Результатов: 135

Мумию звезды "Дома-2" нашли в квартире спустя 41 день после таинственной смерти

Смерть звезды "Дома-2" Либерж Кпадону подтвердила её подруга по знаменитой телестройке Алиана Устиненко. Она написала о трагической новости в своём телеграм-канале и попросила "не негативить". life.ru »

2024-3-31 20:50

Таинственной судьбе импортных яиц в России нашли объяснение

Импортные яйца не попали на полки магазинов, так как их доля на рынке мала по сравнению с отечественными. Такое объяснение таинственной судьбе продуктов в России нашел первый зампред комитета по экономической политике Николай Арефьев. lenta.ru »

2024-2-2 15:02

Стало известно о таинственной судьбе импортных яиц в России

Импортные яйца, скорее всего, так и не попали в торговые сети в России. По факту поставки из других стран никак не повлияли на стабилизацию цен на эту продукцию в России. lenta.ru »

2024-2-2 01:39

Названы возможные причины таинственной смерти девочки с "гайморитом" в Подмосковье

Загадочная смерть пятиклассницы, которой диагностировали гайморит, в подмосковном Серпухове может быть вызвана целым рядом причин, в том числе заболеваниями сердца, печени и селезёнки. Такого мнения придерживается врач общей практики Мария Беляева. life.ru »

2023-11-7 21:37

За сутки до смерти Мэттью Перри засняли на свидании с таинственной незнакомкой

Артист был так увлечен беседой со своей спутницей, что едва притронулся к еде. Как она может быть связана с внезапной гибелью знаменитости? 5-tv.ru »

2023-11-2 00:32

В мэрии раскрыли, что будет на месте таинственной стройки в Новосибирске

НОВОСИБИРСК, 27 октября, ФедералПресс. В Новосибирске жители улицы Плахотного в Ленинском районе активно собирали подписи против строительства жилого дома на огороженном участке. «ФедералПресс» узнал, что на территории будет построен новый магазин смешанных товаров. fedpress.ru »

2023-10-27 07:45

В Совфеде назвали таинственной цель испытания на ядерном полигоне в Неваде

Глава комитета Совета Федерации по международным делам Григорий Карасин назвал таинственной и малопонятной цель испытания на ядерном полигоне в американском штате Невада. Сенатор допустил, что подобное призвано «раззадорить» Россию в контексте решения вокруг Договора о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний. lenta.ru »

2023-10-20 11:39

Мужчина нашел 500-летнее кольцо с таинственной надписью возле леса Робин Гуда

57-летний Энди Тейлор сделал необычную находку в поле недалеко от Шервудского леса в графстве Ноттингемшир летом 2020 года в ходе небольшой экспедиции клуба любителей металлоискателей. На кольце, которое специалисты по антикварным украшениям датировали XVI веком была таинственная надпись I Meane Ryght. lenta.ru »

2023-8-24 11:00

США пригласили нового главу МИД КНР в гости после таинственной смены министра

По словам представителя Госдепартамента Мэтта Миллера, США пригласили недавно назначенного министра иностранных дел Китая Ван И в гости спустя неделю после того, как Китай сместил с этого поста Цинь Гана. lenta.ru »

2023-8-2 09:27

Появилось первое обращение МИД Китая после таинственной смены министра

Внешнеполитическое ведомство Китая опубликовало первое обращение его нового главы Ван И после таинственной смены министра — раньше этот пост занимал Цинь Ган. При этом никаких упоминаний самого Цинь Гана в документе нет, в сообщении нового главы МИД говорится о возрождении китайской нации. lenta.ru »

2023-7-28 10:43

Эта штука из космоса: Учёные раскрыли истинное происхождение таинственной находки в Австралии

Официальное заявление по поводу нашумевшего инцидента опубликовано специалистами из Индии. life.ru »

2023-7-21 01:44

Артист Филипп Киркоров рассказал поклонникам о новой таинственной операции

Певец Филипп Киркоров, который в последнее время был не раз замечен в том, что он прибегает к пластическим операциям, рассказал о предстоящем новом видоизменении. riafan.ru »

2023-5-30 05:00

В Баварии ведутся археологические раскопки таинственной деревни династии Каролингов

Немецкие археологи исследуют поселение династии Каролингов VII века на севере Баварии — там было обнаружено более 1000 человеческих скелетов. Таинственная деревня, существовавшая некоторое время, загадочным образом исчезла. riafan.ru »

2023-5-24 13:00

В Бийске выясняют причины таинственной гибели шестиклассника, чьё тело нашли дома

В городе Бийск Алтайского края нашли дома мёртвым ученика шестого класса. Об этом сообщает издание "Бийский рабочий". life.ru »

2023-5-24 12:22

На Украине нашли новое объяснение таинственной вспышке над Киевом

Яркая вспышка над Киевом может быть связана со входом космического тела в плотные слои атмосферы. Об этом сообщается на сайте Главного центра спецконтроля (ГЦСК) при космическом агентстве Украины. life.ru »

2023-4-20 10:14

Запись с камеры раскрыла, с кем была химкинская стюардесса за несколько часов до таинственной смерти

Телеграм-канал SHOT опубликовал последнее видео с загадочно погибшей стюардессой "Аэрофлота". Ранее её тело было найдено на съёмной квартире в подмосковных Химках. life.ru »

2023-3-16 15:27

Петербуржец проснулся в отеле у тела мёртвой жены с таинственной запиской от незнакомца

Бизнесмен из Санкт-Петербурга обнаружил утром в постели труп жены без каких-либо травм, а рядом — записку от неизвестного с благодарностью за проведённый вечер. Детали загадочной истории узнал телеграм-канал Mash. life.ru »

2023-3-4 15:23

Писатель Проханов рассказал о "таинственной молекуле русского бессмертия", которая мешает Западу растоптать РФ

Писатель Александр Проханов в новом выпуске шоу "Дайте сказать!" объяснил, почему после победы в специальной военной операции Россия не станет страной-изгоем. life.ru »

2023-2-17 14:42

Потерянный рай: Что нашли в таинственной воронке на юге Китая

Учёные опустились в зияющий провал почти двухсотметровой глубины и увидели то, что изображают только в фантастических фильмах. life.ru »

2023-1-17 02:40

«Череда смертей»: что известно о таинственной гибели легенды баскетбола Жармухамедова

Спортсмен рассказал о пугающей «магии чисел» в российской баскетбольной сборной 1972 года. 5-tv.ru »

2022-12-3 20:20

Мог ли муж убить: что известно о таинственной смерти журналистки в Новой Москве

Сейчас в суде Троицка разбирается необычное дело. Следствие считает, что муж заказал убийство жены и заказ был выполнен. Мнения жителей города при этом разнятся: кто-то считает, что муж с женой жили душа в душу, кто-то - называет обвиняемого «психом» и охотно верит, что в убийстве действительно виновен он. tvzvezda.ru »

2022-9-16 01:57

Алла Пугачева передала Станиславу Садальскому посылку из Израиля с таинственной запиской

Актер Станислав Садальский не упускает возможности пополнить коллекцию парфюма. Певица Алла Пугачева решила сделать ему памятный подарок из Израиля. riafan.ru »

2022-8-20 23:29

Сергея Лазарева заметили в объятиях таинственной блондинки

Певец долгие годы тщательно скрывал свою личную жизнь. Возможно, теперь решил приоткрыть завесу тайны. В каких отношениях состоит артист со светловолосой девушкой? 5-tv.ru »

2022-8-3 08:10

Лидера Северной Кореи заметили рядом с таинственной незнакомкой

В окружении лидера Северной Кореи Ким Чен Ына заметили неизвестную женщину. Внимание на таинственную незнакомку, которая за последнее время несколько раз... rosbalt.ru »

2022-4-18 18:59

Поклонники Цискаридзе пытаются установить личность его таинственной возлюбленной

МОСКВА, 13 марта, ФедералПресс. Заслуженный артист балета Николай Цискаридзе известен многим не только своим творчеством, но и откровенными высказываниями. Однако есть тема, которую он старается никогда не затрагивать, – личная жизнь. fedpress.ru »

2022-3-13 09:46

Жительница Великобритании умерла от таинственной жажды

Жительница Великобритании таинственно умерла после того, как весь вечер жаловалась на сильную жажду. 37-летней Смите Патил стало плохо ночью 15 октября. Перед этим она весь вечер жаловалась на жажду и сухость в горле. lenta.ru »

2021-10-17 16:49

Омаров проводит вечер с таинственной красоткой

МОСКВА, 13 октября, ФедералПресс. Бывший супруг телеведущей Ксении Бородиной Курбан Омаров выложил в своем инстаграм-аккаунте пост, что проводит вечер с красоткой. Его дочь на видео уточнила: «Маленькой красоткой». fedpress.ru »

2021-10-14 22:00

Раскрыта особенность таинственной "лунной диеты" Мадонны

63-летняя американская поп-певица Мадонна, самая успешная исполнительница по версии Книги рекордов Гиннесса, знаменита еще и своей таинственной и эффективной "лунной диетой" social.mk.ru »

2021-9-20 14:32

В США закроют ставшую местом таинственной смерти миллионера-педофила тюрьму

Власти США закроют федеральную тюрьму в Нью-Йорке, которая стала местом таинственной смерти миллионера-педофила Джеффри Эпштейна, замешанного в связях с влиятельными людьми всего мира. Об этом пишет NPR. lenta.ru »

2021-8-27 10:29

Билан заинтриговал поклонников фотографией в бассейне с таинственной незнакомкой

39-летний певец Дима Билан опубликовал пикантную фотографию, на которой он стоит в бассейне, а рядом на кромке сидит стройная девушка в черном бикини. versia.ru »

2021-8-25 00:23

Девушка захотела узнать содержимое таинственной посылки и рассорилась с подругой

Пользовательница Reddit пожаловалась на подругу, которая попросила ее передать таинственную посылку. Девушка попыталась узнать содержимое коробки, но встретила отпор со стороны отправительницы. После этого они рассорились. lenta.ru »

2021-8-5 19:15

Соседи рассказали о таинственной смерти пары в Петербурге

Соседи рассказали о таинственной смерти пары в Санкт-Петербурге. «Она жила с сожителем, ребенка забрал отец. Каждый день их встречал, у меня кошка с их котом общается. Я бы не сказал, что наркоманы. lenta.ru »

2021-8-2 03:10

Названа вероятная причина таинственной смерти генералов на Кубе

Шестеро высокопоставленных военных, таинственным образом скончавшихся на Кубе в течение десяти дней, могли умереть от COVID-19 или других заболеваний, вызванных их возрастом, заявил советник директора Института Латинской Америки РАН Николай Калашников. По его словам, на Кубе сложная эпидобстановка. lenta.ru »

2021-7-29 16:44

The Sun: Россия объявила об испытании «таинственной» ядерной ракеты «Кедр» на фоне роста эскалации в Черном море

Российская Федерация объявила об испытании «таинственной» ядерной ракеты «Кедр» на фоне роста эскалации в Черном море. Об этом говорится в публикации, появившейся на страницах иностранных СМИ. argumenti.ru »

2021-7-1 11:03

Темную материю объяснили с помощью таинственной силы в четвертом измерении

Физики Калифорнийского университета в Риверсайде предположили, что свойства темной материи, которая невидима для обычных методов наблюдения, объясняются новым типом сил. Эта сила существует в четвертом измерении в дополнение к трем известным пространственным измерениям. lenta.ru »

2021-6-3 16:01

Китай ответил на сообщения о таинственной болезни в Ухане в 2019 году

В министерстве иностранных дел Китая ответили на сообщения о таинственной болезни исследователей в Ухане в 2019 году, похожей по симптомам на коронавирус. Во внешнеполитическом ведомстве заявили, что результаты расследования о болезни сотрудников Уханьского института вирусологии не соответствуют действительности. lenta.ru »

2021-5-24 11:26

Антипов рассказал о таинственной «судье-комиссаре» в деле MH17

Судья, которую случайно упомянул нидерландский прокурор Манон Риддербекс в ходе слушания по делу MH17, выполняет особые функции, заявил независимый эксперт Юрий Антипов. riafan.ru »

2021-4-24 00:09

Подтверждено существование таинственной темной материи в Млечном Пути

Физики из Италии и Швеции подтвердили, что самым вероятным источником таинственного избытка гамма-излучения из центра Млечного Пути является темная материя. Ученые проанализировали данные, полученные с помощью космического телескопа Fermi, и сравнили их с астрономическими аномалиями, зарегистрированными на МКС. lenta.ru »

2021-3-30 06:26

Древнеегипетские мумии помогли в поисках таинственной земли Пунт

Мумифицированные бабуины помогли сузить географию поисков затерянной земли Пунт - крупного торгового и культурного центра человечества. Археологи пытаются отыскать территорию земли Пунт уже 150 лет, однако до сих пор знали лишь то, что она располагалась в Восточной Африке. tvzvezda.ru »

2020-12-16 11:45

Обнаружен двойник таинственной девятой планеты Солнечной системы

Астрономы обнаружили возможного двойника таинственной девятой планеты Солнечной системы, находящегося в 336 световых лет от Земли. Этот объект по размеру сравним с Юпитером и массой в 11 раз его превосходит, а его орбита располагается очень далеко от родительских звезд. lenta.ru »

2020-12-14 06:31

В России не выявляли случаев таинственной "индийской болезни"

Гражданам РФ, которые находятся в этой стране, рекомендовали пить только бутилированную воду и соблюдать санитарно-гигиенические меры. Читать далее... life.ru »

2020-12-8 14:10

Власти Индии заявили об отсутствии связи новой таинственной болезни с коронавирусом

Загадочная болезнь, вспышка которой произошла в индийском штате Андхра-Прадеш, никак не связана с коронавирусом. Власти Индии предполагают, что ее могло... rosbalt.ru »

2020-12-8 02:20