Новости


Ловись, большая и маленькая! К чему снится рыба и какие знаки можно найти в толкованиях снов с рыбалкой

Каждому из нас хотя бы раз, но снилась рыба или рыбалка. Но задумывались ли вы, что означают такие сны и почему толкование сновидений для мужчин и женщин разное? Обратимся к сонникам, чтобы узнать, какой знак даёт рыба во сне.

В Петербурге суд оштрафовал за ложный вызов женщину, которой приснилось изнасилование

Мировой суд в Петербурге оштрафовал женщину за ложный вызов полиции и скорой помощи после того, как ей приснилось групповое изнасилование. Об этом сообщила Объединённая пресс-служба судов города.

Лучшее

Обнимашки в помощь: Названы топовые способы побороть "нервный жор"

Переедание при стрессе гарантированно "лечится" лишь установлением первопричины повышенной тревожности и борьбой с ней, заявил специалист по рациональному питанию Иван Алименко. Не перенервничать на фоне плохой погоды, трудностей на работе и домашних склок помогут несколько советов, добавил он в беседе с радио Sputnik.

Три человека погибли в ДТП на трассе в Иркутской области

Смертельное ДТП произошло накануне вечером в Нижнеудинском районе Иркутской области. Как передаёт региональная прокуратура в телеграм-канале, три человека погибли при столкновении трёх машин на 1338-м километре трассы Р255 "Сибирь".

Россиянам рассказали, как распознать шпионскую камеру на банкомате и не остаться без денег

Мошенники нередко дублируют камеру банкомата, чтобы заполучить доступ к личным данным обладателей пластиковых карт. Определить поддельное видеоустройство можно по следам клея вокруг или неровному расположению, поделился IT-эксперт Шамиль Магомедов.

Актуальное

Как расторгнуть брак, если супруг не даёт развода: Советы юриста

Если один из супругов не даёт согласия на развод и уклоняется от похода в загс, расторгнуть брак можно в одиночку — через суд. Об этом aif.ru рассказал юрист, управляющий партнёр юридической фирмы "ГК Лигал" Кирилл Гавриличев.

Физик рассказал, стоит ли ждать крупных вспышек на Солнце в ближайшее время

В последнюю неделю на Солнце не наблюдалось крупных вспышек. Аналогичная ситуация ожидается и в ближайшие две недели. Об этом RT рассказал главный научный сотрудник Института космических исследований Российской академии наук (РАН) доктор физико-математических наук Сергей Богачёв.