Результатов: 47

Бизнесменов отправили в колонию за хищение 4 миллиардов рублей у адвоката Шапиро

Дорогомиловский суд приговорил к срокам от 9 до 11 лет лишения свободы трех фигурантов резонансного уголовного дела о хищении четырех миллиардов рублей у известного адвоката Дениса Шапиро. Именно столько ранее для них в прениях просил прокурор. lenta.ru »

2024-4-25 17:17

Журналисты нашли признаки заказа в уголовном деле Шапиро против бизнесменов

В Дорогомиловском районном суде Москвы началось рассмотрение по существу уголовного дела против коммерсантов Александра Балаховского и Якова Босинзона incident.mk.ru »

2024-2-12 11:36

Суд рассмотрит по существу дело владельцев B&B, обвиняемых Денисом Шапиро в хищении у него 4 млрд рублей

Дорогомиловский районный суд Москвы начал рассмотрение по существу уголовного дела Александра Балаховского и Якова Босинзона. Скандально известный юрист Денис Шапиро требует с них более 4 млрд рублей, якобы похищенных у него владельцами холдинга по производству бытовой химии B&B. versia.ru »

2024-2-5 10:53

Суд указал на попытку рейдерского захвата предприятия Денисом Шапиро в деле B&B

Десятый арбитражный апелляционный суд счел доводы Дениса Шапиро в отношении основателей B&B Александра Балаховского и Якова Босинзона не соответствующими действительности. А ведь именно показания Шапиро лежат в основе уголовного дела, возбужденного против этих двух предпринимателей. versia.ru »

2024-1-15 16:58

Денису Шапиро отказали по апелляции в исковых требованиях к В&В

31 октября по решению апелляционной инстанции решение Арбитражного суда Московской области по делу о претензиях на российское производство бытовой химии В&В вступило в силу. Денису Шапиро не удалось отстоять свою позицию. versia.ru »

2023-11-8 12:54

Известный российский адвокат Денис Шапиро может работать на иностранную разведку

В апреле стало известно о масштабном сливе секретных документов Пентагона, преимущественно, связанных с Россией и Украиной. Утечка показала, что иностранные разведки проникли в самое нутро российских силовых структур – вплоть до того, что предупреждали ВСУ о готовящихся в рамках спецоперации наступлениях ВС РФ. versia.ru »

2023-5-31 15:13

Адвокаты Чеченской Республики Шапиро и Хасанов направили помощь детям ЛНР

Адвокаты Денис Шапиро и Ибрагим Хасанов совместно со спецназом «Ахмат» при поддержке председателя комитета Государственной думы по вопросам семьи, женщин и детей Нины Останиной и участии уполномоченного по правам ребенка в ЛНР Инны Швенк провели благотворительную акцию для двух детских домов ЛНР. lenta.ru »

2023-4-4 10:00

Денис Шапиро пытается «очистить» свой имидж мошенника за счёт Апти Алаудинова

На днях Денис Шапиро, представляющий интересы командира спецназа «Ахмат» Апты Алаудинова, воюющего в зоне проведения СВО, обратился к главному военному прокурору с заявлением, в котором просит передать в СКР материалы доследственной проверки по делу о покушении на убийство Алаудинова. versia.ru »

2023-3-15 13:14

Известного решалу Дениса Шапиро обманули на 3,5 миллиарда рублей

Завершено расследование громкого уголовного дела о мошенничестве, жертвой которого стал известнейший решальщик и юрист Денис Шапиро (Дионисий Золотов). versia.ru »

2022-3-29 18:36

В США умер звездный фотограф Стив Шапиро

В США умер звездный фотограф Стив Шапиро. «Стив скончался в состоянии покоя и чуда», — говорится в его некрологе. Мужчина ушел из жизни в возрасте 87 лет 15 января этого года. Его снимки публиковались в таких популярных журналах, как Time, Newsweek, Life, Vanity Fair, Sports Illustrated и других. lenta.ru »

2022-1-17 10:16

Знаменитый американский фотограф Стив Шапиро ушел из жизни в возрасте 87 лет

Американский фотограф Стив Шапиро скончался на 88-м году жизни. В его объектив попадали такие звезды, как Дэвид Боуи, Роберт Де Ниро, Марлона Брандо и другие. riafan.ru »

2022-1-17 06:54

День отмены рабства: Байден удивил Харрис

19 июня 1865 года весть о том, что Линкольн выпустил прокламацию об освобождении рабов, добралась до отдаленного техасского Галвестона. Теперь 19 июня – федеральный праздник. Указ об этом Джо Байден подписал в присутствие пожилой активистки Опал Ли. vesti.ru »

2021-6-19 20:52

Вице-мэр Хабаровска Ирина Шапиро, болевшая коронавирусом, скончалась в больнице

ХАБАРОВСК, 28 сентября, ФедералПресс. В минувшее воскресенье в Хабаровске скончалась Ирина Шапиро - вице-мэр города. В больнице сообщили, что врачи боролись за ее жизнь, но так и не смогли победить болезнь. fedpress.ru »

2020-9-28 06:39

Ирина Шапиро умерла после заражения коронавирусом

Вице-мэр Хабаровска, заразившаяся коронавирусом, скончалась в больнице. Смерть наступила из-за двусторонней пневмонии с 90-процентным поражением легких. Диагноз "коронавирус" подтвержден лабораторно. vesti.ru »

2020-9-27 16:21

В Хабаровске от коронавируса скончалась вице-мэр Ирина Шапиро

Минздрав Хабаровского края сообщил на своей странице в Instagram, что в возрасте 60 лет скончалась вице-мэр города Хабаровска Ирина Анатольевна Шапиро social.mk.ru »

2020-9-27 11:47

Вице-мэр города Хабаровска Ирина Шапиро скончалась в больнице, находясь на лечении от COVID-19

Вице-мэр Хабаровска Ирина Шапиро умерла в больнице, у женщины на фоне коронавируса обострились сопутствующие заболевания. Об этом рассказал представитель Минздрава Хабаровского края. argumenti.ru »

2020-9-27 11:25

Виктор Шендерович, «Два мира — два шапиро…»

Судьба судьи Верховного суда США Рут Гинзбург - ясный пример того, как это работает в руках у матушки истории. Мы - ясный пример того, что бывает, когда этими базовыми ценностями пренебрегают... echo.msk.ru »

2020-9-22 16:58

Соловьев назвал «дичью» слова Коломойского о переговорах о работе на канале «1+1»

Журналист опроверг слухи о том, что в Израиле велись переговоры с представителями украинского бизнесмена о его работе на телевидении Незалежной. 5-tv.ru »

2019-8-6 14:59

Режиссёр Адольф Шапиро рассказал о работе в жюри «Золотой маски»

Режиссёр Адольф Шапиро в беседе с газетой «Известия» рассказал о работе в жюри «Золотой маски», которое он возглавлял в этому году.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-5 18:44

Зоя Светова, Два мира — два Шапиро

Нельзя сажать «экономических» под стражу. Иначе это не правосудие, а месть, разборки и отжималово. И это случай экс-министра Абызова. И получается, что его тоже жалко, с его счетами, офшорами, виллами в Италии... echo.msk.ru »

2019-3-28 10:34

Шапиро и Кинг могли разыграть спектакль в Солсбери из-за британского гражданства и суда

В британском городке Солсбери "Новичок" вновь прямо-таки растворен в воздухе. По крайней мере, таково восприятие, что и предполагает, как мы уже знаем, настоящую реакцию. vesti.ru »

2018-9-23 20:40

Ресторан в Солсбери может подать в суд на модель Шапиро за инсценировку отравления

Британская полиция прорабатывает версию об инсценировке отравления в ресторане в Солсбери уроженки Нижнего Новгорода – модели Анны Шапиро и ее супруга Алекса Кинга. 20 сентября они были допрошены. Кроме того, сеть Prezzo, в одном из ресторанов которой якобы они отравились, может подать на них в суд. vesti.ru »

2018-9-21 16:29

Ресторан в Солсбери хочет подать в суд на Анну Шапиро

Сеть ресторанов Итальянской кухни, в одном из которых почувствовали себя плохо уроженка России Анна Шапиро и ее муж, британец Алекс Кинг, собирается подать на них в суд за инсценировку отравления. argumenti.ru »

2018-9-21 14:19

Ресторан решил засудить «отравившуюся» в Солсбери эскортницу Шапиро

Ресторан итальянской кухни Prezzo в британском Солсбери решил подать в суд на уроженку Нижнего Новгорода Анну Шапиро и ее супруга Алекса Кинга social.mk.ru »

2018-9-21 13:35

Ресторан в Солсбери захотел подать в суд на модель Анну Шапиро

Сеть ресторанов Prezzo обсуждает возможность подать в суд на российскую модель Анну Шапиро и ее супруга британца Алекса Кинга, если инцидент с их отравлением в ресторане в Солсбери окажется инсценировкой, пишет Times со ссылкой на источник в компании. vz.ru »

2018-9-21 13:03

Отравленных в Солсбери назвали наркоторговцем и шпионкой Моссада

Супружеская пара, пострадавшая при отравлении в ресторане Prezzo в Солсбери, это наркоторговец и агент Моссада, работающая проституткой под прикрытием, пишут британские СМИ. 42-летнему Алексу Кингу предъявлено обвинение по 12 эпизодам хранения наркотиков, сообщает Mirror. vz.ru »

2018-9-20 15:50

Британская полиция не исключила инсценировки нового отравления в Солсбери

Отравление бывшей модели Анны Шапиро и ее мужа Алекса Кинга в ресторане в Солсбери могло быть инсценировкой, считают в британской полиции. Следствие рассмотрит версию об инсценировке отравления в ресторане Prezzo в Солсбери, передает Би-би-си со ссылкой на источник в полиции. vz.ru »

2018-9-20 14:31

«Агент Моссада»: удивительные подробности жизни «отравленной» в Солсбери фотомодели

Отравленная в Солсбери уроженка России Анна Шапиро, по совместительству дочь офицера, всецело своими действиями оправдывает фразу про то, что не все так однозначно . Британские СМИ, по обыкновению, если речь идет о людях, хоть как-то связанных с Россией, очень усердно покопались в ее биографии, и в этот раз нашли нечто действительно интересное. tvzvezda.ru »

2018-9-20 13:43

Новое отравление в Солсбери: кто и зачем "охотился" за семьей Шапиро

Самой абсурдной из всех историй, написанных вокруг дела Скрипалей, британские читатели признали новую "сенсацию" из таблоида The Sun. Там появилось эксклюзивное интервью с одной из жертв воскресного отравления в Солсбери. vesti.ru »

2018-9-19 21:22

Мнения: Дети доктора Новичка

Осенью и весной обостряются психические болезни. Диарея и перебор с веществами, изменяющими сознание, внесезонный аттракцион, доступный теперь самым отсталым слоям населения. Но только весной и осенью любую диарею теперь можно выдать за происки кровавого режима (ТМ). vz.ru »

2018-9-19 19:15

Уроженка России рассказала подробности отравления в Солсбери

Пострадавшая от отравления в Солсбери уроженка России Анна Шапиро рассказала, как она с мужем Алексом Кингом оказалась в ресторане и что там произошло. Шапиро вместе с мужем приехала в деревню у Солсбери в воскресенье. vz.ru »

2018-9-19 08:29

Женщина, отравившаяся в ресторане Prezzo в Солсбери, заявила, что стала "жертвой Кремля"

Британское издание The Sun назвало имена двоих посетителей итальянского ресторана Prezzo в Солсбери, которым стало плохо в минувшие выходные во время ужина. Это Анна Шапиро, которая родилась в Нижнем Новгороде, но в настоящее время является гражданкой Израиля, и ее супруг Алекс Кинг. Данная информация получена от самой Анны Шапиро. Женщина сообщила, что она стала "жертвой Кремля", и что ее пытались отравить "приспешники Путина". Также, она сообщила, что ее супруг находится в коме. Врачи оценивают его состояние как тяжелое, но стабильное.

kapital-rus.ru »

2018-9-19 05:56

Савилов сменил Шапиро на посту главы Федерации хоккея Белоруссии

Сборная Белоруссии заняла последнее место в группе на чемпионате мира 2018 года и выбыла из элитного дивизиона впервые с 2005 года tass.ru »

2018-6-28 14:34

Юнис Теймурханлы , Два мира — два Шапиро

Китай превратился из главной мировой фабрики товаров и услуг в главного мирового потребителя. И Макао - яркое отражение этого тренда. Китайские богачи гуляют, отдыхают и тратят здесь миллионы... echo.msk.ru »

2017-1-21 06:29

Все самовольные строения в Минской области подлежат сносу - Шапиро

Губернатор напомнил, что соответствующее решение облисполкома действует уже продолжительное время. Тем не менее обращения по поводу придания самовольным строениям юридического статуса продолжают появляться, в том числе и на уровне руководства региона. news.mail.ru »

2016-8-4 20:28

Постояльцы петербургского отеля смогут даром сходить на выставку Шапиро

Гостиница Solo Sokos Hotel Vasilievsky в Санкт-Петербурге предлагает всем постояльцам бесплатный билет на ретроспективную выставку знаменитого фотографа Стива Шапиро, которая пройдет в музее Эрарта с 8 апреля по 3 июля 2016 года, а также другие экспозиции музея. lenta.ru »

2016-4-4 17:28