Результатов: 44

Украинские СМИ рассказали, как спаслась отравленная жена главы ГУР Буданова

Жена главы украинского Главного управления разведки Кирилла Буданова Марианна могла столкнуться с более тяжелыми последствиями отравления тяжелыми металлами incident.mk.ru »

2023-11-28 13:20

Вести. Дежурная часть. Выживание, а не жизнь: зловоние, ядовитая земля и отравленная вода

Зловонный воздух, ядовитая земля и отравленная вода: в таких условиях пытаются выжить жители поселка Мулловка в Ульяновской области. Их жизнь и здоровье под угрозой из-за деятельности местного завода по выпуску спиртовых настоек. vesti.ru »

2021-6-12 18:31

Отравленная грудными имплантами женщина озадачила врачей необычными симптомами

Отравленная грудными имплантами женщина озадачила врачей необычными симптомами. В 2008 году 32-летняя Стефани Фернандез установила себе солевые грудные импланты за 364 тысячи рублей, чтобы выровнять асимметрию молочных желез. lenta.ru »

2021-5-27 11:01

Лицом к событию. Отравленная политика Кремля

Куда ведут Россию методы Владимира Путина? Альтернатива ли Алексей Навальный? Политическую ситуацию в России и мире после разгона акций в поддержку Алексея Навального обсуждают председатель Фонда Бориса Немцова за свободу Владимир Кара-Мурза-младший и политолог Аббас Галлямов. Ведет передачу Михаил Соколов. svoboda.org »

2021-2-13 19:05

Отравленная вода и трещина в озере. Как кипрские офшоры добывают золото в Башкортостане

В Башкортостане разгорается новый экологический конфликт – местные жители протестуют против Семеновского рудника, добывающего золотосодержащую руду без положительного заключения экологической экспертизы. fedpress.ru »

2020-9-10 12:37

Григорий Явлинский, Отравленная репутация

Полностью дискредитировавшее себя государство с отрицательной репутацией рано или поздно становится объектом для нападок, как справедливых, так и нет, эдаким всемирным козлом отпущения... echo.msk.ru »

2020-9-4 10:01

Отравленная река в бескрайних лесах: МЧС показало снятые с вертолета кадры последствий разлива нефти в Норильске

МЧС России показало кадры последствий разлива нефтепродуктов в Норильске, снятые с вертолета. На записи можно увидеть всю красоту дикой природы: лес, широка река. Однако приятное впечатление быстро меняется, когда замечаешь, что поверхность водоема покрыта темными пятнами от ядовитой жидкости. tvzvezda.ru »

2020-6-4 09:45

Роман Виктюк представит премьеру спектакля "Отравленная туника" по пьесе Николая Гумилева

Прототипом главного героя пьесы является один из основателей арабской поэзии, легендарный поэт и воин Имру аль-Кайс tass.ru »

2020-3-5 02:52

Трупы коров и отравленная вода. Жители села Филимоново в Челябинской области пожаловались на предпринимателя

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 21 февраля, ФедералПресс. Эксперты ОНФ сообщили о нарушении природоохранного законодательства в селе Филимоново. По информации жителей, владелец сельхозпредприятия хранит ядовитые удобрения прямо на земле возле питьевого источника. fedpress.ru »

2020-2-21 08:47

Отравленная земля: в Костроме на месте химзавода возводят жилой квартал

Строители первыми заподозрили неладное. Они заметили резкий запах, у многих кружилась голова. Когда грунт отправили на пробу, плохо стало уже экологам. 5-tv.ru »

2020-1-14 21:03

Отравленная река в Бурятии приобрела цвет тыквенного супа

Цвет тыквенного супа приобрела несущая свои воды в Байкал река Модонкуль. Тревогу забили жители Закаменского района Бурятии, которые прежде никогда не сталкивались со столь радикальной "сменой имиджа" русла. По их мнению, речь идет об экологической катастрофе. vesti.ru »

2019-6-11 12:06

В поисках полигона. "Ипритное озеро" и отравленная земля в Кузьминках

Очистка полигона в Кузьминках современными методами обезвреживания отравляющих веществ так никогда и не была проведена svoboda.org »

2019-1-17 19:50

Отравленная кислотой жительница Читы два дня умирала на глазах маленького сына

ЧИТА, 30 ноября, ФедералПресс. Жуткое убийство расследуют следователи в столице Забайкалья. Местный житель отравил свою сожительницу и пытался списать все на суицид. fedpress.ru »

2018-11-30 12:20

Отравленная крысиным ядом модель винит в попытке убийства президента Путина

Пострадавшая в результате отравления в ресторане итальянской кухни в Солсбери уроженка Нижнего Новгорода Анна Шапиро обвинила в покушении на убийство российские власти. В британской прессе вышло ее эксклюзивное интервью, в котором женщина заявила, что к случившемуся приложил руку президент России Владимир Путин. versia.ru »

2018-9-19 12:25

Отравленная в ресторане Солсбери модель из России обвинила в случившемся с ней Путина

30-летняя модель из России Анна Шапиро, отравленная вместе с мужем Алексом Кингом в ресторане в Солсбери, заявила, что на ее жизнь покушался президент России Владимир Путин и российские спецслужбы znak.com »

2018-9-20 11:40

Отравленная жизнь. История вдовы самарского банкира может получить продолжение

Ленинский районный суд Самары частично удовлетворил иск вдовы отравленного заместителя управляющего самарского филиала Россельхозбанка Дмитрия Пузикова к Минфину РФ. Долгое время являвшаяся основной подозреваемой в убийстве мужа Екатерина Пузикова оценила нанесенный ей моральный вред в 10 млн рублей, суд – в 1,75 млн рублей. fedpress.ru »

2018-8-29 16:07

В Британии скончалась отравленная в Эймсбери женщина

В больнице умерла британка, отравленная в Эймсбери нервно-паралитическим веществом, передает Газета.ру со ссылкой на полицию Лондона. 44-летнюю Дон Стерджесс и ее спутника Чарли Роули ранее нашли без сознания, а затем госпитализировали. В полиции тогда заявили, что оба отравились в результате воздействия «Новичка». Роули до сих пор пребывает в критическом состоянии.

kapital-rus.ru »

2018-7-9 10:04

В Эймсбери скончалась отравленная нервно-паралитическим веществом женщина

Британская полиция минувшим вечером, 8 июля, сообщила о кончине женщины, отравленной нервно-паралитическим веществом в британском Эймсбери. argumenti.ru »

2018-7-9 07:18

Отравленная в Эймсбери британка скончалась

44-летняя Дон Стерджесс, госпитализированная после отравления в британском Эймсбери, скончалась в больнице. Второй пострадавший остается в критическом состоянии. Дело переквалифицировано на "убийство", у погибшей остались трое детей. tvc.ru »

2018-7-9 07:07

Отравленная в Эймсбери британка скончалась

Британка, подвергшаяся воздействию нервно-паралитического вещества в Эймсбери в графстве Уилтшир, скончалась в больнице, сообщает Скотленд-Ярд. В заявлении сказано, что следователи открыли дело, после того, как подвергшаяся воздействию Новичка в Эймсбери женщина скончалась. tvzvezda.ru »

2018-7-9 00:38

В Англии скончалась женщина, отравленная веществом "Новичок"

44-летняя Дон Стёрджес попала в больницу неделю назад с диагнозом сильного отравления. Её партнёр, также державший в руках отравленный предмет, остаётся в реанимации svoboda.org »

2018-7-9 00:12

Отравленная в Эймсбери женщина скончалась

Женщина, получившая отравление нервно-паралитическим веществом в британском Эймсбери, скончалась. Об этом сообщает полиция Великобритании. Отмечается, что идёт расследование по делу об убийстве. Другой пострадавший — 45-летний мужчина — остаётся в критическом состоянии. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-9 23:53

Отравленная пара из Эймсбери подверглась воздействию нервно-паралитического агента "Новичок" – британская полиция

У полиции британского графства Уилтшир пока нет оснований считать, что отравление 45-летнего Чарли Роули и 44-летней Дон Стерджесс было спланированной атакой. Пару обнаружили в бессознательном состоянии в Эймсбери недалеко от Солсбери, где в марте покушались на экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочь Юлию. gordonua.com »

2018-7-5 00:10

Отравленная вода или немытые руки. На международном форуме на Байкале отравились десятки людей

На международном молодежном форуме «Байкал», стартовавшем в Приангарье 29 июня, произошло ЧП – отравились десятки участников. Местные СМИ сообщают об антисанитарии в местных кафе и питьевой воде «с запахом» как возможных причинах отравления. fedpress.ru »

2018-7-3 16:20

СМИ: в деле Скрипалей появилась отравленная гречка

ЛОНДОН, 2 апреля, ФедералПресс. Полиция подозревает, что нервно-паралитическое вещество «Новичок», которым отравили Сергея Скрипаля и его дочь, находилось в гречневой крупе. fedpress.ru »

2018-4-2 14:32

В деле Сергея Скрипаля появилась «отравленная гречка»

Нервно-паралитическим веществом, которым был отравлен бывший полковник ГРУ Сергея Скрипаль, могли быть обработаны подарки, которые ему передала дочь Юлия nsn.fm »

2018-4-2 11:48

"Отравленная атмосфера". Посол РФ призвал США перейти от обвинений к диалогу

Посол России в США Анатолий Антонов призвал американские власти перейти от обвинений к реальному диалогу с Москвой. Соответствующее заявление он сделал в интервью телеканалу NBC. — Мне кажется, что атмосфера в Вашингтоне отравлена, она токсична… Нам пора перестать обвинять друг друга, пора начать реальный диалог о реальных проблемах, — отметил дипломат. life.ru »

2018-3-31 01:22

Отравленная нервно-паралитическим ядом в Солсбери Юлия Скрипаль пошла на поправку

Состояние здоровья Юлии Скрипаль больше не оценивается как критическое, заявили британские медики. 4 марта в Солсбери она вместе со своим отцом, бывшим полковником ГРУ Сергеем Скрипалем, была отравлена нервно-паралитическим ядом "Новичок". grani.ru »

2018-3-29 17:31

Отравленная формалином жительница Ульяновска вышла из комы

УЛЬЯНОВСК, 26 марта, ФедералПресс. Спустя 8 дней после госпитализации в Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна, отравленная формалином 28-летняя Екатерина Фадеева вышла из комы. fedpress.ru »

2018-3-27 12:59

Отравленная "Дружба": ротавирус в удмуртском лагере скосил уже 76 человек

Число отравившихся на турнире по детской игре "Что? Где? Когда?" в Удмуртии увеличилось до 76 человек. По предварительным данным, у всех может быть ротавирусная инфекция. Ранее сообщалось, что причина отравления – некачественная вода. vesti.ru »

2017-5-2 18:05

Эксперт: Отравленная водка в Иркутске была изготовлена там же, где «Боярышник»

Женщина отравилась поддельной водкой в Иркутске. Алкогольный эксперт заверил НСН, что алкогольная продукция была куплена на нелегальном рынке.

nsn.fm »

2016-12-22 12:50

Ловись, рыбка, большая. Только не отравленная

К нам в редакцию поступило тревожное сообщение: на поверхности среднего Царицынского пруда кверху брюхом плавает рыба. Ее там очень много, а по краям пруда, у самых его берегов — мутная пена. Под угрозой не только рыба, но и утки, чайки, лебеди, которые этой рыбой питаются. vm.ru »

2016-9-7 21:33

Отравленная американцами река окрасилась в оранжевый цвет

В Америке тяжелые металлы отравили реку Анимас, из-за чего вода в ней стала ярко-оранжевой. В штатах Колорадо и Нью-Мексико объявлено чрезвычайное положение. ntv.ru »

2015-8-11 13:48