Результатов: 18

«Флэш» и «Моё преступление» – обзор сетевых новинок кино недели

Сегодняшними объектами нашего обзора стали: долгожданный супергеройский блокбастер от студии DC «Флэш» и криминальная трагикомедия от Франсуа Озона «Моё преступление». versia.ru »

2023-6-23 17:00

Фильм «Флэш» не оправдал ожидание Warner Bros и собрал всего 9,7 миллионов долларов

Фильм «Флэш» созданный по мотивам комиксов DC, стартовал в Северной Америке хуже, чем ожидалось. Вечерние показы перед выходом в широкий прокат обеспечили картине 9,7 миллиона долларов. Об этом сообщает The Hollywood Reporter. riafan.ru »

2023-6-17 07:46

Стивен Кинг впечатлился фильмом «Флэш» с Эзрой Миллером

Американский писатель, король «ужасов» Стивен Кинг остался под приятным впечатлением после просмотра фильма «Флэш» режиссера Андреса Мускетти с актером Эзрой Миллером в главной роли. «Обычно мне не очень нравятся фильмы о супергероях, но конкретно этот — особенный», — поделился Кинг. lenta.ru »

2023-5-18 12:57

Звезда фильма «Флэш» объяснил съемки конфликта в баре созданием NFT

Известный американский киноактер и музыкант Эзра Миллер был задержан полицией в баре на одном из Гавайских островов по подозрению в нападении на другого посетителя. Артист отрицает свою вину, утверждая, что сам подвергся агрессии. lenta.ru »

2022-5-12 12:38

Силуэт Бэтмена появился в первом тизере фильма «Флэш»

Первый тизер фильма «Флэш» режиссера Энди Мускетти представили на выставке DC Fandome. Кроме главного персонажа в коротком видеоролике показали фигуру в костюме Бэтмена. riafan.ru »

2021-10-17 23:37

Умер актер сериала «Флэш»

Американский актер Майкл Нейдер, известный по сериалу «Династия», умер в возрасте 76 лет от рака. «С тяжелым сердцем я делюсь новостью о кончине моего любимого Майкла. Мы прожили 18 замечательных лет вместе с собаками, которых мы приютили и взрастили», — говорится в заявлении супруги артиста Джоди Листер. lenta.ru »

2021-8-26 16:54

Бен Аффлек на съемках комикса "Флэш". Новые фото

Бен Аффлек, которого на днях папарацци засняли на яхте с Дженнифер Лопез, приступил к съемкам в кинокомиксе "Флэш". Зевакам удалось заснять актера в новом костюме Бэтмена. По словам режиссера Андреса Мускетти, у Аффлека в фильме важная роль и он является неотъемлемой в эмоциональном плане частью новой истории. vesti.ru »

2021-7-27 09:29

Прекращено банкротство крупнейшей вертолетной компании в мире «Ютэйр-вертолетные услуги»

Арбитражный суд ХМАО на заседании сегодня, 12 ноября, утвердил мировое соглашение между контрагентом авиакомпании Ютэйр - Флеш лайт капитал и крупнейшей вертолетной компанией в мире по величине и грузоподъемности флота Ютэйр-вертолетные услуги , говорится на сайте суда znak.com »

2020-11-12 16:32

Компания «Флеш лайт капитал» подала заявление о банкротстве Utair

СУРГУТ, 30 сентября, ФедералПресс. В электронной картотеке арбитражных дел было зарегистрировано заявление ООО «Флеш лайт капитал» о банкротстве авиакомпании Utair. Это уже вторая попытка компании признать авиаперевозчика несостоятельным. fedpress.ru »

2019-9-30 08:38

"Флеш лайт капитал" подала иск о банкротстве компании Utair

Представители авиакомпании ранее заявляли, что никакого риска банкротства нет, потому что сумма задолженности минимальная. Компания "Флеш лайт капитал" в очередной раз подала судебный иск о банкротстве авиакомпании Utair. life.ru »

2019-9-30 08:26

Компания «Флеш лайт капитал» вновь попытается обанкротить Utair

СУРГУТ, 25 сентября, ФедералПресс. Стало известно, что несмотря на решение суда об отказе во введении наблюдения в отношении авиакомпании Utair по заявлению компании «Флеш лайт капитал», она вновь попытается признать компанию несостоятельной. Сумма требований компании пока неизвестна. fedpress.ru »

2019-9-25 09:45

«Флеш Путина»: Arab Weekly назвал переговоры по Сирии проигрышем Эрдогана

Очередные переговоры лидеров России и Турции Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана завершились победой Путина, пишет издание Arab Weekly. riafan.ru »

2019-1-28 13:37

Кинокомикс Флэш обзавелся новым режиссером

Как известно, изначально к постановке кинокомикса «Флэш» был приписан Сет Грэм-Смит, для которого проект должен был стать дебютом в режиссуре. Однако по причине творческих разногласий он покинул проект. novostimira.com.ua »

2016-6-4 11:50