Результатов: 20

Украина рассорилась с ближайшими союзниками после "предательства"

Киевские власти направили Польше и Евросоюзу ноты протеста в связи с блокированием импорта украинской сельскохозяйственной продукции. Об этом сообщил спикер МИД страны Олег Николенко. life.ru »

2023-4-29 13:43

Семья погибшего на Украине ефрейтора рассорилась из-за «гробовых» миллионов

В Волгоградской области семья погибшего на Украине ефрейтора Валерия Коваленко не поделила положенные «гробовые» 10 миллионов рублей. 27-летний россиянин погиб в самом начале спецоперации. Однако сестра и дедушка военнослужащего так и не получили обещанных денежных средств в полном объеме. lenta.ru »

2022-7-20 11:56

Анна Бузова рассорилась с сестрой и подругами: «Скучаю, но все к лучшему»

Четверка приятельниц, состоявшая из Ольги Бузовой, Ольги Десятовской, Яны Акру и самой Анны, оказывается, распалась из-за конфликта. 5-tv.ru »

2021-12-20 14:41

Девушка рассказала о беременности на поминках ребенка и рассорилась с семьей

Пользовательница Reddit под ником aitapreggerinoрассказала историю о том, как ей пришлось признаться в беременности, когда она была на поминках. Сестра девушки, которая потеряла своего ребенка, посчитала, что родственница намеренно заставляет ее страдать. Читатели истории поддержали героиню. lenta.ru »

2021-9-3 06:08

Девушка захотела узнать содержимое таинственной посылки и рассорилась с подругой

Пользовательница Reddit пожаловалась на подругу, которая попросила ее передать таинственную посылку. Девушка попыталась узнать содержимое коробки, но встретила отпор со стороны отправительницы. После этого они рассорились. lenta.ru »

2021-8-5 19:15

45-летняя женщина рассорилась с семьей ради молодого египетского любовника

45-летняя британская продавщица уехала к любовнику в Египет и надеется, что у них родится ребенок. Из-за прошлого романа с египтянином она потеряла около 1,5 тысячи фунтов стерлингов и рассорилась с родственниками. lenta.ru »

2021-2-8 05:14

Девушка рассорилась с семьей из-за тайн в ее детском дневнике

25-летняя девушка рассорилась со своей семьей после того, как сводная сестра нашла ее старый дневник. Родственники узнали тайны, которые она записывала в десять лет, и потребовали извинений. Рассказчица отметила, что ее отец, мачеха и сводный брат остановились пожить у нее, пока у них шел ремонт. lenta.ru »

2020-11-5 11:10

Украинская делегация в ПАСЕ рассорилась с Зеленским из-за России

Глава украинской делегации в Парламентской ассамблее Совета Европы Владимир Арьев обвинил президента страны Владимира Зеленского в том, что он перекладывает на депутатов вину за возвращение российской делегации в ассамблею. lenta.ru »

2019-6-27 19:45

Команда Порошенко рассорилась с премьером и обвинила его в предательстве

Вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко назвала потерей достоинства и здравого смысла заявление премьер-министра Украины Владимира Гройсмана о том, что партия «Европейская солидарность» должна уйти в прошлое. lenta.ru »

2019-6-17 19:18

Welt: Меркель рассорилась со всей Европой, но призывает ЕС к единству

Ангела Меркель выступила перед Европарламентом с речью о будущем ЕС и подчеркнула важность сохранения единства и поиска компромиссов. Как передаёт телеканал Welt, это действительно необходимо ввиду множества конфликтов между Германией и другими странами Европы — по беженцам, финансам, цифровому налогу. russian.rt.com »

2018-11-14 06:55

Девушка рассорилась с семьёй 19-летнего мужа, который умер сразу после свадьбы

Юноша знал, что умрёт, но всё равно хотел осуществить свою заветную мечту — жениться на любимой девушке, которая поддерживала его во время болезни. Деньги на церемонию были собраны, и свадьба состоялась, но парень умер меньше чем через месяц. life.ru »

2018-4-7 11:45

Изображая жертву: Польша рассорилась с Евросоюзом

Вообще-то, Варшава еще в 70-х годах заключила с Берлином договоренность, что все больше никаких выплат. Кроме того, Польша получила часть немецких репараций, полагавшихся Советскому Союзу это около двух миллиардов долларов. oko-planet.su »

2017-8-26 19:24