Результатов: 30

Глава ЛНР Пасечник рассказал о визите экс-разведчика США Риттера в Луганск

Известный американский военный эксперт, бывший разведчик Вооруженных сил США Скотт Риттер впервые побывал в Луганске, сообщил глава Луганской народной республики Леонид Пасечник. В своем Telegram-канале глава ЛНР рассказал, что Риттер посетил дорогие для местных жителей мемориалы, в том числе Памятный знак погибшим детям Луганщины, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-3 19:29

Кадыров сообщил о визите в Грозный экс-разведчика США

Бывший американский разведчик Скотт Риттер посетил Грозный, сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров. По его словам, Риттеру провели экскурсию по Российскому университету спецназа. Также экс-разведчик посетил аэродинамический комплекс Goodsky и мечеть «Гордость мусульман» в городе Шали. lenta.ru »

2024-1-5 01:43

Экс-разведчика Риттера удивили слова генералов США о том, что украинцы мало умирают

МОСКВА, 26 октября, ФедералПресс. Заявления американских генералов о том, что украинцы несут слишком маленькие потери на фронте, аморальны, считает военный разведчик США в отставке Скотт Риттер. fedpress.ru »

2023-10-26 18:03

YouTube удалил канал экс-разведчика США Скотта Риттера за дискриминационные высказывания

Видеосервис YouTube заблокировал канал бывшего американского разведчика и инспектора ООН Скотта Риттера известного своими независимыми взглядами и критикой Запада за антироссийскую политику. В уведомлении по адресу заблокированного канала говорится, что этот аккаунт заблокирован за многочисленные или серьезные нарушения правил YouTube в отношении дискриминационных высказываний, передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-11 20:10

YouTube заблокировал канал экс-разведчика США Риттера, критиковавшего Зеленского

С видеохостинга YouTube был удалён канал отставного офицера разведки морской пехоты США Скотта Риттера. Он в том числе комментировал российскую военную спецоперацию и критиковал США за помощь ВСУ. life.ru »

2023-8-11 19:59

Почему украинцы ненавидят русских: мнение американского экс-разведчика

МОСКВА, 31 июля, ФедералПресс. Украинцы относятся к русским с особой жестокостью. Почему так происходит, рассказал бывший американский разведчик Скотт Риттер в интервью на Youtube-канале U.S. Tour of Duty. fedpress.ru »

2023-7-31 07:46

Экс-разведчика США поразил уровень комфорта в российских городах

Бывший разведчик США Скотт Риттер признался, что его поразил уровень комфорта в России. Своими впечатлениями от посещения Москвы и других российских городов он поделился в интервью колумнисту Эндрю Наполитано. lenta.ru »

2023-6-4 17:05

СБУ заявила о «предотвращении» убийства экс-разведчика Россией

В Службе безопасности Украины (СБУ) отчитались о предотвращении убийства в Харькове бывшего командира разведывательного подразделения украинской армии nsn.fm »

2020-1-9 19:37

Британские СМИ: экс-разведчика Скрипаля отравили нервно-паралитическим веществом

Знакомые с ходом расследования источники издания The Guardian утверждают, что бывший разведчик ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь были отравлены неким нервно-паралитическим веществом. «Считается, что это был преднамеренный акт», - говорится в материале incident.mk.ru »

2018-3-8 20:02

Эксперт выдвинул новую версию отравления экс-разведчика Скрипаля: это не фентанил

Эксперты подвергли сомнению версию британских СМИ об отравлении фентанилом - опиоидным анальгетиком бывшего российского разведчика-перебежчика Сергея Скрипаля, обнаруженного вместе с дочерью в бессознательном состоянии на территории торгового центра в Англии incident.mk.ru »

2018-3-8 16:09

СМИ раскрыли личность спутницы отравленного в Великобритании экс-разведчика Скрипаля

СМИ приводят новые подробности инцидента в британском графстве Уилтшир, где накануне в критическом состоянии с отравлением госпитализировали бывшего российского разведчика Сергея Скрипаля и его спутница incident.mk.ru »

2018-3-6 14:05

В Кремле прокомментировали информацию об отравлении экс-разведчика Скрипаля

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Россия не получала просьб о сотрудничестве в расследовании инцидента вокруг экс-полковника... rosbalt.ru »

2018-3-6 11:09

В Британии не исключили отравления экс-разведчика Скрипаля фентанилом

Бывший сотрудник военной разведки России Сергей Скрипаль, которого на родине обвинили в госизмене, и его спутница могли быть отравлены синтетическим... rosbalt.ru »

2018-3-6 10:42

После сообщения об отравлении экс-разведчика в Солсбери закрыли ресторан

Ресторан Zizzi в центре Солсбери был закрыт в качестве меры предосторожности после того, как два человека попали в больницу с отравлением неизвестным... rosbalt.ru »

2018-3-6 04:31

В Кремле отреагировали на вопрос СМИ о смерти в США экс-разведчика Потеева

Ранее сообщалось, что СВР России отказалась комментировать сообщения о смерти экс-полковника в США. От комментариев отказался и представитель Кремля Дмитрий Песков. nation-news.ru »

2016-7-7 12:18