал, как поругался со своей семьей из-за шутки, которую все, кроме него, посчитали неуместной. По его словам, родственников возмутило то, что он высмеял грудь жены, пережившей две операции. lenta.ru »

2020-10-5 06:11

«Воспоминания маленькой москвички»: рассказ пережившей Великую Отечественную войну

Раннее детство Веры Васильевны Вишняковой прошло в осаждённой Москве во время Великой Отечественной войны. Воспоминания о тяготах того времени и яркие впечатления от салюта в День Победы сохранились в памяти москвички на всю жизнь. russian.rt.com »

2020-5-9 15:13

Выжить в концлагере и победить. О девочке, пережившей плен, рабство и ставшей ученым

В 91 год Алла Зайдман легко управляется со смартфоном, на звонки отвечает быстро и по-деловому — у нее в подчинении целая лаборатория, сотрудники которой изучают причины возникновения сколиоза. В конце прошлого века доктор медицинских наук, профессор, руководитель теоретического отдела вертебральной патологии Новосибирского научно-исследовательского института травматологии и ортопедии Алла Зайдман сделала яркое научное открытие. Но до этого ей пришлось бороться за жизнь tass.ru »

2020-3-11 14:25

Раскрыта судьба пережившей бойню воинской части в Забайкалье

Воинскую часть в Забайкалье, где проходил службу солдат Рамиль Шамсутдинов, расстрелявший сослуживцев, расформируют до конца года, сообщает принадлежащее Григорию Березкину издание РБК со ссылкой на источник в Минобороны. lenta.ru »

2019-12-4 13:43

"Российский учебник" передал книги и тетради в школы пережившей паводок Иркутской области

Всего было доставлено 18,4 тыс. канцелярских комплектов и более 1,2 тыс. учебников и учебных пособий tass.ru »

2019-8-28 18:47

Дагестанские врачи спасли жизнь пережившей клиническую смерть медсестре

Медперсонал дагестанского роддома смог спасти медсестру из отделения патологии, сообщает News.ru со ссылкой на источники. nation-news.ru »

2019-8-18 08:57

Врачи поборются за «каждый сантиметр» руки пережившей пытки девочки из Ингушетии

Московские врачи решают, насколько высоко необходимо ампутировать правую руку избитой семилетней девочки из Ингушетии. Состояние маленькой пациентки стабилизировалось, но у ребенка полностью нарушено кровоснабжение правого предплечья и кисти. Медики пытаются спасти малышке «каждый сантиметр» руки. lenta.ru »

2019-7-10 12:19

У пережившей пытки девочки из Ингушетии заметили улучшения

Правую кисть семилетней девочки из Ингушетии, которую, предположительно истязали родственники, скорее всего, удастся сохранить. Об этом в субботу, 6 июля, сообщила в интервью программе «Вести в субботу» на телеканале «Россия-1» уполномоченная при президенте России по правам ребенка Анна Кузнецова. lenta.ru »

2019-7-6 15:13

У пережившей пытки девочки из Ингушетии обнаружили новые травмы

У семилетней девочки из Ингушетии, которую, предположительно, истязали родственники, обнаружили старые переломы ребер и травмы позвоночника. По словам Рошаля, обнаруженные травмы пока что не требуют хирургического лечения, на данный момент будет продолжаться обследование девочки. lenta.ru »

2019-7-6 02:40

Главврач больницы рассказал о травмах пережившей пытки девочки в Ингушетии

Главный врач детской больницы в Назрани рассказал, что у семилетней девочки, которую предположительно истязали родственники, диагностированы закрытый перелом левой руки, вывих правого плеча, многочисленные ушибы, ссадины и серьезные ожоги по всему телу, голове, рукам и ногам. Ее состояние тяжелое. lenta.ru »

2019-7-5 15:06

Задержана тетя пережившей пытки девочки из Ингушетии

В Ингушетии по подозрению в избиении семилетней девочки, которая попала в больницу с серьезными травмами, задержана ее родная тетя. Ранее она говорила, что травмы малышка получила, когда упала в канализационную яму, а три месяца назад якобы сама села в кастрюлю с борщом. lenta.ru »

2019-7-5 11:18

Россию впервые признали виновной в дискриминации пережившей насилие женщины

Комитет ООН признал, что Россия ответственна за дискриминацию пострадавшей от домашнего насилия жительницы Чечни Шемы Тимаговой, которую российский суд в приговоре ее бывшему мужу назвал спровоцировавшей нападение. lenta.ru »

2019-4-12 20:12

Хорошая погода позволила Федору Конюхову устроить проветривание на пережившей шторм лодке

В начале апреля шторм в Южном океане несколько раз перевернул весельную лодку путешественника и повредил ее tass.ru »

2019-4-8 12:41

Пережившей блокаду Ленинграда пенсионерке выдали вид на жительство в России

Уроженке Ленинграда 79-летней Галине Сикорской, пережившей в детстве блокаду, выдали вид на жительство в России.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-26 17:25

Пережившей инсульт Соне срочно нужны средства на избавление от эпилепсии

Маленькой Соне из Ярославля нужна помощь. Девочка, которой всего пять лет, перенесла инсульт. После него возникли серьезные осложнения ребенка мучают приступы эпилепсии. Помочь способны французские врачи. Для лечения требуется более двух миллионов рублей. ntv.ru »

2018-5-20 09:15

Вера Брежнева опубликовала фото с бабушкой, пережившей блокаду

Певица Вера Брежнева разместила в Instagram фотографию вместе со своей покойной бабушкой. Женщина пережила блокаду Ленинграда, а сейчас Вера Брежнева решила почтить ее память. argumenti.ru »

2018-5-10 18:34

Еврейский конгресс призвал расследовать убийство пережившей Холокост парижанки

Тело 85-летней француженки еврейского происхождения Мирей Кнолль с множественными ножевыми ранениями нашли в ее парижской квартире 23 марта. nsn.fm »

2018-3-29 13:59

Французы протестуют против убийства 85-летней женщины, пережившей Холокост

В Париже после убийства еврейской женщины Мирей Кноль, пережившей Холокост, собрался многотысячный марш против антисемитизма. В числе участников - политики первой величины, включая министров правительства и депутатов Нацсобрания. vesti.ru »

2018-3-28 22:25

Во Франции задержали двух человек по подозрению в убийстве пережившей холокост женщины

В Париже задержали двух подозреваемых в убийстве 85-летней Мирейль Кнолль, которая пережила депортацию евреев в концентрационные лагеря в годы Второй мировой войны. Об этом сообщает AFP. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-27 17:45

В пережившей нападение школе в Бурятии работали приговоренные преступники

Районное управление ФСИН по Бурятии не раз направляло лиц, приговоренных к обязательным работам, выполнять их в школу 5 в Улан-Удэ, которая подверглась нападению, сообщает пресс-служба детского омбудсмена Анны Кузнецовой. vz.ru »

2018-1-24 06:48

К пережившей нападение ведущей "Эха Москвы" приставили охрану

Татьяна Фельгенгаэур вышла в эфир радиостанции "Эхо Москвы" и рассказала, что чувствует себя гораздо лучше и намерена полностью поправиться к Новому году. ntv.ru »

2017-11-6 10:49

Пережившей инсульт на экзаменах школьнице отказываются выдавать аттестат

Вынуждена заново учиться говорить и писать школьница, которую с уроков увезли на скорой в больницу с инсультом. Ирина Тарасова почувствовала себя плохо сразу после пробного экзамена в 9-м классе. ntv.ru »

2017-5-3 14:22

Мать Кэрри Фишер рассказала о состоянии пережившей приступ актрисы

Состояние исполнительницы роли принцессы Леи в «Звездных войнах» Кэрри Фишер стабилизировалось. Об этом сообщила ее мать, актриса Дебби Рейнольдс. Она поблагодарила поклонников и друзей артистки за поддержку. lenta.ru »

2016-12-26 09:42

Пережившей нападение грабителя с ножом теннисистке потребовалась операция

Чешской теннисистке Петре Квитовой, получившей повреждение левой руки в результате нападения вооруженного грабителя, потребовалась операция. Как сообщила пресс-секретарь спортсменки Кэти Спеллман, врачи проводят четырехчасовую операцию на кисти Квитовой. lenta.ru »

2016-12-20 20:56

Il Giornale: Россия предложила помощь пережившей землетрясение Италии

Россия одной из первых предложила Италии помощь в ликвидации последствий разрушительного землетрясения в центральных областях страны. Владимир Путин выразил свои соболезнования и готовность оказать необходимую поддержку, а глава МЧС России уже предложил своему итальянскому коллеге выслать специалистов отряда «Центроспас», сообщает Il Giornale. russian.rt.com »

2016-8-25 17:55

В Японии, пережившей землетрясения, произошло извержение вулкана

В Японии произошло извержение вулкана Асо. Он выбросил столб пепла и дыма высотой 100 метров. Извержению присвоен второй уровень опасности из пяти возможных. Вулкан Асо находится в южной префектуре Кумамото, где с четверга продолжают фиксировать подземные толчки. rusnovosti.ru »

2016-4-16 06:33