Результатов: 58

Новым сенатором от Нижегородской области будет Ольга Щетинина

Как уточнил глава региона Глеб Никитин, второй кандидат - председатель законодательного собрания Евгений Люлин продолжит работу на своем посту tass.ru »

2023-12-7 16:11

Диетолог-эндокринолог Щетинина: в Великий пост нельзя соблюдать пищевые ограничения больным людям

Больным людям нельзя ограничивать себя в еде во время Великого поста. Об этом во время беседы с Федеральным агентством новостей рассказала врач, эндокринолог-диетолог Елена Щетинина. argumenti.ru »

2023-3-5 04:21

Эндокринолог-диетолог Щетинина: кому в Великий пост нельзя соблюдать пищевые ограничения

Подходит к концу первая Великого поста. Многие люди ежегодно стремятся его держать, считая, что это не только правильно с точки зрения религии, но и, благодаря пищевой аскезе, они смогут улучшить свое здоровье и фигуру. riafan.ru »

2023-3-4 20:53

Фигуристка Щетинина намерена продолжать выступать за сборную Венгрии

По словам личного тренера спортсменки, трехкратная чемпионка Венгрии находится в поисках нового партнера после расставания с Марком Мадьяром tass.ru »

2023-1-21 11:06

Эндокринолог Щетинина предупредила об опасности частого использования жевательной резинки

Частое использование жевательной резинки может привести к скачкам сахара в крови и вздутию живота, предупредила диетолог-эндокринолог PremierMedica Елена Щетинина. riafan.ru »

2022-8-28 15:43

Врач-диетолог Щетинина назвала самым полезным мороженым обыкновенный пломбир

Самым безопасное для здоровья мороженое — обыкновенный пломбир, без глазури и красителей. Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» рассказала врач-диетолог и эндокринолог Елена Щетинина. argumenti.ru »

2022-6-20 21:40

Диетолог Щетинина объяснила, для кого опасны петрушка, укроп, шпинат и другая зелень

При употреблении зелени и сырых продуктов с высоким содержанием витамина К нужно быть очень осторожным, так как эти продукты могут спровоцировать обострение некоторых заболеваний желудка, а при аллергии на них может даже привести к летальному исходу. argumenti.ru »

2022-5-23 18:33

Диетолог Щетинина рассказала, кому опасно есть петрушку, укроп и прочую зелень

В группу риска в том числе попали беременные женщины, так как подобные продукты провоцируют возбуждение плода. life.ru »

2022-5-23 16:33

Сильные и независимые. Четыре комикса о выдающихся женщинах из русской истории, которые вдохновляют до сих пор

«Сильные и независимые» — проект об историях выдающихся женщин в России. Журналистка и активистка из Бе… 7x7-journal.ru »

2022-3-8 10:00

Диетологи Писарева и Щетинина назвали опасные последствия употребления попкорна

Специалисты призвали отказаться от этого продукта в пользу сушёных фруктов и овощных снеков. life.ru »

2022-1-22 08:50

Фиаско «любимого зятя». На Кубани поймали беглого персонажа вирусного видео

В сауне Краснодара задержали блогера Алексея Щетинина, подозреваемого в убийстве, нападении на полицейских и других преступлениях. Мужчину прославил вирусный ролик, в котором его тёща бежит к нему пить пиво с радостными возгласами. aif.ru »

2022-1-20 16:17

Опередившая время: первая в мире женщина-капитан дальнего плавания Анна Щетинина

В середине прошлого века Щетинина сделала первые шаги на пути к реальному и здоровому феминизму. 5-tv.ru »

2020-5-25 22:46

Кондратьев: Лицей имени Щетинина - федеральное учреждение. Край не имеет к нему отношения

19 декабря состоялась 15-я ежегодная пресс-конференция президента России Владимира Путина. Журналисты из разных регионов страны задавали вопросы на интересующие их темы. Слово дали и главному редактору газеты «Президент» Сергею Комкову, который не является кубанским журналистом, но, как оказалось, неравнодушен к Краснодарскому краю. argumenti.ru »

2019-12-19 17:34

Шалва Амонашвили на смерть Михаила Щетинина

Михаил Петрович Щетинин был для нас до той степени человечным и доступным, и мы стоим с ним так близко, что наше сознание не может достойно оценить его величие, оценить совершенный им подвиг. argumenti.ru »

2019-11-12 21:58

Опубликовано предсмертное откровение журналиста Щетинина

Основатель интернет-портала "Новый регион" Александр Щетинин был найден в своей киевской квартире мертвым с огнестрельным ранением. nation-news.ru »

2016-8-29 21:11

ОБСЕ призывает Украину расследовать смерть Щетинина

Дунья Миятович представитель ОБСЕ по свободе СМИ, призвала власти Украины тщательно расследовать смерть российского журналиста Александра Щетинина. По словам Миятович, обстоятельства трагедии должны быть оперативно и тщательно расследованы, его смерть является потерей для журналистского сообщества. utro.ru »

2016-8-29 18:11

Коллега Щетинина опубликовала текст последнего сообщения журналиста

Журналист Александр Щетинин оставил предсмертную записку. Ее содержанием поделилась редактор сайта "Новый регион" Ольга Мещерякова. Щетинин в ней называет невыносимыми 4,5 года, которые он провел без своих дочерей. tvc.ru »

2016-8-29 18:08

Опубликована предсмертная записка застрелившегося в Киеве журналиста Щетинина

Главный редактор сайта "Новый регион" Ольга Мещерякова опубликовала выдержки из предсмертной записки журналиста Александра Щетинина, который покончил с собой в Киеве. Там журналист объясняет, что подтолкнуло его принять решение уйти из жизни. dp.ru »

2016-8-29 17:55

"Выкурю сигарету, и меня не станет": опубликована предсмертная записка журналиста Щетинина

Основатель информационного агентства "Новый Регион" Александр Щетинин, которого нашли мертвым в киевской квартире, в предсмертной записке попросил прощения у коллег. ntv.ru »

2016-8-29 17:51

Выкурю сигарету и меня не станет: обнародовано предсмертное письмо Щетинина

Ольга Мещерякова, главный редактор сайта "Новый регион", обнародовала на своей странице в Facebook текст предсмертного сообщения сотрудника издания Александр Щетинина, который был найден погибшим в своей квартире в Киеве. vesti.ru »

2016-8-29 17:03

Обнародован текст последнего сообщения погибшего журналиста Щетинина

Главный редактор сайта "Новый регион", сотрудник которого был найден погибшим в своей квартире в Киеве, Ольга Мещерякова обнародовала на своей странице в Facebook текст его предсмертного сообщения. news.yandex.ru »

2016-8-29 16:48

В Совфеде сомневаются в объективном расследовании смерти Щетинина

В Совете федерации сомневаются в объективном расследовании смерти российского журналиста Александра Щетинина в Киеве. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на первого зампредседателя комитета по обороне и безопасности Франца Клинцевича. tvzvezda.ru »

2016-8-29 03:01

Коллеги и друзья рассказали о трудностях погибшего в Киеве журналиста Щетинина

Российский журналист Александр Щетинин, который был обнаружен мертвым ночью в своей квартире в Киеве, испытывал финансовые трудности, рассказала бывшая коллега Щетинина. В свою очередь друг журналиста отметил, что Щетинин болезненно переживал одиночество, невозможность увидеть детей и внука. lenta.ru »

2016-8-28 17:54

Тайна гибели Александра Щетинина — версии психологическая и политическая

Версия о некой «руке Москвы», убившей в Киеве журналиста Александра Щетинина, абсолютно несостоятельна. Есть гораздо более простое и логичное объяснение, считает политолог Станислав Бышок. riafan.ru »

2016-8-28 17:19

Общество: В Киеве обнаружен мертвым российский журналист Щетинин

В Киеве погиб 54-летний Александр Щетинин российский и украинский журналист. Причина смерти окончательно не установлена. Однако украинские правоохранительные органы подозревают, что ей является самоубийство. vz.ru »

2016-8-28 16:56

СМИ: основной версией гибели журналиста Александра Щетинина является самоубийство

Российский журналист Александр Щетинин был найден мертвым в его киевской квартире. По данным СМИ, в настоящее время дело рассматривается, как самоубийство –сообщается, что журналист отправил одному из близких прощальное письмо по электронной почте. versia.ru »

2016-8-28 15:04

Коллеги журналиста Щетинина рассказали, из-за чего он мог покончить с собой

Одна из бывших сотрудниц издания "Новый регион" рассказала, почему российский журналист Александр Щетинин мог покончить с собой.  По ее словам, он испытывал большие финансовые трудности. dp.ru »

2016-8-28 14:28

На теле журналиста Щетинина не нашли признаков насильственной смерти

Судмедэксперты не обнаружили на теле российского журналиста Александра Щетинина признаков насильственной смерти. Об этом сообщил спикер МВД Украины Артем Шевченко. По его словам, Щетинин раньше предпринимал попытки суицида. tvc.ru »

2016-8-28 14:02

На теле Щетинина не нашли признаков насильственной смерти

Украинские судмедэксперты не обнаружили на теле российского журналиста Александра Щетинина признаков насильственной смерти. Об этом сообщил спикер МВД Украины Артем Шевченко. «Выстрел в упор в правый висок из травматического пистолета», — сказал он, добавив, что Щетинин раньше предпринимал попытки суицида. lenta.ru »

2016-8-28 13:28

Друг и коллеги Щетинина рассказали, что он страдал от одиночества и долгов

Друг журналиста Александра Щетинина, найденного мертвым в своей квартире в Киеве, рассказал, что он страдал от одиночества и невозможности увидеть детей и внука. А коллеги сообщили, что у Щетинина было много долгов. vesti.ru »

2016-8-28 13:15

"Без него все пошло бы по-другому". Уральские медиаменеджеры и политтехнологи вспоминают Александра Щетинина

В соцсетях обсуждают трагическую смерть уральского журналиста, основателя информационных агентств «Регион-информ» и «Новый регион» Александра Щетинина. ura.ru »

2016-8-28 12:50

Полиция Киева рассказала об обстоятельствах гибели журналиста Щетинина

Официальные представители главного управления Национальной полиции Украины в Киеве сообщили об обстоятельствах обнаружения тела российского и украинского журналиста Александра Щетинина, который был обнаружен утром в воскресенье своими друзьями. news.yandex.ru »

2016-8-28 12:41

В деле о смерти журналиста Щетинина есть тревожный момент – МВД Украины

Гибель российского журналиста Александра Щетинина очень похожа на самоубийство, однако в его деле есть тревожный момент, заявил спикер МВД Украины Артем Шевченко на своей странице в Facebook. tvzvezda.ru »

2016-8-28 12:32

Киевская полиция перечислила основные версии смерти журналиста Щетинина

Правоохранительные органы Киева рассматривают самоубийство и убийство в связи с профессиональной деятельностью в качестве основных версий смерти российского журналиста Александра Щетинина. В столичном главке Нацполиции заявили, что до проведения всех экспертиз дело будет расследоваться по статье «Умышленное убийство». lenta.ru »

2016-8-28 12:26

Полиция назвала основные версии смерти журналиста Александра Щетинина

В качестве основных версий смерти российского журналиста Александра Щетинина киевская полиция рассматривает суицид и профессиональную деятельность. Об этом заявил начальник ГУ Нацполиции Киева Андрей Крищенко. tvzvezda.ru »

2016-8-28 11:56

Киевская полиция нашла рядом с телом журналиста Щетинина предсмертную записку

Украинская полиция подтвердила смерть российского журналиста в Киеве. Правоохранители отметили, что нашли рядом с телом журналиста предсмертную записку. dp.ru »

2016-8-28 11:30

Полиция Киева нашла предсмертную записку российского журналиста Щетинина

В отделе коммуникации полиции Киева подтвердили гибель российского журналиста Александра Щетинина в Киеве, сообщают украинские СМИ. ntv.ru »

2016-8-28 11:22