Результатов: 28

Рэпер Канье Уэст впечатлился работой российского дизайнера Арнаутова

Американский рэпер Канье Уэст впечатлился визуальной работой дизайнера и диджитал художника из России Макса Арнаутова, nsn.fm »

2023-12-21 02:35

Главком ВМС Венесуэлы впечатлился мощью российских подлодок на параде в честь Дня ВМФ

Главнокомандующий ВМС Венесуэлы Нил Вильямисар Санчес в разговоре со «Звездой» признался, что его впечатлила мощь российских подлодок на Главном военно-морском параде, который прошел в Санкт-Петербурге. tvzvezda.ru »

2023-7-30 15:20

Стивен Кинг впечатлился фильмом «Флэш» с Эзрой Миллером

Американский писатель, король «ужасов» Стивен Кинг остался под приятным впечатлением после просмотра фильма «Флэш» режиссера Андреса Мускетти с актером Эзрой Миллером в главной роли. «Обычно мне не очень нравятся фильмы о супергероях, но конкретно этот — особенный», — поделился Кинг. lenta.ru »

2023-5-18 12:57

Певец Владимир Пресняков впечатлился выступлением участницы шоу «Голос» и разделся в эфире

Музыкант Владимир Пресняков необычно отреагировал на выступление участницы команды певицы Полины Гагариной на шоу «Голос». riafan.ru »

2023-5-13 11:50

Политолог впечатлился успехами Алтайского края после встречи Путина с губернатором

Встреча президента России Владимира Путина с губернатором Алтайского края Виктором Томенко, которая прошла накануне, свидетельствует об интересе и внимании к тому, как развивается регион. А те цифры, которые были озвучены, показывают, что в целом Алтайский край развивается весьма успешно. life.ru »

2023-5-3 15:48

Бывший гендиректор "Космокурса" не впечатлился полетом космолета Virgin Galactic

Павел Пушкин считает, что вполне по силам сделать аппарат, который за аналогичные деньги полетит до 200 км, и время в невесомости составит не 2,5-3 минуты, а 5,5-6 минут tass.ru »

2021-7-11 21:18

«В самом сердце»: Хирург из «Ночных волков» впечатлился космодромом «Восточный»

Посещение байкерами космодрома прошло в рамках Всероссийского мотопробега «Космос наш — 60. Юрий Гагарин». 5-tv.ru »

2021-7-1 21:41

Барецкий не впечатлился результатами победителей чемпионата по скоростной копке могил

Общество не должно смотреть на могильщиков, как на сектантов или мафиози — они тоже люди и тоже любят развлекаться. riafan.ru »

2021-5-14 21:37

Европейский бренд впечатлился Россией и напечатал гимн СССР на одежде

Европейский бренд одежды напечатал строки государственного гимна СССР на вещах из новой осенней коллекции 2021 года. Дизайнеры французского модного дома Marine Serre создали черную футболку, по центру которой разместили полный текст советского гимна. Его шрифт выполнили в белом цвете. lenta.ru »

2021-3-2 19:21

Телеграм впечатлился Крестовым походом детей и миллиардами единороссов

НСН представляет Топ-5 главных событий уходящей недели по версии самых популярных Телеграм-каналов страны. nsn.fm »

2021-1-29 16:35

Славная история: Валерий Каменский впечатлился премьерой «Легендарных матчей» на «Звезде»

На «Звезде» стартует новый проект, в котором знаменитые спортсмены поделятся воспоминаниями о личном участии в легендарных состязаниях прошлого. Премьерный показ состоится уже в пятницу, 22 января. tvzvezda.ru »

2021-1-21 13:59

Президент Казахстана впечатлился Омском

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев впечатлился российским городом Омск. Глава Казахстана рассказал, что ему понравился Омск на Форуме межрегионального сотрудничества России и Казахстана. Он выразил признательность за гостеприимство правительству области, а также всем омичам. lenta.ru »

2019-11-8 05:48

Россиянин впечатлился делом «лимонадного отравителя» и выдумал преступление

Уроженец Брянска потерял в Москве борсетку с ценными вещами и заявил полицейским, что его отравили газировкой и ограбили. Эту историю он придумал, вспомнив о серийном отравителе, который сначала угощал людей на улицах напитком с психотропным веществом и забирал ценные вещи. Брянец полагал, что полицейские поверят ему. lenta.ru »

2019-9-5 19:44

Путин напомнил Макрону о "желтых жилетах", но тот не впечатлился

Не как в Париже: на встрече с Макроном Путин вспомнил о "желтых жилетах". Но протестующих во Франции к выборам допустили, а в Москве - нет. Сергей Елкин о сравнении не в пользу Кремля. dw.de »

2019-8-20 16:42

Запад впечатлился парадом Победы в Москве

Механизированная колонна и пешие расчеты российских военнослужащих, принявших участие в торжественном параде Победы в Москве, впечатлили западную прессу. Сегодня многие зарубежные издания подробно разбирают видео- и фотокадры торжественного марша у стен Кремля. tvzvezda.ru »

2019-5-10 12:00

Американский боец UFC впечатлился нокаутом российской продавщицы

Боец смешанного стиля Даррен Тилл опубликовал в своем Instagram видео, на котором российская продавщица отправила в нокаут одного из посетителей магазина. Американский боец UFC был впечатлен серией ударов в исполнении хрупкой девушки. vesti.ru »

2019-3-3 04:23

«Понимаешь, что нет водителя». Медведев впечатлился тест-драйвом беспилотного автомобиля

МОСКВА, 1 февраля, ФедералПресс. Медведев рассказал, как два раза катался на беспилотном автомобиле. fedpress.ru »

2019-2-1 10:08

Путин впечатлился масштабами Крымского моста

Президент России Владимир Путин впечатлен масштабами строительства транспортного перехода через Керченский пролив. Об этом он заявил сегодня в ходе визита на объект, передает Крыминформ. «Я могу сказать, что это впечатляет несколько. Получаетс ... regions.ru »

2018-3-14 16:40

Европарламентарий впечатлился техникой для посчета голосов в Подмосковье

Депутат Европарламента от Чехии Яромир Количек позитивно оценил проведение выборов в Московской области в воскресенье, 10 сентября. Он рассказал, что у него осталось «фантастическое впечатление» от комплексов обработки избирательных бюллетеней (КОИБы), которые не используются в Чехии. lenta.ru »

2017-9-10 21:57

Главком НАТО в Европе впечатлился прогрессом российской армии - И тем, как она умеет адаптироваться

Кертис Скапаротти, главнокомандующий ОВС (Объединенные вооруженные силы) НАТО в Европе сказал о том, что впечатлен развитием российских вооруженных сил. Об этом заявил накануне на форуме в американском Аспене, штат Колорадо. abnews.ru »

2016-7-29 09:43

Бывший футболист сборной Франции Анелька впечатлился Чечней

Бывший нападающий сборной Франции Николя Анелька, принявший приглашение главы Чеченской Республики и почетного президента грозненского «Терека» Рамзана Кадырова, остался впечатлен увиденным и посоветует посетить Россию всем знакомым. lenta.ru »

2016-4-9 22:49