Результатов: 12

Украинцы выстроились в очереди за загранпаспортом из-за закона о мобилизации

ВАРШАВА, 14 апреля, ФедералПресс. Граждане Украины выстроились в огромные очереди для получения загранпаспорта, в связи с ужесточением закона о мобилизации. Его могут подписать уже в понедельник. fedpress.ru »

2024-4-15 20:59

Россиянам назвали доступные для поездок с пятилетним загранпаспортом страны

Эксперты АТОР назвали доступные для поездок с пятилетним загранпаспортом страны. Отмечается, что отсутствие биометрического загранпаспорта не является препятствием для выезда за границу. Отправиться за рубеж можно как с пятилетним, так и с десятилетним паспортом, поскольку они обладают равной юридической силой. lenta.ru »

2023-2-3 14:02

Пришедшему за загранпаспортом россиянину вручили повестку

В Санкт-Петербурге вручили повестку местному жителю, когда тот пришел получать загранпаспорт. По словам 25-летнего россиянина, в его военном билете была прописана военно-учетная специальность «водитель». lenta.ru »

2022-10-16 00:19

На Украине задержали единоросса, который въехал в страну за загранпаспортом

Член «Единой России» Игорь Кучерявый выехал из Севастополя на Украину, чтобы получить там загранпаспорт, и был задержан. Такую информацию... rosbalt.ru »

2019-12-5 07:33

В Екатеринбурге ищут 19-летнюю студентку, которая ушла из дома с загранпаспортом

Девушка уже несколько дней не выходит на связь. На камерах видеонаблюдения её заметили с неизвестным мужчиной. Полиция Екатеринбурга начала поиски 19-летней студентки медицинского колледжа Анны Ивониной, которая перестала выходить на связь несколько дней назад. life.ru »

2019-10-16 16:22

Даже на пляже! Россиянам в Таиланде советуют не расставаться с загранпаспортом

Посольство РФ предупредило об ужесточении иммиграционных требований на всей территории королевства. Российским туристам, пребывающим в Таиланде, необходимо всегда иметь при себе загранпаспорт с действительной визой или иммиграционным штампом. life.ru »

2018-10-29 18:44

В Перми школьница потеряла сознание в очереди за загранпаспортом и рухнула с лестницы

15-летняя жительница Перми, стоявшая в огромной очереди за загранпаспортом, в какой-то момент потеряла сознание и буквально кубарем скатилась с лестницы. Пострадавшую увезла скорая. У школьницы сотрясение мозга, — сообщают местные СМИ. 5-tv.ru »

2017-7-8 21:00

СНБО: На Украину смогут приезжать только россияне с биометрическим загранпаспортом - Если правительство выделит на это деньги

На Украину смогут попасть только россияне с биометрическим загранпаспортом и с одновременным контролем биометрических данных. Об этом в субботу заявил Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов. abnews.ru »

2017-6-24 17:12

Навальный похвастался полученным загранпаспортом

Оппозиционер Алексей Навальный крайне удивился выдаче ему загранпаспорта. Политик собирается пройти лечение в зарубежной клинике. Помощь иностранных специалистов понадобилась ему из-за химического ожога глаза, который Навальный получил в результате нападения с зеленкой. versia.ru »

2017-5-4 16:12

Очередь за загранпаспортом в Челябинске стала веселее. "Это для тех, кто не боится трудностей!" ФОТОФАКТ

В Челябинске стоять в очереди за загранпаспортом перед главным управлением по вопросам миграции (бывшая ФМС), стало намного веселее. Горожане обсуждают, зачем напротив входа, за забором, установили лавочку, на которую невозможно сесть, передает корреспондент «URA.Ru». ura.ru »

2016-5-13 12:52