Новости


Дорогие часы и пачки денег: СК показал, что нашли у пойманного на коррупции экс-вице-премьера Чувашии

В Чебоксарах суд заключил под стражу экс-заместителя главы правительства Чувашии Павла Данилова по делу о получении взятки. Об этом сообщает пресс-служба СК России. Вместе с бывшим чиновником арестован посредник во взятке — генеральный директор акционерного общества "Специализированный застройщик "Ипотечная корпорация Чувашской Республики" Алексей Антонов.

Названа предварительная причина смертельного ДТП с участием поезда и автобуса под Ярославлем

Техническая неисправность пассажирского автобуса стала причиной его столкновения с поездом в Ярославской области. Об этом сообщает пресс-служба Северо-Западной транспортной прокуратуры.

Поклонникам "Дома-2" показали, как выглядит "лобное место" первых выпусков передачи

В подмосковной Истре выставлен на продажу участок в 1200 соток, на котором проводились съёмки "Дома-2" с 2004 по 2014 год. Портал Msk1.ru побывал на месте первой локации шоу и показал, как она выглядит сейчас.

Олеся Малибу разводится с мужем, который таинственно исчез спустя месяц после свадьбы

Бывшая участница "Дома-2" Олеся Малибу сообщила, что приняла решение развестись со своим супругом Артемием, который ушёл из дома и перестал выходить на связь. По словам звезды реалити, их брак продлился чуть больше месяца и теперь молодожёнам "не по пути".

Муж найденной мёртвой на Урале 18-летней девушки написал ей пронзительное послание

Муж найденной мёртвой в лесу в Свердловской области 18-летней Анастасии написал ей трогательное послание. Своё обращение Владимир опубликовал в одной из социальных сетей. Он удалил с личной страницы все фотографии с погибшей.

Лучшее

Стало известно, почему друзья звезды "Дома-2" Либерж Кпадону больше месяца не знали о её смерти

Бывшая участница "Дома-2" Либерж Кпадону, о смерти которой стало известно накануне, частенько подолгу находилась в одиночестве. Не появляться в соцсетях несколько недель подряд было для 36-летней женщины вполне обыденным, рассказала её подруга по телешоу Оксана Стрункина.

8 непростительных косяков в быту, из-за которых мужчину бросит любая женщина

В быту мужчины допускают много критических ошибок. Они разбрасывают вещи и мало помогают, что дико злит вторых половинок. Life.ru рассказывает про восемь непростительных косяков в быту, из-за которых у девушек "вскипает голова".

Трое рабочих погибли в уральской шахте при проведении взрывных работ

В Краснотурьинске Свердловской области трое рабочих погибли при проведении плановых взрывных работ на шахте "Северопесчанская". Об этом сообщили в экстренных службах. Официального подтверждения информации нет.

10 звёзд "Дома-2", которые умерли ужасной смертью, и хорошо, что это не попало в реалити-шоу

Участие в популярных телешоу не всегда гарантирует сладкую жизнь после. Единицы смогли прославиться, но всё больше участников телестройки находят умершими при самых загадочных обстоятельствах.

Стало известно о двух версиях гибели звезды "Дома-2" Либерж Кпадону

Эксперты рассматривают две основные версии гибели звезды "Дома-2" Либерж Кпадону: это осложнения после операции на лёгких и остановка сердца из-за алкогольной интоксикации. По данным SHOT, в середине февраля участница реалити-шоу перенесла операцию на лёгких, ранее у неё была обнаружена доброкачественная опухоль.

"Впавший в кому" в День всех влюблённых экс-участник "Дома-2" опроверг информацию о передозе

Звезда телепроекта "Дом-2" Александр Фаломин опроверг информацию о том, что впадал в кому из-за передозировки наркотиков 14 февраля. В беседе с журналистами спортсмен и экс-участник известного шоу отметил, что ничего подобного с ним не случалось.

Экс-участница "Дома-2" попала в аварию с тремя детьми, когда снимала сторис

Бывшая участница "Дома-2" Юлия Салибекова попала в аварию с тремя детьми: 11-летним Роланом, 9-летним Эльдаром и 4-летним Багратом. О произошедшем она сама рассказала в соцсетях, показав фото упавшего в кювет автомобиля.

Москвичка доверилась рекламе блогерш из "Дома-2" и лишилась денег

Жительница Москвы лишилась денег, доверившись рекламе блогерш из "Дома-2" в Instagram*. Девушка оплатила мебель в магазине, который советовали Марина Африкантова и Александра Гозиас, но продавцы перестали выходить на связь. Об этом сообщает SHOT.

Лайф публикует видео задержания экс-участника "Дома-2" Джавадова за стрельбу в ресторане

Бывший участник телепроекта "Дом-2", блогер Альфред Джавадов, который устроил настоящий террор заведениям Челябинска, был вчера задержан сотрудниками полиции. Об этом Лайфу рассказал источник.

Актуальное

Родители звезды "Дома-2" Либерж Кпадону спорят, где захоронить её прах

Звезду "Дома-2" Либерж Кпадону, которую нашли мёртвой в съемной квартире в Подмосковье, до сих пор не могут похоронить. Оказалось, родители 36-летней участницы телестройки спорят, как поступить с её прахом после кремации: оставить в России или отвезти в Африку.

Бэтмена и Человека-паука просят объявить "персонами нон грата" на детских утренниках в России

Председатель Ассоциации производителей детских товаров, работ и услуг Михаил Ветров предложил запретить западных супергероев на детских праздниках. Он отметил, что американские персонажи пропагандируют далёкие для России ценности.

Загрызла совесть: Звезда "Дома-2" объяснил решение уйти на фронт

Бывший участник ток-шоу "Дом-2" Александр Задойнов заключил контракт с ВС РФ и добровольно отправился в зону проведения спецоперации. По словам мужчины, когда "нечисть" покушается на суверенитет Родины, сидеть дома не позволяет совесть. Об этом он рассказал телеканалу "Мегаполис".

Звезда "Дома-2" обвинила спасителя в изнасиловании за отказ подбросить бывшему наркотики после секса

Бывшая участница реалити-шоу "Дом-2" Юлия Салибекова заявила, что была изнасилована. Вину за надругательство экс-резидентка телестройки повесила на мужчину, который спас её с тремя детьми после ДТП.

Потерял сознание: Участник "Дома-2" хотел помириться с девушкой, но был жёстко избит прямо во время съёмок

Нового участника "Дома-2" Тимура Магеррамова (настоящее имя Фаиг) жестоко избили прямо в первый день на проекте. Он рассказал Mash, что с кулаками во время съёмок на него набросился другой участник шоу — Иван Барзиков — к чему с радостью присоединились ещё трое парней.

Дава ушёл из "Дома-2"

Российский рэпер и блогер Дава (настоящее имя Давид Манукян) покинул пост ведущего реалити-шоу "Дом-2", которое с 2021 года выходит на телеканале "Ю". 9 июля прошло прощальное "лобное".

Появилось видео с бабулей-расчленительницей, которая прятала дома останки убитой жены внука

Суд заключил под стражу 66-летнюю пенсионерку из Богородицка Тульской области, которая зарезала и расчленила жену собственного внука, пока та принимала душ. Об этом сообщили в региональном Управлении Следственного комитета.