Результатов: 8

Женщина под Новосибирском зарезала подругу из-за "гробовых" миллионов

В Новосибирской области женщину обвинили в убийстве подруги, пишет kp.ru. Всё произошло 14 марта в селе Красноярка в Татарском районе. life.ru »

2024-3-17 01:24

Мать свердловского участника СВО засудила родню экс-супруга из-за «гробовых»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 сентября, ФедералПресс. Мать свердловского мобилизованного Кирилла Малафеева, погибшего во время российской спецоперации на Украине, подала в суд на родителей бывшего мужа из-за выплат за смерть сына. fedpress.ru »

2023-9-7 09:28

Суд отказался лишать «гробовых» не платившего алименты отца российского солдата

Районный суд Забайкальского края не стал лишать ««гробовых» выплат отца погибшего во время спецоперации на Украине российского военного Владислава Бадртдинова Евгения, который годами не платил алиментов. lenta.ru »

2022-9-8 18:26

Семья погибшего на Украине ефрейтора рассорилась из-за «гробовых» миллионов

В Волгоградской области семья погибшего на Украине ефрейтора Валерия Коваленко не поделила положенные «гробовые» 10 миллионов рублей. 27-летний россиянин погиб в самом начале спецоперации. Однако сестра и дедушка военнослужащего так и не получили обещанных денежных средств в полном объеме. lenta.ru »

2022-7-20 11:56

Двое мужчин убивали пенсионеров из-за «гробовых» денег в Тульской области

Серию нападений на пенсионеров раскрыли сотрудники СУ СКР по Тульской области. С августа по октябрь двое мужчин, 33 и 43 лет, убили трех человек, похитив у них деньги, отложенные на похороны. На первом же после задержания допросе оба дали признательные показания. lenta.ru »

2018-10-16 09:02