Результатов: 43

США уничтожили последнюю ракету с нервно-паралитическим веществом

США уничтожили последнюю ракету M55 с боеголовкой с отравляющим веществом нервно-паралитического действия VX на экспериментальном заводе в городе Ричмонд, штат Кентукки. Об этом заявили в Пентагоне. tvzvezda.ru »

2022-5-20 12:05

Инцидент в Солсбери 16 сентября не связан с нервно-паралитическим веществом

Мужчина и женщина, которые пострадали 16 сентября в ресторане Prezzo в Солсбери, не были отравлены никаким нервно-паралитическим веществом. Такие данные привели в полиции графства Уилтшир после проведенных анализов. tvc.ru »

2018-9-19 21:19

Новый инцидент в Солсбери не связан с отравлением нервно-паралитическим веществом — полиция

Полиция графства Уилтшир сообщила, что нового отравления нервно-паралитическим веществом в Солсбери не было. riafan.ru »

2018-9-17 06:05

Отравленный нервно-паралитическим веществом британец выписан из больницы

Сегодня из больницы выписали пострадавшего от отравления нервно-паралитическим веществом в Эймсбери. Речь идет о жителе Соединенного Королевства Чарльзе Роули, который попал в больницу 4 июля. argumenti.ru »

2018-7-21 20:48

Отравление в Эймсбери. Погибшая от "Новичка" британка побрызгала нервно-паралитическим веществом себе на запястья и лицо

По версии следствия, Дон Стерджесс, скончавшаяся после отравления нервно-паралитическим агентом "Новичок", посчитала, что в бутылке духи, и побрызгала жидкостью на себя. gordonua.com »

2018-7-18 19:26

«Открыто дело об убийстве»: в Британии скончалась отравившаяся нервно-паралитическим веществом женщина

В Великобритании открыто дело об убийстве Дон Стёрджесс, которая скончалась в больнице после отравления нервно-паралитическим веществом. Её спутник, также госпитализированный с симптомами интоксикации, остаётся в критическом состоянии. russian.rt.com »

2018-7-9 08:51

В Эймсбери скончалась отравленная нервно-паралитическим веществом женщина

Британская полиция минувшим вечером, 8 июля, сообщила о кончине женщины, отравленной нервно-паралитическим веществом в британском Эймсбери. argumenti.ru »

2018-7-9 07:18

Скончалась женщина, отравленная в Эймсбери нервно-паралитическим веществом

Женщина, отравленная нервно-паралитическим веществом в британском Эймсбери, скончалась вечером 8 июля. Об этом сообщает Sky News со ссылкой на полицию. Правоохранительные органы завели уголовное дело об убийстве. life.ru »

2018-7-9 23:52

Умерла женщина, отравившаяся нервно-паралитическим веществом в Эймсбери

Британку Дон Стерджес вместе с ее спутником госпитализировали 30 июня в критическом состоянии tass.ru »

2018-7-9 23:47

Полицейский из Эймсбери не был отравлен нервно-паралитическим веществом

После проведенной в больнице в английском Солсбери проверки медики установили, что у обратившегося к ним сотрудника полиции нет признаков отравления нервно-паралитическим веществом, заявили в полиции Уилтшира incident.mk.ru »

2018-7-8 02:51

В Солсбери полицейского госпитализировали с отравлением нервно-паралитическим веществом

В английском городе Солсбери, ставшем известным после случая с отравления экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, заявили он новом возможном отравлении человека нервно-паралитическим веществом incident.mk.ru »

2018-7-8 01:15

В Солсбери сообщили о новом возможном отравлении нервно-паралитическим веществом

Офицер британской полиции госпитализирован в Солсбери с подозрением на отравление нервно-паралитическим веществом. Об этом сообщили в местной больнице. — Сотрудник полиции сегодня вечером обратился в Great Western Hospital за медицинской консультацией в связи с расследуемым в Эймсбери инцидентом. life.ru »

2018-7-8 23:41

Обратившиеся в больницу после инцидента в Эймсбери не заражены нервно-паралитическим веществом

В больнице британского Солсбери, в которую поступили жертвы инцидента в Эймсбери, сообщили, что после него за медицинской помощью обратились несколько человек, но никто из них не имеет признаков отравления нервно-паралитическим веществом. tvzvezda.ru »

2018-7-5 18:50

Обратившиеся в больницу после инцидента в Эймсбери не заражены нервно-паралитическим веществом - больница

В больнице британского Солсбери, в которую поступили жертвы инцидента в Эймсбери, сообщили, что после него за медицинской помощью обратились несколько человек, но никто из них не имеет признаков отравления нервно-паралитическим веществом. tvzvezda.ru »

2018-7-6 18:50

Песков заявил, что Россия обеспокоена участившимися случаями отравлений нервно-паралитическим агентом "Новичок"

Еще с первого случая отравления в Солсбери Россия категорически отрицала свою причастность к инциденту, отметил пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков. gordonua.com »

2018-7-5 15:56

История Скрипалей повторяется в Эймсбери: Скотленд-Ярд заявил о новом отравлении нервно-паралитическим веществом

Британская полиция расследует отравление двух человек. Мужчина и женщина попали в больницу 30 июня после того, как были найдены без сознания в городе Эймсбери недалеко от Солсбери. В Скотленд-Ярде заявляют, что пострадавшие, так же, как Сергей и Юлия Скрипали, были отравлены веществом А-234, известным как «Новичок». russian.rt.com »

2018-7-5 14:21

Эксперт оценил заявление об отравлении людей в Эймсбери нервно-паралитическим веществом

Политолог Александр Асафов прокомментировал в беседе с RT заявление Скотланд-Ярда о том, что два человека пострадали от соприкосновения с нервно-паралитическим веществом в британском городе Эймсбери. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-5 10:00

В полиции заявили, что два человека в Эймсбери были отравлены нервно-паралитическим веществом

Два человека находятся в критическом состоянии в британском Эймсбери. По данным полиции, они могли быть отравлены тем же веществом, которое использовалось против экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. Об этом сообщили в Скотленд-Ярде. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-5 00:09

Расследование ОЗХО подтвердило отравление Скрипалей нервно-паралитическим веществом

В ходе расследования по факту отравления бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Организация по запрещению химического оружия (ОЗХО) выявила следы отравляющего вещества «Новичок», тем самым подтвердив выводы Великобритании. versia.ru »

2018-4-12 14:43

Лондон затопил близ Архангельска десятки тысяч снарядов с нервно-паралитическим газом

История о том, как Британия травила Россию и собственных подданных боевыми ядами, обрастает ужасными подробностями. Она подтверждена документально - самое время напомнить о ней. Главным и ярым сторонником химической войны при интервенции англичан на север России в 1919 году был Уинстон Черчилль. argumenti.ru »

2018-4-11 16:08

Захарова прокомментировала информацию о гибели животных Скрипаля

Домашние животные Сергея Скрипаля, которые по каким-то причинам остались в его доме после обысков, могли стать уликами и пролить свет на расследование дела Скрипалей . Однако информацию о них британские СМИ долго скрывали. tvzvezda.ru »

2018-4-6 13:03

Отравленная нервно-паралитическим ядом в Солсбери Юлия Скрипаль пошла на поправку

Состояние здоровья Юлии Скрипаль больше не оценивается как критическое, заявили британские медики. 4 марта в Солсбери она вместе со своим отцом, бывшим полковником ГРУ Сергеем Скрипалем, была отравлена нервно-паралитическим ядом "Новичок". grani.ru »

2018-3-29 17:31

Отравление Скрипаля нервно-паралитическим веществом военного назначения обеспокоило НАТО

Генсек НАТО Йенс Столтенберг прокомментировал дело об отравлении бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля в Великобритании. «Использование... rosbalt.ru »

2018-3-13 16:05

Independent: британская полиция подтвердила отравление Скрипаля нервно-паралитическим веществом

Полиция Великобритании подтвердила, что бывший полковник ГРУ Сергей Скрипаль подвергся воздействию нервно-паралитического отравляющего вещества, сообщает The Independent. Впрочем, как отмечает британское издание, глава антитеррористического подразделения не стал называть субстанцию, которую использовали преступники. russian.rt.com »

2018-3-8 02:11

Скотланд-Ярд подтвердил, что Скрипаль отравлен нервно-паралитическим веществом

Глава контртеррористического подразделения Скотланд-Ярда Марк Роули заявил сегодня прессе, что в Солсбери имела место попытка убийства с использованием нервно-паралитического отравляющего вещества. 5-tv.ru »

2018-3-7 21:50

Скотланд-Ярд подтвердил, что Скрипаля отравили нервно-паралитическим веществом

В Солсбери была попытка убийства с использованием нервно-паралитического отравляющего вещества, сообщил журналистам шеф контртеррористического подразделения Скотланд-Ярда Марк Роули incident.mk.ru »

2018-3-8 21:07

Скотленд-Ярд подтвердил, что Скрипаля отравили нервно-паралитическим веществом

Глава антитеррористического отдела полиции Лондона Марк Роули заявил, что бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочь отравили нервно-паралитическим отравляющим веществом. Скотленд-Ярд расценивает произошедшее как попытку убийства. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-7 20:50

Скотленд-Ярд: Скрипаль был отравлен нервно-паралитическим веществом

Западные СМИ, не дожидаясь каких-либо выводов экспертов, поспешили сообщить, что бывший российский разведчик, осужденный за измену родине и впоследствии высланный из страны, был отравлен сильнодействующим веществом. Обвиняют в этом Россию, хотя никаких доказательств нет. ntv.ru »

2018-3-7 20:49

СМИ сообщили об отравлении Скрипаля нервно-паралитическим веществом

Бывшего российского шпиона Сергея Скрипаля и его дочь Юлию отравили нервно-паралитическим веществом. Об этом сообщает The Guardian со ссылкой на источники. vedomosti.ru »

2018-3-8 20:22

Скрипаля могли отравить нервно-паралитическим веществом

В правоохранительных органах Великобритании на данном этапе полагают, что бывший полковник ГРУ Сергей Скрипаль был отравлен веществом нервно-паралитического действия, пишет газета «The Guardian» nsn.fm »

2018-3-8 20:14

Экс-полковника ГРУ отравили нервно-паралитическим веществом

Британское издание The Guardian выяснило, что экс-полковник ГРУ Сергей Скрипаль мог быть отравлен веществом нервно-паралитического действия. О госпитализации бывшего российского военнослужащего и его дочери Юлии в Солсбери стало известно 5 марта. tvc.ru »

2018-3-8 20:14

Экс-полковника ГРУ Скрипаля отравили нервно-паралитическим веществом

Британское издание The Guardian выяснило, что экс-полковник ГРУ Сергей Скрипаль мог быть отравлен веществом нервно-паралитического действия. О госпитализации бывшего российского военнослужащего и его дочери Юлии в Солсбери стало известно 5 марта. tvc.ru »

2018-3-7 20:14

Британские СМИ: экс-разведчика Скрипаля отравили нервно-паралитическим веществом

Знакомые с ходом расследования источники издания The Guardian утверждают, что бывший разведчик ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь были отравлены неким нервно-паралитическим веществом. «Считается, что это был преднамеренный акт», - говорится в материале incident.mk.ru »

2018-3-8 20:02

The Guardian: Экс-полковник ГРУ был отравлен нервно-паралитическим веществом

Бывшего полковника Главного разведывательного управления (ГРУ) Генштаба ВС РФ Сергея Скрипаля и его дочь Юлию могли отравить нервно-паралитическим веществом, сообщает The Guardian со ссылкой на свои источники. life.ru »

2018-3-8 19:55

Скрипаль был отравлен нервно-паралитическим веществом – The Guardian

К расследованию отравления бывшего российского разведчика Сергея Скрипаля и его дочери Юлии были привлечены ученые военно-исследовательской базы Портон Даун, которые и определили тип отравляющего вещества, сообщает The Guardian. gordonua.com »

2018-3-8 19:51

Полиция Малайзии: Ким Чен Нама отравили нервно-паралитическим ядом

В деле об убийстве брата северокорейского лидера Ким Чен Нама появились новые подробности. Как выяснилось, его отравили запрещенным нервно-паралитическим ядом. Об этом сообщила малазийская полиция. vesti.ru »

2017-2-24 08:43

Ким Чен Нама убили нервно-паралитическим VX-газом

У Кима обнаружены следы применения нервно-паралитического "ви-газа" (VX-газ), который является сильнейшим отравляющим веществом. В своем заявлении полиция Малайзии ссылается на результаты анализа, который был проведен Центром химического оружия Департамента химии. news.yandex.ru »

2017-2-24 05:35