Результатов: 43

Во Франции начали предварительное расследование против спутницы Алена Делона

Прокуратура коммуны Монтаржи проверит факты "морального насилия, присвоения корреспонденции и жестокого обращения с животными" tass.ru »

2023-7-6 21:51

Ален Делон присоединился к иску детей против собственной спутницы

Дети французского актера Алена Делона обратились в суд с жалобой на спутницу отца Хироми, которая якобы вскрывала личную корреспонденцию актера и похищала письма, сообщает телеканал BFMTV. Дети заявили о причинении морального вреда, сообщается, что 87-летний актер «поддержал иск» к спутнице. vz.ru »

2023-7-5 21:54

Житель Новосибирска предстанет перед судом за убийство спутницы с сайта знакомств

Следственный комитет России сообщил о заключении под стражу жителя Новосибирска, который убил спутницу с сайта знакомств. riafan.ru »

2023-3-14 21:16

Стало известно имя новой спутницы разведенного Билла Гейтса

В 2021 году публику потрясла новость о разводе миллиардера и его жены Мелинды, с которой они прожили 27 лет. Но, кажется, в списках завидных холостяков Гейтс надолго не останется. 5-tv.ru »

2023-2-9 11:00

Стало известно имя новой спутницы Тимати

Рэпер Тимати начал встречаться с 24-летней Паулиной Фирстовой — арт-дилером и куратором выставок. Пара появилась на одном из светских мероприятий Москвы, сообщает StarHit со ссылкой на источник. life.ru »

2022-12-4 11:31

Крис Эванс рассказал об активных поисках спутницы жизни

41-летний американский актер Крис Эванс рассказал, что ищет человека, с которым ему захотелось бы «провести всю жизнь». Звезда «Капитана Америки» выразил мнение о том, что в поиск спутницы жизни нужно вкладываться с той же силой, что в и работу. lenta.ru »

2022-7-18 17:13

Астрологи назвали три знака зодиака, под которыми рождаются лучшие спутницы жизни

Астрологи рассказали, женщины каких знаков зодиака станут лучшими спутницами жизни, пишет «Сибкрай». Первый из них — это Рыбы. Женщины, рожденные под знаком... rosbalt.ru »

2022-6-17 04:30

41-летний девственник в поиске спутницы жизни, но одно из требований сделало эту задачу невыполнимой

Мужчина из Аделаиды, Австралия, десятилетиями не мог найти ту самую спутницу жизни. И даже с приходом Интернета ничего не изменилось. Пять лет он пытался найти девушку, и вот его вторая попытка. life.ru »

2021-10-5 11:10

Фанаты «Спартака» потребовали от Федуна уничтожить Telegram-канал его спутницы

Объединение фанатов московского «Спартака» Supporters Group обратилось к совету директоров команды и лично к владельцу клуба Леониду Федуну. Болельщики потребовали от функционера уничтожить канал в Telegram его спутницы Заремы Салиховой, а также «прекратить трэш-ток между лицами, отождествляющими себя со "Спартаком"». lenta.ru »

2021-8-8 13:39

Раскрыта личность мужа спутницы покойного ведущего Колтового

Недавнее крушение самолета, за штурвалом которого находился ведущий Александр Колтовой, потрясло общественность. Вместе с журналистом погибла его знакомая Наталья Климова. nation-news.ru »

2020-11-11 19:44

В СМИ показали фото ручной клади спутницы Навального

МОСКВА, 9 октября, ФедералПресс. Журналисты программы «Вести. Дежурная часть» показали в эфире сюжет, в котором попытались разобраться, что произошло с Алексеем Навальным в день госпитализации в омскую больницу. fedpress.ru »

2020-10-10 22:31

Российское ТВ показало фото ручной клади спутницы Навального без бутылки

Фотография багажа спутницы Алексея Навального Марии Певчих перед ее вылетом в Германию показана по российскому телевидению в программе «Вести nsn.fm »

2020-10-9 21:01

Гибель байкера и его спутницы сняли на видео в Калужской области

Мотоциклист врезался в разворачивавшийся автомобиль – судя по кадрам с регистратора очевидца, байкер двигался по полосе встречного движения. В результате столкновения погибли два человека, еще один пострадавший оказался в больнице. vesti.ru »

2020-9-26 13:15

В ФРГ не ответили на вопрос о местонахождении покинувшей Россию спутницы Навального в Томске

Журналист RT Deutsch во время пресс-конференции правительства ФРГ задал вопрос о девушке, которая не дала показания по делу Алексея Навального и покинула Россию, направившись, по данным МВД, в Германию. russian.rt.com »

2020-9-14 21:08

МВД приступило к поискам сбежавшей из России спутницы Навального

Следователи МВД преступили к поискам сбежавшей из России спутницы Алексея Навального — Марины Певчих, постоянно проживающей в Великобритании. Певчих, находившаяся с Навальным во время его пребывания в Томской области, уклонилась от дачи объяснений правоохранительным органам России, а 22 августа вылетела в Германию. lenta.ru »

2020-9-11 10:49

Житель Омска выбросил докучавшую ему девушку в мусорный бак

Необычный способ избавиться от назойливой и сквернословившей спутницы выбрал житель Омска – мужчина попросту закинул ее в мусорный бак и поспешил прочь. Этот момент сняли на видео очевидцы. vesti.ru »

2020-9-2 09:07

Хакамада объяснила, что может сказать о мужчине его выбор спутницы

Российский бизнес-тренер, писатель и бывший политик Ирина Хакамада ответила на вопрос подписчика о том, что можно понять о мужчине, глядя на его женщину. Об этом она сообщила на своей странице в <a href="https://www. vm.ru »

2020-6-3 16:51

Японский миллиардер Юсаку Маэдзава отменил поиск спутницы для полета вокруг Луны

Японский предприниматель и коллекционер, миллиардер Юсаку Маэдзава прекратил поиски «спутницы жизни», которая должна была составить ему компанию в полете вокруг Луны. argumenti.ru »

2020-1-30 18:49

Японский миллиардер отказался от поиска спутницы для полёта в космос

Японский миллиардер Юсаку Маэдзава отказался от поиска спутницы для полёта в космос. Заявки на участие в проекте направили 27 772 женщины metronews.ru »

2020-1-30 17:27

Главу офиса Зеленского сфотографировали спящим на коленях спутницы в аэропорту Сен-Тропе

Главу офиса президента Украины Андрея Богдана застали в аэропорту Сен-Тропе спящим на коленях спутницы. riafan.ru »

2019-8-28 17:49

Мужчина потребовал от спутницы заплатить за неудачное свидание

Британка Анжела Дойл из Норвича, графство Норфолк, вежливо отказала мужчине после первого свидания, после чего ей пришло сообщение с просьбой вернуть почти пять фунтов стерлингов за джин с тоником. Неудачливый ухажер сказал, что «дорого быть мужчиной, которому постоянно отказывают». lenta.ru »

2019-2-15 20:49

Адвокаты спутницы избитого депутата Госдумы могут поставить вопрос об ее вменяемости

Бывшая спутница депутата Госдумы Сергея Жигарева модель Ольга Синтюрева, которую Жигарев обвиняет в краже денег из его сейфа, может получить медицинское заключение о психическом расстройстве znak.com »

2018-9-19 13:23

СК начал проверку после самоубийства сына экс-депутата и его спутницы

Следователи начали проверку после того, как в Подмосковье обнаружили тела 17-летней Александры С. и 19-летнего Романа Шингаркина. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на старшего помощника руководителя ГСК СК России по Подмосковью Ольгу Врадий. life.ru »

2018-8-18 15:20

В Архангельске в автомобиле мужчины и в сумочке его спутницы нашли наркотики

Как сообщают местные СМИ, в Архангельске полиция задержала мужчину за рулем и его спутницу. Известно, что в автомобиле первого и в сумке второй стражи порядка обнаружили крупную партию запрещенных веществ. nation-news.ru »

2018-8-16 11:04

Названы самые красивые спутницы футболистов на ЧМ

Британское издание Daily Mail выбрало самых красивых девушек и жен футболистов, приехавших в Россию поддержать своих мужчин во время чемпионата мира. Первой в списке оказалась Вероника Ерохина — жена российского полузащитника петербургского «Зенита» и сборной России Александра Ерохина. lenta.ru »

2018-6-20 18:30

Португалия vs Испания: спутницы каких футболистов красивее?

Эти девушки поддерживают игроков во время встречи сборных в рамках чемпионата мира по футболу, которая сейчас проходит на стадионе «Фишт» в Сочи. 5-tv.ru »

2018-6-16 21:57

Установлена личность спутницы отравленного экс-полковника ГРУ

Отравившаяся вместе с экс-полковником ГРУ Сергеем Скрипалем женщина является его дочерью. В настоящее время сотрудники британской полиции определяют вещество, которое привело к потере сознания двух пострадавших, которые находятся в критическом состоянии, пишет The Guardian. vz.ru »

2018-3-6 14:05

СМИ раскрыли личность спутницы отравленного в Великобритании экс-разведчика Скрипаля

СМИ приводят новые подробности инцидента в британском графстве Уилтшир, где накануне в критическом состоянии с отравлением госпитализировали бывшего российского разведчика Сергея Скрипаля и его спутница incident.mk.ru »

2018-3-6 14:05

Британец раскрыл подробности неудачного похода спутницы в туалет на свидании

Пользователь краудфандинговой платформы GoFundMe Лиам Смит, поделившийся историей о «самом отвратительном первом свидании», наглядно продемонстрировал попытки своей спутницы избавится от застрявших в окне фекалий в эфире британской телепередачи This Morning. lenta.ru »

2017-9-14 11:12

Спутницы Трампа не стали покрывать голову в Эр-Рияде

Сопровождающие президента США Дональда Трампа в поездке в Саудовскую Аравию супруга Мелания и дочь Иванка постарались одеться довольно консервативно, как принято в исламском государстве, однако отказались от головных уборов. vesti.ru »

2017-5-20 18:51

Джонни Депп замечен на вечеринке в компании неизвестной спутницы

Джонни Депп замечен на вечеринке в компании неизвестной спутницы. Знаменитый голливудский актёр посетил Grand Hotel в Стокгольме после выступления своей рок-группы The Hollywood Vampires. Во вторник, 31 мая, в одном из шведских отелей на вечеринке папарацци засняли Деппа в компании … informvest.net »

2016-6-1 09:41

Telegraph: Спутницы жизни Березовского вступили в борьбу за наследство

По мнению распорядителей наследства российского олигарха Бориса Березовского, большую часть его богатства отследить невозможно. Однако та часть средств, которую он вложил в недвижимость и предметы роскоши, может быть распределена между его кредиторами. russian.rt.com »

2015-8-3 00:10