Результатов: 140

Фотофакт: белорусы начали получать sms о приходе посылок из Китая

МИНСК, 15 мар - Sputnik. Белпочта начала рассылать sms-уведомления белорусам о прибытии в почтовое отделение посылок из китайских интернет-магазинов, передает корреспондент Sputnik.

news.mail.ru »

2018-3-15 12:12

Фотофакт: Тысячи жителей Перми выстроились в очередь за бесплатной едой

Тысячи жителей Перми выстроились в очередь за бесплатной едой в ТРК «Столица» — такой ажиотаж среди горожан вызвал назначенный на 6 октября розыгрыш сертификатов в городской сети фаст-фуд. Организаторы обещали победителям карты номиналом 30, 50, и 100 тысяч рублей. По … informvest.net »

2016-10-7 21:11

Фотофакт строительство новых электростанций в Севастополе и Симферополе

Крыминформ. Главный корпус Симферопольской парогазовой установки (ПГУ) ТЭС будет построен уже осенью этого года. Об этом журналистам рассказал директор филиала ООО ВО Технопромэкспорт Владимир Голубничий. oko-planet.su »

2016-7-2 10:13

Это же сибас! За "рыбу от Гартунга" эсеры заплатили сотни миллионов. ФОТОФАКТ

Газета с рецептом рыбы на гриле от лидера челябинских эсеров Валерия Гартунга вышла более чем 26-миллионным тиражом. По крайней мере, так следует из выходных данных, указанных на последней полосе. ura.ru »

2016-7-1 13:56

Запасайтесь, это последние! URA.Ru нашло место, где можно купить запрещенные презервативы. ФОТОФАКТ

У жителей Екатеринбурга есть возможность приобрести пропавшие с российских прилавков презервативы Durex. Корреспондент «URA. Ru» обнаружил популярные контрацептивы в аптечном киоске аэропорта «Кольцово». ura.ru »

2016-6-25 11:31

Михаил Юревич начал сбор подписей для участия в выборах в Госдуму. ФОТОФАКТ

Экс-губернатор Челябинской области Михаил Юревич начал сбор подписей для выдвижения кандидатом в депутаты Госдумы. Соответствующие анонсы появились сегодня на территории Челябинского одномандатного избирательного округа, некоторые дворы буквально усеяны листовками. ura.ru »

2016-6-21 08:23

ФОТОфакт. Дмитрий Кобылкин отправил в плаванье мощный корабль на берегу Финского залива

Сегодня состоялась церемония спуска на воду со стапеля Балтийского завода атомного ледокола «Арктика» в Санкт-Петербурге. В ней принял участие губернатора Ямала Дмитрий Кобылкин. Планируется, что судно будет работать в порту Сабетта. ura.ru »

2016-6-16 12:04

Фотофакт: Звезда Болливуда удалила из груди силикон и стала монахиней

Звезда индийского Болливуда, актриса и модель София Хайят решила стать монахиней. Красотка даже продемонстрировала отсутствие грудных имплантов. С силиконом она рассталась в связи со сменой карьеры. informvest.net »

2016-6-15 11:10

В Челябинске лидера партии власти заподозрили в рукоприкладстве. ФОТОФАКТ

Председатель челябинского регионального исполкома «Единой России» Алексей Лошкин привлек внимание пользователей Сети необычным имиджем. На встрече с победителем праймериз по Челябинскому одномандатному округу Андреем Барышевым фотограф запечатлел в кровь стесанные костяшки кулаков лидера «ЕР». ura.ru »

2016-6-6 14:01

Михаил Юревич возобновил выборную кампанию в Челябинске. ФОТОФАКТ

На улицах Челябинска вновь появились агитаторы экс-губернатора Михаила Юревича. Как сообщают читатели «URA.Ru», мужчины и женщины в накидках с привычной еще по праймериз надписью «Михаил Юревич. Только дела!», имеющие при себе раздаточный материал, замечены на территории Челябинского одномандатного избирательного округа. ura.ru »

2016-6-2 08:00

Фотофакт: в Перми достроили основание центральной лестницы, ведущей к Каме

Сейчас идет облицовка гранитной плиткой. Реконструкцию обещают завершить в сентября 2016 года.

news.mail.ru »

2016-5-27 13:36

На отчет свердловского мэра пришел Дарт Вейдер. Ожидаются провокации. ФОТОфакт

В эти минуты в Арамили начинается отчет главы города перед местными жителями. Как сообщили «URA.Ru» присутствующие в зале активисты РПП, на выступлении градоначальника «ожидается шоу». По всей видимости, их инициатором станет сидящий на первом ряду человек в костюме киногероя «Звездных войн» Дарта Вейдера. Его личность неизвестна. ura.ru »

2016-5-25 12:33

А как же Днепр? Днепропетровск "переименовали" в ДНР. ФОТОфакт

На входной группе при въезде в Днепропетровск рабочие начали удалять «лишние» буквы. Очевидцы засняли, как мужчина скидывает буквы с постамента. Фото выложил в Тwitter спецкор «Комсомольской правды» Дмитрий Смирнов. ura.ru »

2016-5-25 08:26

"Вежливость - твой выбор". К мэрии Екатеринбурга подогнали военную технику. ФОТОфакт

БТР в самом центре города вызвал переполох у екатеринбуржцев и гостей уральской столицы. Военная техника с утра стоит на площади 1905 года - прямо напротив администрации Екатеринбурга. ura.ru »

2016-5-24 12:20

По Кургану ездит машина с полураздетыми девушками. ФОТОФАКТ

Курганцы обсуждают автомобиль с надписью «SEX», который ездит по улицам города. В машине сидят откровенно одетые девушки из стриптиз-клуба «Зажигалка». ura.ru »

2016-5-23 13:11

Фотофакт: в Могилеве продают суперсвежий "завтрашний" творог

МИНСК, 21 мая - Sputnik. Житель Могилева приобрел в одном из торговых центров города творог, который, судя по дате изготовления, был выпущен «завтра», фото покупки было размещено в сообществе «Могилев Real» в социальной сети «ВКонтакте». news.mail.ru »

2016-5-21 16:16

Здание отделения Центробанка в Челябинске блокировано автоматчиками. ФОТОФАКТ

Здание отделения Центробанка в Челябинске оцеплено полицией, передает корреспондент «URA.Ru». Автомобильный проезд блокирован машиной силовиков, еще одна машина и пост стоят у въезда во внутренний двор Заксобрания региона. ura.ru »

2016-5-19 12:41

Очередь за загранпаспортом в Челябинске стала веселее. "Это для тех, кто не боится трудностей!" ФОТОФАКТ

В Челябинске стоять в очереди за загранпаспортом перед главным управлением по вопросам миграции (бывшая ФМС), стало намного веселее. Горожане обсуждают, зачем напротив входа, за забором, установили лавочку, на которую невозможно сесть, передает корреспондент «URA.Ru». ura.ru »

2016-5-13 12:52

От протокола ни на шаг: два президента поливали дерево в дождь. ФОТОфакт

Президент Белоруссии Александр Лукашенко и его гость, коллега из Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов, полили ель под дождем. Дерево было посажено на Аллее почетных гостей у Дворца независимости. ura.ru »

2016-5-12 10:51

Оставят ко Дню Победы? В Кургане не могут вывезти мусор после субботников. ФОТОФАКТ

В парках города Кургана образовались горы из белых мешков с мусором, прошлогодней листвой и сухими ветками. Некоторые из них появились после апрельских субботников и уже больше недели ждут своего часа. ura.ru »

2016-5-4 18:15

Жители курганского поселка сами строят дамбу, чтобы спасти свои дома. ФОТОФАКТ

В СНТ «Тюльпан», расположенном рядом с Кулацким поселком, жители пятый день своими силами сдерживают паводковые воды. В расположенном в низине, с трех сторон окруженном рекой садоводстве постоянно проживают 56 семей, это 160 человек, 52 из которых - дети. ura.ru »

2016-4-27 14:49

"В третий раз за год!" В Тюмени рухнула остановка. ФОТОФАКТ

В Тюмени рухнул остановочный комплекс. Читатель «URA.Ru» прислал в редакцию фотографии, на которых видно упавшую конструкцию. По словам очевидца, неприятный инцидент произошел с остановкой «Спорткомплекс Строймаш» на улице Максима Горького. ura.ru »

2016-4-25 16:32

"Вяжи пришельца!" Полицейские задержали "неправильного космонавта" в Челябинске. ФОТОФАКТ

Сегодняшний флешмоб, прошедший на площади Революции в честь Дня космонавтики, закончился задержаниями. Внимание полиции привлек участник акции в костюме американского астронавта, передает корреспондент «URA.Ru». ura.ru »

2016-4-12 14:01

"Обидно, но это правда". Въезжающих в Екатеринбург приветствует табличка "Грязьбург". ФОТОфакт

Отныне всех автомобилистов на въезде в Екатеринбург на Полевском тракте предупреждают о том, в каком состоянии находится город. В социальных сетях появились снимки, запечатлевшие, как надпись на табличке с названием уральской столицы заменили на «Грязьбург». ura.ru »

2016-4-5 09:03

Челябинские чиновники изучают демотиваторы с мэром Тефтелевым. ФОТОФАКТ

В мэрии Челябинска изучают общественное мнение, в том числе демотиваторы, посвященные первым лицам городской власти. Сегодня с соответствующими распечатками чиновники явились на сессию гордумы, где депутаты слушали отчет глава города Евгения Тефтелева о работе за год. ura.ru »

2016-3-29 12:35

ДНР полноценно участвовала в экономическом форуме в Москве - фотофакт

На Московском экономическом форуме, который проходил в российской столице 23-24 марта, были замечены известные персоны самопровозглашенной Донецкой народной республики - Игорь Гиркин (Стрелков) и Павел Губарев. rusdialog.ru »

2016-3-25 17:28

Сандаков впервые после СИЗО вышел в свет. Его приветствовала толпа. ФОТОФАКТ

Бывший вице-губернатор Челябинской области Николай Сандаков впервые вышел в свет, после изменения ему меры пресечения с ареста на залог в 10 млн рублей. Сегодня он посетил матч баскетбольного «Динамо», президентом которого является, передает корреспондент «URA.Ru». ura.ru »

2016-3-25 17:22