Результатов: 14

Ловись, рыбка! На что не стоит «клевать» при покупке детской омега-3

Полиненасыщенные жирные кислоты (ПНЖК) омега-3 способствуют улучшению многих функций организма, поддерживают работу нервной системы и играют важную роль в процессе интеллектуального развития ребенка. aif.ru »

2024-2-21 11:28

Ловись, большая и маленькая! К чему снится рыба и какие знаки можно найти в толкованиях снов с рыбалкой

Каждому из нас хотя бы раз, но снилась рыба или рыбалка. Но задумывались ли вы, что означают такие сны и почему толкование сновидений для мужчин и женщин разное? Обратимся к сонникам, чтобы узнать, какой знак даёт рыба во сне. life.ru »

2023-6-29 08:00

Топ-5 мест в Сибири для зимней рыбалки: ловись, рыбка!

Зимняя рыбалка – увлекательное приключение. Правда, ощутить все прелести ловли рыбы на сибирском морозе и понять, что движет людьми, готовыми по нескольку часов неподвижно сидеть у проруби, под силу далеко не каждому. fedpress.ru »

2021-1-4 14:00

NTD: ловись, рыбка — легендарный фестиваль «Вобла» впервые прошёл осенью из-за карантина

В Астрахани с успехом прошёл легендарный фестиваль рыбаков «Вобла», который впервые за его 23-летнюю историю пришлось переносить на осень — в связи с карантинными ограничениями рыбалка этой весной была под запретом. russian.rt.com »

2020-9-17 21:08

Ловись, рыбка, у АЭС. В Финском заливе прошёл турнир по спиннингу

В Копорской губе Финского залива прошла «атомная рыбалка». В международном турнире рыболовов, организованном «Росатомом», приняли участие команды из Венгрии, Индии, Бангладеш, Турции, Египта и России. aif.ru »

2019-8-7 00:19

Ловись, рыбка, большая и очень большая. Какие торговые сети попались на антимонопольную удочку

Может ли крупный бизнес вытеснить магазины шаговый доступности, и что происходит между самими торговыми сетями metronews.ru »

2019-6-17 17:00

SRF: «Ловись, пакетик, большой и маленький» — в Италии очисткой моря занялись рыбаки

В итальянском городе Сан-Бенедетто-дель-Тронто запустили экспериментальный проект по утилизации пластикового мусора, плавающего в море, сообщает SRF. Вместо того чтобы выбрасывать банки и пакеты обратно в воду, теперь рыбаки привозят их на берег вместе с уловом. russian.rt.com »

2019-6-8 13:31

Ловись, Рыбка: вместо Давоса Олег Дерипаска рыбачит на Байкале

Вместо Давоса Олег Дерипаска ловит рыбу на Байкале: организаторы форума не особо хотели видеть попавшего под санкции США олигарха. О роли Рыбки в его судьбе - карикатурист Сергей Елкин. dw.de »

2019-1-22 17:51

Ловись, рыбка! Роскачество - о новогоднем фишинге и сетевых лохотронах

Выигрыши - деньги, iPad, iPhone, путешествия, бытовую технику - предлагают многочисленные лотереи и розыгрыши в Интернете. Какие из этих розыгрышей настоящие и какие скрытые опасности прячутся среди роскошных призов? Как не попасть на удочку мошенников? vesti.ru »

2018-12-26 11:50

Ловись, рыбка, бесплатно, но по норме: что можно и чего нельзя рыбакам-любителям по новому закону

Госдумой принят федеральный закон о любительском рыболовстве, который вступит в силу с 1 января 2019 года. ФАН рассказывает об основных его положениях. riafan.ru »

2018-12-18 19:15

Ловись, рыбка, большая и маленькая

29 марта состоится итоговая коллегия по Рыболовству. Чем не повод пополнить карман? Федеральное агентство и на этом решило подзаработать. Заседание по итогам деятельности - отличный способ собрать с миру по нитке. versia.ru »

2018-3-29 17:00

Ловись, рыбка, большая. Только не отравленная

К нам в редакцию поступило тревожное сообщение: на поверхности среднего Царицынского пруда кверху брюхом плавает рыба. Ее там очень много, а по краям пруда, у самых его берегов — мутная пена. Под угрозой не только рыба, но и утки, чайки, лебеди, которые этой рыбой питаются. vm.ru »

2016-9-7 21:33

Ловись, ловись, форель большая, сом тяжелый...

В пруду купаются семь маленьких селезней. По разные стороны водоема расположились их родители — наблюдают за порядком. Мимо по стежке проходит девочка с удочкой, но взрослые селезни, охраняя птенцов, пытаются на нее напасть. vm.ru »

2016-7-6 21:04