Результатов: 21

Тренд на силикон в прошлом: Стало известно, каких женщин ищут мужчины на сайтах знакомств

Больше 50% мужчин предпочитают построить отношения с женщиной, которая обладает естественной внешностью. Об этом "Газете.ru" сообщила гендиректор одного из сервисов для знакомств Анна Гришачёва со ссылкой на соответствующее исследование. life.ru »

2024-4-10 02:30

Кудрявцева о пережитом вмешательстве: «Лимфоузлы впитали силикон как губка»

Стремление к улучшайзингу стоило знаменитой ведущей трех лет реабилитации у лучших врачей в стране. 5-tv.ru »

2024-1-7 11:45

Коварный силикон: как грудные импланты вызывают сбой в работе иммунитета

Российские медики рекомендовали обладательницам силиконовой груди обследовать состояние щитовидной железы. 5-tv.ru »

2023-9-19 01:41

Карди Би удалила силикон из ягодиц и попросила девушек не увеличивать их

Карди Би предостерегла молодых девушек от популярной пластики. По словам Карди Би, она проходила через процедуру закачивания силикона в ягодицы, после чего в августе ей пришлось удалить 95 процентов объема инородного вещества из этой части тела. lenta.ru »

2022-12-8 18:04

«Обтягон, силикон, глупая жизнь» - Самойловой и Шишковой снова досталось от Лены Миро

Супруга рэпера Джигана Оксана Самойлова и экс-возлюбленная Тимати Алена Шишкова вновь подверглись жесткой критике от Лены Миро.Общая характеристика девушек, по мнению скандального блогера, звучит так: «Взрослые бабы, матери, а больше ничего не умеют, как выжимать из себя сексапил». versia.ru »

2021-1-12 16:36

Шины, жидкости и силикон: Готовим машину к зиме

Подготовить машину к зимнему периоду — дело несложное. Однако не все автолюбители относятся к нему с должной серьезностью. Игнорирование самых простых правил подготовки к холоду может привести к плачевным последствиям, которых легко можно было бы избежать. 5-tv.ru »

2020-9-29 06:14

10 фото миниатюрной девушки, которой не нужен силикон, чтобы очаровывать соцсети

Эта блогерша не может похвастаться пухлыми губами или огромной грудью, но любовь юзеров ей удалось заслужить и без этого. В эпоху трендов, где в соцсетях все девушки выглядят как под копирку, Сара Хученс словно глоток свежего воздуха Читать далее... life.ru »

2019-11-24 15:00

Ходячий силикон. Инста-звезды, которые меняли внешность ради славы

Сколько стоит сделать совместное фото с «бровастой Энжи», какое количество операций пришлось перенести Егору Холявину, чтобы стать русским Кеном и кто из инста-звезд до сих пор уверяет, что не делал никаких операций, хотя в это сложно поверить. aif.ru »

2019-11-15 00:07

Ходячий силикон. Инстазвезды, которые меняли внешность ради славы

Сколько стоит сделать совместное фото с Бровастой Энжи, какое количество операций пришлось перенести Егору Холявину, чтобы стать русским Кеном, и кто из инстазвезд до сих пор уверяет, что не делал никаких операций, хотя в это сложно поверить. aif.ru »

2019-11-15 00:07

«Это что, силикон?» Грудь Седоковой взбудоражила пользователей сети — фото

Певица опубликовала в Instagram фото в откровенном купальнике и снабдила его мотивационным текстом о женской уверенности в себе. Публикация понравилась юзерам обоих полов. 5-tv.ru »

2019-1-19 16:34

"Чистый силикон". Конкурсантки "Мисс бум-бум" подрались из-за фальшивых ягодиц

Одна из участниц не согласилась с результатами и сорвала с соперницы наградную ленту. Необычный казус произошёл во время финала бразильского конкурса "Мисс бум-бум 2018", на котором традиционно пытались выбрать участницу с самыми красивыми ягодицами. life.ru »

2018-11-7 19:25

Исправит остальное силикон!

Британские ученые развеяли миф о том, что мужчинам нравится исключительно большая женская грудь, доказав, что сильный пол предпочитает естественные пропорции. Наш поэтический обозреватель Сергей Пономарев решил внести свой вклад в этот важный раздел науки о женщине. vm.ru »

2017-5-24 21:44

Фотофакт: Звезда Болливуда удалила из груди силикон и стала монахиней

Звезда индийского Болливуда, актриса и модель София Хайят решила стать монахиней. Красотка даже продемонстрировала отсутствие грудных имплантов. С силиконом она рассталась в связи со сменой карьеры. informvest.net »

2016-6-15 11:10