Результатов: 15

Светлана Космачева, Нью-Йорк выглядит сейчас как Зомбилэнд

Ребята, забудьте все рассказы про то, что американцы - это свободная нация. Может быть была когда-то. Жители Америки, большинство из них, оказались очень хорошо внушаемы... echo.msk.ru »

2020-8-31 08:14

Зомбилэнд — это реальность. Как людей превращают в ходячих мертвецов

В этом сезоне на нас снова наступают зомби из кинолент. Сейчас в кинотеатрах гремит очередной "Зомбилэнд", но его сюжет весьма вторичен. В отличие от реальной истории появления зомби на плантациях Нового света. life.ru »

2019-11-2 19:20

«Zомбилэнд: Контрольный выстрел», «Три секунды» и «Сторож» - главные новинки кино этой недели в нашем обзоре

Грядущие выходные не принесут в российские кинотеатры громких блокбастеров, но несколько новинок кино отечественный зритель все же сможет увидеть: продолжение успешной чёрной комедии 2009 года «Zомбилэнд: Контрольный выстрел», криминальный боевик «Три секунды» и новый драматический триллер от Юрия Быкова «Сторож». versia.ru »

2019-10-25 17:00

Что за фильм «Добро пожаловать в Zомбилэнд 2»?

В российский прокат выходит фильм «Zомбилэнд: Контрольный выстрел» – продолжение комедийного ужастика Рубена Флейшера «Добро пожаловать в Zомбилэнд» с Вуди Харрельсоном и Джесси Айзенбергом. aif.ru »

2019-10-21 13:25

На Comic Con Russia покажут «Zомбилэнд: Контрольный Выстрел»

6 октября на фестивале Comic Con Russia состоится предпремьерный показ долгожданного продолжения культового комедийного хоррора «Добро пожаловать в Zомбилэнд». ridus.ru »

2019-9-23 11:34

На фестивале Comic Con Russia покажут фильм «Zомбилэнд: Контрольный Выстрел»

На фестивале Comic Con Russia 2019 состоится предпремьерный показ продолжения комедийного хоррора «Добро пожаловать в Zомбилэнд». Сеанс запланирован на 6 октября. Главные роли в новом фильме от режиссера Рубена Фляйшера и продюсеров Ретта Риза и Пола Верника исполнят Вуди Харрельсон, Джесси Айзенберг и Эмма Стоун. lenta.ru »

2019-9-20 15:48

Птичий Зомбилэнд по-украински: ожившие куры на пороге дома с утра напугали фермера до икоты

Кладбище домашних птиц: мертвые куры вылезли из-под земли в Тернополе и напугали фермера, который посчитал птиц умершими и закопал их. Выяснилось, что куры просто наелись забродившей вишни и прилегли поспать. nation-news.ru »

2018-8-28 05:08