Результатов: 29

«Увиденное превзошло ожидания»: победители лотереи побывали с экскурсией на АвЗ

Бросил заполненную анкету в лотерейный барабан, сфотографировался с символом «КАМАЗа», загрузил фото в соцсеть с хештегом и рассказал, почему хочешь побывать на автогиганте, - и вот ты на автомобильном заводе «КАМАЗа». ridus.ru »

2023-7-31 12:56

Актер Джонни Депп приедет с экскурсией в Калининград

КАЛИНИНГРАД, 10 июля, ФедералПресс. Актер Джонни Депп осенью этого года приедет в Москву, чтобы записать совместную песню с группой «ЯМОРЕ». В поездку включена и экскурсия по маршруту Калининград – Зеленоградск – Куршская коса – Светлогорск – поселок Янтарный. fedpress.ru »

2023-7-10 14:51

Донецкие кадеты побывали с экскурсией в новосибирском международном аэропорту Толмачево

Воспитанники Кадетского корпуса имени Александра Захарченко из Донецка с ноября проходят обучение в Сибирском кадетском корпусе и знакомятся с достопримечательностями Новосибирска, среди которых и аэропорт Толмачево. riafan.ru »

2022-12-2 13:42

Маленький патриот Леша из Белгорода побывал с экскурсией в Петербурге

Тот самый мальчик, который встречал и провожал колонны с российскими военными, побывал в Петропавловской крепости и узнал о Ленинграде военных лет. 5-tv.ru »

2022-7-28 01:23

Учителя из Мариуполя посетили Кронштадт с экскурсией по парку «Остров фортов»

В субботу, 16 июля, музейно-исторический парк «Остров фортов» посетила группа из двадцати учителей, прибывших из Мариуполя - города-побратима Санкт-Петербурга. Педагоги приехали в город вместе с учащимися в рамках программы «Петербургские каникулы». tvzvezda.ru »

2022-7-16 15:21

Противники вакцинации посетили с экскурсией больницу им. Филатова

Врачи 11 больниц России ранее написали открытое письмо с предложением антипрививочникам лично посетить красные зоны медучреждений tass.ru »

2021-11-28 00:35

Лоза сообщил, что его не удивить экскурсией в красные зоны

Российский музыкант Юрий Лоза ответил на открытое письмо врачей противникам вакцинации и на приглашение посетить красные зоны заявил, что он бывал в больницах и что его этим не удивить, написал певец на своей странице в Facebook nsn.fm »

2021-11-25 06:47

Юрий Лоза ответил врачам, что его не удивить экскурсией в красные зоны

Также певец отметил, что препарат может быть признан вакциной только после пятилетнего цикла испытаний tass.ru »

2021-11-25 05:16

Внук Сергея Королёва посетил с экскурсией завод SpaceX по приглашению Илона Маска

В подарок глава компании получил книги дочери Наталии Королёвой, а сам провёл почти часовую личную встречу с родственниками советского учёного. life.ru »

2021-9-5 20:04

Краснодарская «Аврора» вышла на публичные слушания с экскурсией

КРАСНОДАР, 10 марта, ФедералПресс. Сбор общественного мнения за проект реконструкции кинотеатра «Аврора» стартовал в Краснодаре. Оставить свой голос можно с помощью портала Госуслуг после просмотра визуальной мини-экскурсии. fedpress.ru »

2021-3-10 09:54

В Кузьминках состоится волонтерский субботник с экскурсией

В этом году в честь двадцатилетия Дней исторического и культурного наследия профильный столичный департамент проведет волонтерские субботники. В... rosbalt.ru »

2020-9-23 16:49

Рошаль пригрозил экскурсией в реанимацию не соблюдающим масочный режим россиянам

Российский врач Леонид Рошаль призвал россиян проявить сознательность и соблюдать масочный режим во избежание возникновения вспышек коронавируса. По словам медика, однажды медицинская маска спасла ему жизнь. versia.ru »

2020-9-22 14:02

Рошаль пригрозил экскурсией в реанимацию отказывающимся носить маски россиянам

Врач Леонид Рошаль раскритиковал граждан, которые отказываются соблюдать масочный режим и пригрозил экскурсией в реанимацию из-за отсутствия на россиянах средств индивидуальной защиты. Медик рассказал, что сам находится в зоне риска заражения коронавирусом, и признался, что однажды маска спасла ему жизнь. lenta.ru »

2020-9-22 13:39

Туристам и гидам в Грузии будут измерять температуру перед каждой экскурсией

Также, согласно рекомендациям Минздрава страны, автобусы вместимостью 30 человек, смогут перевозить только 15 путешественников tass.ru »

2020-5-29 17:19

Юнармейцы посетили с экскурсией студию телеканала «Звезда»

Юные военные корреспонденты посетили с экскурсией здание телеканала «Звезда». В ходе экскурсии сотрудники телеканала провели для своих юных коллег подробную экскурсию по зданию телеканала: показали ньюс-рум, а также теле- и радиостудии. tvzvezda.ru »

2019-6-8 23:18

Киану Ривз поразвлекал случайных попутчиков экскурсией и прослушиванием кантри

Киану Ривз помог пассажирам рейса Сан-Франциско — Лос-Анджелес, чей самолет совершил экстренную посадку в Бейкерсфилде. Артист после приземления договорился с представителями авиакомпании о минивэнах, которые доставят людей в пункт назначения, а затем устроил попутчикам экскурсию, рассказывая об истории города. lenta.ru »

2019-3-28 15:25

Опубликовано видео с экскурсией Цеповяза по своей пасеке в колонии

В Сети опубликовали видеоролик, где якобы запечатлена экскурсия по пасеке в колонии строго режима, в которой после приговора отбывал срок член банды Цапков Вячеслав Цеповяз. На видеозаписи, опубликованной Сергеем Периным, ранее уже публиковавшим фото и видео о Цеповязе, демонстрируется экскурсия по пасеке, передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-1-18 21:03

В Третьяковке объяснили, почему считают экскурсией группу из одного человека

Ранее сообщалось об инцидентах, когда посетителей галереи якобы просили покинуть музей из-за проведения нелегальных экскурсий tass.ru »

2018-7-5 12:12

Делегация из Китая прошла с экскурсией по крейсеру «Аврора»

Делегация Народно-освободительной армии Китая прошла с экскурсией по крейсеру «Аврора». Экскурсия состоялась накануне. Как передает телеканал «Звезда», в делегации Народно-освободительной армии было семь человек. abnews.ru »

2018-6-15 09:07