Результатов: 156

«Полночь с дьяволом» и «Зло не существует» – обзор сетевых новинок кино недели

Сегодня в нашем обзоре: фильм ужасов, высоко оцененный западными критиками – «Полночь с дьяволом» и новая фестивальная драма от Рюсукэ Хамагути «Зло не существует». versia.ru »

2024-4-26 17:00

РПЦ: экс-протоиерея Головина из Болгара включили в список сетевых лжесвященников

Он продолжает осуществлять "публичную квази-пастырскую деятельность", отметили в Русской православной церкви tass.ru »

2024-4-17 18:06

Кабмин одобрил законопроект о системообразующих территориальных сетевых организациях

Законопроект также направлен на совершенствование правового регулирования оперативно-диспетчерского и оперативно-технологического управления в электроэнергетике, на постепенное создание и введение в использование цифровых информационных моделей tass.ru »

2024-4-8 14:53

«Затерянные в Рио Браво» и «Омен. Непорочная» обзор сетевых новинок кино первой половины марта

Эта неделя оказалась скупа на громкие киноновинки – в Голливуде мало кто захотел попасть под вторую «Дюну» или новую «Кунг-фу панду». Поэтому сегодня мы посмотрим на несколько малозаметных сетевых релизов этого месяца: вестерн с Александром Невским «Затерянные в Рио Браво» и фильм ужасов с Сидни Суини «Омен. Непорочная». versia.ru »

2024-3-22 17:00

«Бедные-несчастные» и «Зона интересов» – обзор сетевых новинок кино этой недели

В сети на прошедшей неделе появились сразу два претендента из грядущей оскаровской гонки. Это фэнтезийная трагикомедия от Йоргоса Лантимоса «Бедные-несчастные» и биографическая историческая драма «Зона интересов». versia.ru »

2024-3-1 17:00

Лидер ЛДПР Слуцкий: На полках сетевых магазинов должна быть продукция местных производителей

В ЛДПР работают над законом, по которому каждый сетевой магазин будет обязан принимать к продаже товары, произведенные в конкретном регионе, заявил председатель партии Леонид Слуцкий в ходе рабочей поездки в Ставрополь 10 января. vz.ru »

2024-1-10 15:51

«Оставленные» и «Оставь мир позади» – обзор сетевых премьер этой недели

В сегодняшнем кинообзоре мы пристально посмотрим на: трагикомедию Александра Пэйна «Оставленные» и фантастический драматический триллер от Netflix «Оставить мир позади». versia.ru »

2023-12-15 17:00

Разработана методика ускорения работы сетевых ИИ-систем

Она позволит ускорить и удешевить работу сетевых систем искусственного интеллекта, в том числе поисковых сервисов, онлайн-переводчиков и рекомендательных систем tass.ru »

2023-12-4 15:27

«Заветное желание» и «Следующий гол — победный» – обзор сетевых премьер недели

На прошлой неделе в мировом прокате стартовал юбилейный мультфильм студии Disney «Заветное желание», которому кинокритики заранее прогнозируют трескучий провал. За компанию с ним мы разберём новый фильм Тайки Вайтити – спортивную трагикомедию «Следующий гол — победный». versia.ru »

2023-12-1 17:00

В России создается система мониторинга и поиска уязвимостей сетевых адресов

Первое сканирование Рунета в рамках учений показало, что из более чем 40 млн IP-адресов в стране порядка 11 млн потенциально уязвимы tass.ru »

2023-10-25 12:04

«Анатомия падения» и «Телохранитель на фрилансе» – обзор сетевых новинок кино недели

В этом обзоре мы рассмотрим два кардинально непохожих друг на друга фильма: триумфатора кинофестиваля в Каннах – криминальную драму «Анатомия падения» и комедийный боевик с Джоном Синой «Телохранитель на фрилансе». versia.ru »

2023-10-20 17:00

«Призраки в Венеции» и «Догмен» – обзор сетевых новинок кино этой недели

На большие экраны не так давно вышел криминальный детективный триллер Кеннета Браны «Призраки в Венеции», а также новый криминальный боевик от Люка Бессона «Догмен». versia.ru »

2023-10-13 17:05

Выручка в крупных сетевых магазинах бытовой техники и электроники снизилась

Выручка крупнейшего магазина электроники и бытовой техники за первое полугодие 2023 года упала на 18 процентов. Чистый убыток компании составил порядка пяти миллионов рублей. Эксперты связали снижение прибыли с параллельным импортом, на котором наживаются компании, закупающие продукцию мелким оптом. lenta.ru »

2023-9-14 16:05

«Черепашки-ниндзя: Погром мутантов» и «Великий уравнитель 3» – обзор сетевых премьер недели

Под прицелом нашей кинокритики на этот раз оказались: появившаяся в хорошем качестве в сети анимационная лента «Черепашки-ниндзя: Погром мутантов» и криминальный триллер Антуана Фукуа «Великий уравнитель 3» выходящая в мировой прокат. versia.ru »

2023-9-8 17:00

«Синий жук» и «Посредники» в нашем обзоре сетевых и кинотеатральных премьер этой недели

Сегодня мы расскажем об очередном провальном супергеройском блокбастере «Синий жук», вышедшем за рубежом на прошлой неделе. Также поделимся впечатлениями о корейской драме «Посредники», которая выходит в российский прокат. versia.ru »

2023-8-25 17:00

«Сердце Стоун» и «Гран Туризмо» – обзор сетевых новинок кино начала этого месяца

Пока «Барбенгеймер» собирает более полутора миллиардов долларов в мировом прокате, мы расскажем вам о еще одной паре новинок августовского кинопрома: спортивной драме от Нила Бломкампа «Гран Туризмо» и шпионского боевика «Сердце Стоун». versia.ru »

2023-8-18 17:00

«Жанна Дюбарри», «Снегирь» и «Птичий короб: Барселона» – обзор сетевых новинок кино

На этот раз мы рассмотрим несколько сетевых релизов первой половины этого месяца: историческую драму с Джонни Деппом «Жанна Дюбарри», российскую драму Бориса Хлебникова «Снегирь» и спин-офф фантастического хоррора Netflix «Птичий короб: Барселона». versia.ru »

2023-7-21 17:00

Глава АНО «Диалог» о развитии сетевых СМИ: «Контролировать интернет невозможно»

Мир медиа стремительно развивается, и то, что раньше было единственным актуальным источником информации, сегодня отправляется на задворки инфополя. Как интернет вытеснил традиционные СМИ из медиапространства и как задавать повестку в новых, непростых условиях? Об этом в ходе одного из круглых столов «Российской креативной недели» рассуждал генеральный директор АНО «Диалог» Владимир Табак: fedpress.ru »

2023-7-3 17:30

«Флэш» и «Моё преступление» – обзор сетевых новинок кино недели

Сегодняшними объектами нашего обзора стали: долгожданный супергеройский блокбастер от студии DC «Флэш» и криминальная трагикомедия от Франсуа Озона «Моё преступление». versia.ru »

2023-6-23 17:00

Биохимик объяснила, почему не стоит покупать ягоды в сетевых магазинах

МОСКВА, 10 июня, ФедералПресс. С началом лета на прилавках магазинов все чаще появляются разные ягоды, однако биохимик и нутрициолог Дарья Храброва советует не спешить с покупкой данного лакомства. fedpress.ru »

2023-6-10 11:25

Роскомнадзор создаст систему верификации страновой принадлежности сетевых адресов

В ведомстве сообщили, что это обеспечит корректную работу российских информационных ресурсов и доступ к ним граждан tass.ru »

2023-6-9 09:08

«Air: Большой прыжок» и «Охота» – обзор сетевых новинок кино этой недели

На этой неделе в сети появилась спортивная драма Бена Аффлека «Air: Большой прыжок», а также южнокорейский остросюжетный боевик «Охота», который также идёт в отечественном кинопрокате. Ниже посмотрим, что из этого годится для просмотра. versia.ru »

2023-5-19 17:00

Минстрой пригласил в новые регионы России сетевых поставщиков стройматериалов

По словам замминистра строительства и ЖКХ РФ Валерия Леонова, в субъектах разрушены торговые центры, там нужны новые точки продажи стройматериалов tass.ru »

2023-5-12 14:45

«Ренфилд» и «Айта» – обзор сетевых премьер этой недели

На этой неделе в сети появились две любопытные новинки кино – пародийная чёрная комедия с Николасом Кейджем «Рендфилд» и отечественный криминальный триллер из Якутии «Айта». versia.ru »

2023-5-5 17:00

«Крид 3» и «Убить Пок-сун» – обзор сетевых новинок кино

На этот раз наши руки дотянулись до вышедшего за рубежом еще в марте триквела спортивной драмы «Крид 3». За компанию разберем южнокорейский криминальный боевик «Убить Пок-сун». versia.ru »

2023-4-8 17:00

«Империя света» и «Незавершённое дело» – обзор сетевых премьер этой недели

Эта неделя не отметилась громкими релизами в мире кино, но всё же мы посмотрели пару картин, цифровая премьера которых состоялась на этой неделе: драма Сэма Мендеса «Империя света» и испанский детективный триллер «Незавершённое дело». versia.ru »

2023-2-10 17:30

Турчак предложил закрепить минимальную долю российской продукции в сетевых магазинах

Секретарь генсовета парии «Единая Россия» Андрей Турчак предложил законодательно закрепить минимальную долю российской продукции в сетевых продуктовых магазинах nsn.fm »

2023-1-24 12:32

Единороссы предлагают закрепить в законе минимальную долю продукции РФ в сетевых магазинах

Секретарь генсовета партии Андрей Турчак отметил, что партия поддерживает инициативу Минпромоторга ставить киоски с отечественной продукцией у входов в торговые центры tass.ru »

2023-1-24 11:39

Автоэксперт Баканов объяснил, почему не стоит заливать масло под брендом сетевых магазинов

Автоэксперт Петр Баканов рассказал, как стоит подходить к выбору масла для машины. Он объяснил, почему не стоит заливать топливо под брендом сетевых магазинов. riafan.ru »

2023-1-3 19:22

«Банши Инишерина» и «Достать ножи: Стеклянная луковица» – обзор сетевых премьер этой недели

В этой статье вас ожидают наши впечатления от просмотра ирландской трагикомедии Мартина Макдоны «Банши Инишерина» и запоздалая рецензия на комедийный детектив Райана Джонсона «Достать ножи: Стеклянная луковица». versia.ru »

2022-12-23 17:00

«Фабельманы» и «Целиком и полностью» – обзор сетевых новинок кино этой недели

На этой неделе в сети появился новый фильм Стивена Спилберга – семейная драма «Фабельманы», претендующая на награды американской киноакадемии. За компанию с ней мы разберем еще одну семейную драму – «Целиком и полностью» от Луки Гуаданиньи. versia.ru »

2022-12-16 17:00

В сетевых продуктовых магазинах рассказали о причинах сокращения объемов торговли

Представители российских торговых сетей и поставщики повседневных товаров рассказали о возможных рисках для бизнеса, сообщает «Коммерсант». riafan.ru »

2022-10-28 09:51

Минобрнауки считает перспективным развитие сетевых университетов

Речь идет об объединении вузов из разных стран, при котором студент по завершении обучения получает два диплома tass.ru »

2022-10-24 13:32

"Россети": регуляторные соглашения сохраняют баланс интересов регионов и сетевых компаний

Гендиректор группы Андрей Рюмин подчеркнул значение развития нормативной базы для использования регуляторных соглашений tass.ru »

2022-10-19 19:12

«Решение уйти», «Исповедь» и «Пассажиры ночи» – смотрим и рассказываем о свежих сетевых кинопремьерах

В этом обзоре мы расскажем о трёх свежих новинках, которые появились в сети в последние семь дней: детективная драма от создателя «Олдбоя» Пак Чхан-ука «Решение уйти», психологическая драма «Исповедь» и драма из Франции «Пассажиры ночи». versia.ru »

2022-10-7 17:07

Bloomberg: Индия готовит план по производству сетевых аккумуляторов на $2,5 млрд

В правительстве обсуждают вопрос о предоставлении льгот производителям аккумуляторов, которые они выпускают в течение определенного периода времени, сообщил министр энергетики страны tass.ru »

2022-9-27 14:31

Программа "Что происходит?" Новая реальность Игра сетевых проектов. Сергей Филатов

В последние десятилетия получили развитие разнообразные международные структуры - БРИКС, AUKUS, Quad, ШОС и ряд других, что дает возможность назвать этот процесс «становлением сетевого мира». Да, именно сетевые структуры становятся новой реальностью международных отношений в XXI веке, и многое будет зависеть в обозримом будущем от того, насколько они станут самодостаточными и авторитетными. oko-planet.su »

2022-9-22 18:24

«В мире должны быть два и более полюсов»: налоговикам Ярославля рассказали о геополитике и сетевых войнах

Главный оппонент России на международной арене — США — исходит из геополитики, и главное средство, используемой англосаксами в этом противостоянии — сетевые войны. Об этом представителям руководящего состава налоговых органов Ярославской области рассказала замдиректора Центра геополитических экспертиз Наталья Макеева. riafan.ru »

2022-9-16 22:02

«Элвис» и «Удача» – обзор сетевых премьер этой недели

На этот раз в сети всплыла пара свежих премьер: музыкальный байопик о самом популярном рок-н-ролл исполнителе от База Лурмана «Элвис» и анимационный фильм молодой студии Skydance Animation «Удача». versia.ru »

2022-8-12 17:00

«Серый человек» и «Род мужской» – обзор сетевых релизов этой недели

Кинопрокат не радует обилием громких релизов на этой неделе, поэтому мы выбрали для обзора сетевую премьеру нового фильма братьев Руссо – остросюжетный боевик «Серый человек» Райаном Гослингом и фильм ужасов «Род мужской». versia.ru »

2022-7-22 18:11

«Главная роль» и «Преступления будущего» – обзор сетевых премьер этой недели

В сети появились две любопытных кинопремьеры – испано-аргентинская трагикомедия «Главная роль» и фантастическая драма от Дэвида Кроненберга «Преступления будущего». versia.ru »

2022-7-1 17:00

Производители компьютеров и планшетов из РФ могут начать продажи через сетевых ретейлеров

Генеральный директор консорциума "Вычислительная техника" Светлана Легостаева подчеркнула, что для старта продаж их необходимо поддержать льготным кредитованием tass.ru »

2022-6-28 16:40

Москва начала переговоры об открытии в России индийских сетевых магазинов

Контакты российских деловых кругов с бизнес-сообществом стран БРИКС активизируются, это касается и открытия новых магазинов в России, увеличения поставок автомобилей и техники, сообщил президент России Владимир Путин. vz.ru »

2022-6-22 16:29