Результатов: 55

На площадь Калинина в Новосибирске вернут долгожданные часы

НОВОСИБИРСК, 19 февраля, ФедералПресс. В Новосибирске на дом-книжку вернут часы, которые считались символом площади Калинина. На табло отображались время, температура, скорость ветра и влажность. Об этом рассказал депутат Ян Бурдинский. fedpress.ru »

2024-2-19 07:17

Стало известно, приедут ли в зоопарк Екатеринбурга долгожданные капибары

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 января, ФедералПресс. Жители Екатеринбурга чаще всего требуют пополнить семью животных городского зоопарка жирафом, пингвинами и капибарами. Однако площади заведения не позволяют содержать крупных особей. fedpress.ru »

2024-1-22 13:40

Свершилось: в Екатеринбург приехали долгожданные «золотые туалеты» стоимостью в квартиру

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 ноября, ФедералПресс. В Екатеринбург доставили долгожданные уличные туалеты, которые горожане ждали почти полгода. Стоимость каждого равняется практически цене небольшой квартиры. fedpress.ru »

2023-11-30 16:43

Marvel в кризисе: долгожданные проекты перенесены на неопределенный срок

Плохие новости для тех, кто с нетерпением ждет новых проектов Marvel Studios. В предстоящем осеннем сезоне на платформе Disney+ будет представлено только одно шоу - второй сезон «Локи», премьера которого состоится 6 октября. ridus.ru »

2023-9-2 18:45

На Южный Урал надвигаются долгожданные дожди: объявлено штормовое предупреждение

ЧЕЛЯБИНСК, 12 июля, ФедералПресс. Челябинцев предупредили о непогоде. В регионе объявили штормовое предупреждение. В отдельных местах синоптики гидрометцентра прогнозируют сильные ливни, грозы, град и шквалистый ветер. fedpress.ru »

2023-7-12 07:49

В выходные в Свердловскую область придут долгожданные дожди

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 мая, ФедералПресс. 13 мая в регионе прогнозируют дождливую погоду. Об осадках рассказали синоптики уральского гидрометцентра. fedpress.ru »

2023-5-12 08:20

Совсем скоро в игру Elden Ring добавят долгожданные колизеи

Бесплатное обновление для Elden Ring скоро выйдет и, судя по всему, это давно обсуждаемый боевой режим, который позволяет сражаться с другими игроками. Бесплатное обновление «Колизей» выйдет 7 декабря и включает в себя как PvP, так и одиночную игру, где игроки смогут проверить свои навыки. ridus.ru »

2022-12-7 21:45

Нижегородские дольщики получили долгожданные ключи от новых квартир

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 31 августа, ФедералПресс. Сегодня пайщикам ЖК «Университетский» в Нижнем Новгороде передали ключи от новых квартир. Глава Нижегородской области Глеб Никитин сообщил о завершении долгостроя, начатого еще в 2016 году. fedpress.ru »

2022-9-1 20:23

Мэр Перми презентовал долгожданные шесть полос на Героев Хасана

ПЕРМЬ, 25 августа, ФедералПресс. В Перми после многолетней реконструкции запустили шестиполосное движение по Героев Хасана на участке от улицы Хлебозаводской до Васильева. fedpress.ru »

2021-8-25 14:16

Новости на "России 24". В Якутске второй день идут долгожданные дожди

В Якутии, где бушуют природные пожары, очаги у столицы региона локализованы. Силами Авиалесоохраны и МЧС также удалось остановить пламя на пути к одинадцати населенным пунктам. Сейчас в регион пришли и долгожданные осадки, помогло ли это? vesti.ru »

2021-8-16 18:13

Новости на "России 24". На МАКСе долгожданные новинки авиации доступны каждому

Опытные образцы и самые долгожданные новинки авиации, не только военные, но и гражданские – рассмотреть все в деталях теперь может каждый. В Жуковском авиасалон МАКС открылся для широкой публики. Интерес к форуму, как всегда, высокий. vesti.ru »

2021-7-22 00:18

Индустрия кино. Долгожданные премьеры февраля

В новом выпуске "Индустрии кино" интервью с Антоном Шагиным о фильме-сказке "Конек-горбунок"; сюжет к премьере комедии "Родные"; беседа с Ренатой Литвиновой о ее новой картине "Северный ветер". vesti.ru »

2021-2-13 01:35

Между райцентрами Дагестана появятся долгожданные асфальтовые дороги

Махачкала, 11 января. Три административных центра в Дагестане остаются несоединенными асфальтированными дорогами. Один райцентр обеспечили покрытием в 2020 году. riafan.ru »

2021-1-11 19:51

Долгожданные премьеры фильмов, которые стоит посмотреть в новогодние праздники

Длинные январские выходные — не повод для грусти и лени. В праздники можно собрать компанию друзей и отправиться в кинотеатр. riafan.ru »

2021-1-6 20:29

Антивирусные выходные: Парад ВМФ, электронная музыка и долгожданные прогулки в парках

Предстоящий уикенд предлагает разностороннюю программу - от военных кораблей и электронной музыки до спокойного семейного отдыха на свежем воздухе. rosbalt.ru »

2020-7-24 18:12

Самые долгожданные, но неожиданные встречи: как дети находят своих родителей

Недавно жительница Сыктывкара нашла своего потерянного отца, которого искала 24 года. «Аргументы недели» вспомнили другие удивительные случаи воссоединения родных людей. argumenti.ru »

2020-5-21 16:57

Над Австралией пролились долгожданные дожди

В Австралию после месяцев засухи пришли ливни с грозами и сильным ветром. Жители надеются, что погодные изменения помогут в борьбе с лесными пожарами. По сообщениям местных СМИ, в наиболее пострадавших штатах - Новом Южном Уэльсе и Виктории - выпало более 50 миллиметров осадков. vesti.ru »

2020-1-17 06:09

Мистика, "русский Джек-потрошитель" и ужасы. Долгожданные кинопремьеры ноября

Лайф выбрал премьеры самых крутых фильмов ноября — от мистики и боевиков до эпохальной классики в стиле Тарковского, которую снимали более восьми лет. "Девятая", мистика, 7 ноября Читать далее... life.ru »

2019-11-3 18:00

Долгожданные гости. Автомобили-легенды выходят на наш рынок

С большими задержками на российский рынок пробираются будущие бестселлеры. Многие из них пришлось ждать не один год. Какие же автомобили порадуют российских покупателей в течение ближайшего полугодия? aif.ru »

2019-9-7 11:32

Фэнтези, ад и супергерои. Самые долгожданные премьеры апреля

Через две недели выходит финальный сезон «Игры престолов», затем «Мстители». Возмужавший Роберт Паттинсон в роли участника опасного эксперимента, третий "Хеллбой" с Миллой Йовович и Эмир Кустурица в российском "Балканском рубеже" — прямое доказательство того, что апрель — один из самых ударных месяцев, богатых на долгожданные премьеры. "Высшее общество", 11 апреля Читать далее... life.ru »

2019-4-6 19:05

"Игра престолов" и другие долгожданные премьеры апреля

Через две недели выходит финальный сезон "Игры престолов", затем "Мстители". Возмужавший Роберт Паттинсон в роли участника опасного эксперимента, третий "Хеллбой" с Миллой Йовович и Эмир Кустурица в российском "Балканском рубеже" — прямое доказательство того, что апрель один из самых ударных месяцев, богатых на долгожданные премьеры. "Высшее общество", 11 апреля Читать далее... life.ru »

2019-4-6 19:05

Вперёд в прошлое. Долгожданные отечественные фильмы об истории России

В этом году выйдет несколько долгожданных новинок — исторических фильмов от российских режиссёров, включая такого мастера, как Павел Лунгин. Лайф составил топ-5 самых ожидаемых фильмов. Наши режиссёры решили вспомнить о восстании декабристов, Сибири петровских времён, легендарном футболисте Льве Яшине, Афганской войне и блокаде Ленинграда. Читать далее... life.ru »

2019-1-27 18:55

Почему долгожданные поздравления станут проблемами Пашиняна, как удалось выбрать спикера без драки, в чем секрет "парламентских кнопок" - Анализ армянских СМИ за 10 – 16 января. Политика

После назначения на пост премьер-министра Никол Пашинян был удостоен поздравлений всех евразийских лидеров, vestikavkaza.ru »

2019-1-16 23:00

Издательство «Бомбора» представит на ярмарке «non/fiction» долгожданные новинки

В Москве с 28 ноября по 2 декабря состоится юбилейная ХХ Международная ярмарка интеллектуальной литературы «non/fiction». В Центральном... rosbalt.ru »

2018-11-26 11:41

В Новой Москве обманутые дольщики получают долгожданные ключи от квартир

Обманутые дольщики жилого комплекса "Ново-Никольское" в Новой Москве готовятся к долгожданному переезду в собственные квартиры. Около 800 семей ждали этого события пять лет. Стройка остановилась из-за конфликта между учредителями фирмы. vesti.ru »

2018-8-8 13:59

70 семей дольщиков получили долгожданные квартиры в Свердловской области

В Берёзовском городском округе - это Свердловская область - сразу 70 семей дольщиков готовятся отметить новоселье. Завершения долгостроя им пришлось ждать 4 года. Возведение жилого комплекса существенно замедлилось из-за финансовых трудностей у застройщика. vesti.ru »

2018-8-7 00:25

В Apple HomePod добавят долгожданные функции

С релизом операционной системы iOS 12 "умная" колонка Apple обретет ряд недостающих функций. Одна из них касается полноценной поддержки телефона: вместо того чтобы начинать звонок на "айфоне" и переключаться на другой источник звука, пользователи смогут совершать и принимать вызовы прямо на HomePod. vesti.ru »

2018-7-23 17:42

Telegram получил долгожданные новые возможности

Мессенджер Telegram выпустил ряд весьма интересных нововведений. Об этом сообщается на официальном сайте мобильного приложения. Теперь пользователи могут отмечать чаты как прочитанные или непрочитанные. tvzvezda.ru »

2018-6-28 09:40

Порошенко поблагодарил Трампа за «долгожданные» ракетные комплексы Javelin

Петр Порошенко подтвердил поступление на территорию Украины ракетных комплексов Javelin. Как сообщил украинский президент в своем Facebook, приобретение комплексов поспособствует укреплению военных сил страны, что поможет дать отпор российской агрессии . tvzvezda.ru »

2018-5-1 21:58

Новый «Тихоокеанский рубеж» и долгожданные приключения Кролика Питера: что смотреть в кино с 22 марта

Второй «Тихоокеанский рубеж», картина — лауреат Каннского кинофестиваля, основанная на реальных событиях драма о мореплавателе-авантюристе, кровавый хоррор для любителей историй про маньяков и долгожданный полнометражный фильм о Кролике Питере. russian.rt.com »

2018-3-20 19:45

Обманутые дольщики из Балашихи получили долгожданные ключи

Почти 700 обманутых дольщиков в Балашихе уже в марте отпразднуют новоселье. Сегодня ключи от новых квартир им вручил губернатор Московской области Андрей Воробьев. История долгостроя "Квартал Лукино" тянется уже 7 лет. Все это время люди никак не могли въехать в свои дома. vesti.ru »

2018-3-15 18:42

Долгожданные «цветы»: россиянка Виролайнен стала четвёртой в спринте на этапе Кубка мира

В финском Контиолахти в рамках восьмого этапа Кубка мира по биатлону завершился женский спринт. Россиянка Дарья Виролайнен стала четвёртой, а победу одержала норвежка Тириль Экхофф. Также на подиуме оказались немка Лаура Дальмайер и белоруска Дарья Домрачева. russian.rt.com »

2017-3-10 21:14

Сорвались долгожданные переговоры дипломатов США и КНДР

Северокорейский представитель не сможет прибыть в Нью-Йорк на встречу с сотрудниками Госдепа США в связи с отказом в визе. Закрытые переговоры по инициативе КНДР могли бы стать первой за шесть лет встречей дипломатов двух стран. news.yandex.ru »

2017-2-25 14:31

Обманутые дольщики в Балашихе получили долгожданные квартиры

В подмосковной Балашихе в субботу состоялось вручение ключей от новых квартир дольщикам ЖК «Новое Измайлово-2». Об этом со ссылкой на губернатора Московской области Андрея Воробьева сообщает сайт «Подмосковье сегодня». nsn.fm »

2016-12-10 19:14