Результатов: 16

Разработчики пояснили, почему удалили трейлеры ремейка KOTOR

Сегодня утром игровая пресса обнаружила, что компании Embracer и Sony медленно удаляют следы ремейка Star Wars: Knights of the Old Republic из интернета. Конкретно пострадали трейлеры игры, которые были систематически удалены, однако Sony в ответ на всеобщее беспокойство сослалась на проблемы с лицензированием музыки. ridus.ru »

2023-9-30 23:07

Главные трейлеры Суперкубка-2022: новый фильм Джордана Пила, "Властелин колец" от Amazon и "Парк Юрского периода: Господство"

С 13 на 14 февраля в перерыве финальной игры за звание чемпиона Национальной футбольной лиги США по традиции прошел показ самых громких рекламных премьер: публике продемонстрировали новые и расширенные трейлеры ожидаемых фильмов и сериалов. metronews.ru »

2022-2-14 13:08

Перевёрнутые трейлеры и поваленные деревья. Первый за сезон ураган "Ханна" в Атлантике достиг побережья Техаса - видео

Скорость ветра в его пределах достигает 45 метров в секунду.Читать далее... life.ru »

2020-7-26 04:04

Перевёрнутые трейлеры и поваленные деревья. Первый за сезон ураган "Ханна" в Атлантике достиг побережья Техаса — видео

Скорость ветра в его пределах достигает 45 метров в секунду.Читать далее... life.ru »

2020-7-26 04:04

Трейлеры «Мстителей» стали самыми просматриваемыми в истории кино

Новый трейлер блокбастера «Мстители: Финал» собрал 268 миллионов просмотров за сутки и стал вторым самым просматриваемым трейлером в истории кино. На первом месте оказался первый ролик к этой же части франшизы (289 миллионов просмотров), а на третьем — клип к предыдущей ленте «Мстители: Война бесконечности». lenta.ru »

2019-3-19 19:16

«Как перестать ржать?»: бюджетные трейлеры фильмов от косплейщиков из России покоряют Сеть

В Сети набирают популярность видео российских блогеров, которые переснимают трейлеры популярных фильмов, создавая антураж с помощью подручных средств. Знакомые с детства для всего поколения 90-х заставки мультсериалов Черепашки-ниндзя и Сейлор Мун предстают в совершенно неожиданном варианте. tvzvezda.ru »

2019-3-6 03:45

Дома на колесах: зачем россияне переселяются в трейлеры

Стремление минимизировать траты на жизнь знакомо всем, и некоторые находят для этого довольно радикальные способы. Сколько наших сограждан уже выбрали в качестве жилища дом на колесах? Кто они бродяги XXI века? И правда ли, что живущие по принципу "все свое ношу с собой" сильно экономят на коммунальных платежах и ремонте? ntv.ru »

2018-2-8 02:00

Какие трейлеры показали в перерывах Супербоула

Во время главного телеэфира года в США зрители увидели неожиданный анонс от Netflix, первые кадры из второго сезона "убийцы" "Игры престолов", а также бессмертного Тома Круза tass.ru »

2018-2-5 15:21

"Отмель" и другие яркие трейлеры недели

В конце недели мы, традиционно, рассказываем о наиболее ярких видео, опубликованных в Сети за прошедшие семь дней. На этот раз в наш обзор попали: драматичный трейлер фильма "Отмель" о нападении акулы, новый ролик фильма "Славные парни", а также третий трейлер боевика "Черепашки-ниндзя 3". vesti.ru »

2016-5-8 19:38