Результатов: 7

Кристиан Бэйл отказался играть в новом «Флэше» с Эзрой Миллером

Американский режиссер Кевин Смит заявил, что актер Кристиан Бэйл отказался исполнить камео Бэтмена в новом фильме «Флэш» с Эзрой Миллером в заглавной роли. Артист решил не играть Бэтмена, если картину не снимает создатель трилогии «Темный рыцарь», постановщик Кристофер Нолан. lenta.ru »

2023-6-28 20:37

Опубликован финальный трейлер «Флэша» с Эзрой Миллером

Студия Warmer Bros. опубликовала финальный трейлер фильма «Флэш» с актером Эзрой Миллером в главной роли. В ролике также появились принявшие участие в картине Майкл Шеннон, Бен Аффлек и Майкл Китон. lenta.ru »

2023-5-24 10:10

Стивен Кинг впечатлился фильмом «Флэш» с Эзрой Миллером

Американский писатель, король «ужасов» Стивен Кинг остался под приятным впечатлением после просмотра фильма «Флэш» режиссера Андреса Мускетти с актером Эзрой Миллером в главной роли. «Обычно мне не очень нравятся фильмы о супергероях, но конкретно этот — особенный», — поделился Кинг. lenta.ru »

2023-5-18 12:57

Warner Bros. представила постер «Флэша» с Эзрой Миллером

Компания Warner Bros. презентовала дебютный постер супергеройского фильма «Флэш» с Эзрой Миллером в главной роли. На постере изображен главный герой. Дебютный трейлер «Флэша» покажут на Супербоуле 12 февраля — в ночь с воскресенья на понедельник. lenta.ru »

2023-2-11 06:01

Warner Bros. прокомментировала релиз «Флэша» на фоне скандалов с Эзрой Миллером

Киностудия Warner Bros. прокомментировала статус супергеройского фильма «Флэш» с Эзрой Миллером в главной роли. Компания намерена выпустить картину, несмотря на скандалы с участием кинозвезды. Ранее студия не давала комментариев по поводу предстоящего релиза фильма или его возможной отмены. lenta.ru »

2022-8-5 14:59

Warner Bros. откажется от сотрудничества с Эзрой Миллером из-за скандалов

Компания Warner Bros. может прекратить сотрудничество с 29-летним Эзрой Миллером в связи с участившимися скандалами вокруг актера. Звезду «Флэша» обвинили в неподобающем поведении в отношении 12-летнего ребенка, а также в оказании дурного влияния на несовершеннолетнюю девушку. lenta.ru »

2022-6-20 17:39