Результатов: 22

Патрушев заявил, что РФ считает безусловным приоритетом отношения с ближайшими соседями

Секретарь Совбеза указал на особые отношения России с Белоруссией, с которой совместно активно развивается Союзное государство tass.ru »

2023-11-4 13:05

Путин обсудил с членами Совбеза отношения с ближайшими соседями

Президент Владимир Путин провел оперативное совещание в режиме видеоконференции с постоянными членами Совета Безопасности РФ nsn.fm »

2023-9-22 14:32

Путин обсудил с СБ отношения с ближайшими соседями партнерами России

Президент Владимир Путин на оперативном совещании с постоянными членами Совета безопасности (СБ) в пятницу обсудил отношения с ближайшими соседями партнерами России, в том числе вопросы безопасности в регионе. vz.ru »

2023-9-22 14:01

Путин предложил Совбезу обсудить развитие отношений с ближайшими соседями

Президент России Владимир Путин на совещании с постоянными членами Совбеза предложил обсудить развитие отношений с ближайшими соседями и партнерами. Путин констатировал большой объем работы, который имеется по этому направлению. tvzvezda.ru »

2023-9-22 13:13

Небо над Псковом и ближайшими регионами полностью закрыто для самолетов

Как сообщает в Телеграм агентство Mash, небо над Псковом после вечернего ЧП полностью закрыто на пролет самолетов incident.mk.ru »

2023-8-30 00:37

Пентагон не связывает очередной пакет помощи Украине с ближайшими планами Киева

Пресс-секретарь Пентагона Патрик Райдер заявил, что очередной пакет помощи США Украине на сумму 1,2 млрд долларов не связан с планируемым контрнаступлением ВСУ. Об этом он сообщил на брифинге. life.ru »

2023-5-10 23:49

Украина рассорилась с ближайшими союзниками после "предательства"

Киевские власти направили Польше и Евросоюзу ноты протеста в связи с блокированием импорта украинской сельскохозяйственной продукции. Об этом сообщил спикер МИД страны Олег Николенко. life.ru »

2023-4-29 13:43

«Слаба во всем»: почему Лавров посоветовал Трасс разобраться с ближайшими соседями

Глава МИД России Сергей Лавров порекомендовал новому премьер-министру Великобритании Лиз Трасс разобраться в отношениях с соседними странами. riafan.ru »

2022-9-6 17:58

Американцы шпионят даже за своими ближайшими союзниками

Из расследования в службе военной разведки Дании стало известно, что Агентство национальной безопасности США (АНБ) использовало датские информационные кабели для шпионажа за высокопоставленными должностными лицами в Норвегии, Швеции, Франции и Германии. argumenti.ru »

2021-6-2 18:03

Макрон призвал Британию определиться с ближайшими союзниками

Президент Франции Эммануэль Макрон призвал британское правительство определиться с тем, кто является для них ближайшим союзником. При этом французский лидер отметил, что Соединенное Королевство не может одновременно быть «лучшим союзником для США и Евросоюза, и новым Сингапуром». tvzvezda.ru »

2021-1-31 04:23

Путин предложил СБ обсудить развитие отношений с ближайшими партнерами РФ

По словам президента, эти отношения развиваются, и нужно согласовать позиции Москвы по некоторым ключевым вопросам. aif.ru »

2020-8-28 16:33

Путин предложил СБ выработать подходы к развитию отношений с ближайшими партнерами РФ

Президент РФ отметил, что речь идет о государствах, с которыми у России "в силу географической близости большой объем отношений" tass.ru »

2020-8-28 15:10

Путин обсудил с Совбезом ситуацию с «ближайшими соседями» России

Президент Владимир Путин в пятницу, 7 августа, обсудил с Советом безопасности России ситуацию с «ближайшими соседями». В ходе совещания в режиме видеоконференции глава государства заявил, что отношения с другими постсоветскими странами являются одним из внешнеполитических приоритетов России. lenta.ru »

2020-8-7 16:28

Назарбаев: Казахстану важно сохранить доверительные отношения с ближайшими соседями

Участники сессии обсуждают, какие меры предусмотрены в нацпроектах для арктических регионов и как их исполнение повлияет на экономику и качество жизни людей tass.ru »

2019-4-9 12:07

Действительное, самое сокровенное представление о счастье связано с ближайшими родственниками, семьей

С одной стороны, вопрос очень прост, с другой сложен – как и вопрос, что есть истина. Понятно, что истина – Бог, но кто есть Бог? Тут и начинаются сложности, особенно для человека неверующего. Что есть счастье? Об этом размышляли люди в древн ... regions.ru »

2018-5-4 10:54

Станции МКЖД назовут в соответствии с ближайшими станциями метро

На МКЖД будет переименован ряд станций. Такое решение принято для облегчения навигации. Названия остановок железнодорожного кольца синхронизируют с ближайшими станциями метро. Это позволит избежать путаницы у пассажиров. Всего на кольце будет 31 остановка. vesti.ru »

2016-4-1 17:59