Результатов: 51

"Котофоны" и "меховушки": почему взрослые покупают детские чехлы на телефон

Аксессуары для смартфонов с ушками, бантиками, в форме миньонов в последнее время становятся все популярнее. metronews.ru »

2024-4-3 17:31

Какие чехлы для кресел авто лучше? Универсальные или оригинальные?

Данный вопрос уже много лет активно обсуждается, и сторонники оригинальных или универсальных авточехлов не хотят уступать свои позиции. metronews.ru »

2023-4-10 09:54

Владислав Овчинский: специальные чехлы для альпинистских кошек запатентовала московская компания

Специальные чехлы для альпинистских кошек – приспособлений на ботинки для передвижения по льду, в которых снаряжение остается острым, разработала и запатентовала компания из Москвы social.mk.ru »

2023-4-7 10:19

Тайваньский аэропорт снял чехлы с зенитных пушек, а истребители государства взяли борт Пелоси на сопровождение

Тайваньский аэропорт «Суншань», куда, предположительно, должна прибыть спикер Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси, снял маскировочные чехлы... rosbalt.ru »

2022-8-2 17:16

Упаковывающий в багажник автомобиля чехлы Рашкин попал на видео

Депутат от КПРФ Валерий Рашкин перед поездкой в лес в Саратовской области упаковывал в багажник автомобиля чехлы. Также в салон автомобиля он погрузил несколько чемоданов. Позже этот автомобиль остановят участковый и сотрудник комитета охотничьего хозяйства и рыболовства. В нем найдут убитого и разделанного лося. lenta.ru »

2021-10-29 14:28

Apple может начать выпускать чехлы из ткани

Американская корпорация Apple получила патент на создание чехлов для гаджетов из ткани, изготавливаемой на заказ по изображению, предоставленному пользователем.   Как сообщили в Патентном бюро США, компания планирует выпускать «чехлы для электронных устройств из ткани, изготовленной на заказ». abnews.ru »

2021-5-6 17:31

Чехлы на Мазду: почему это востребовано

Кто-то считает, что чехлы - это атавизм, пережиток советских времён, когда возможности автопрома были крайне ограничены. Давайте разбираться, нужны ли чехлы на Мазду или другой автотранспорт. Что они решают? metronews.ru »

2020-7-23 11:07

Какой чехол подобрать для телефона?

Покупая новый смартфон, рекомендуется сразу подобрать к нему защитный чехол. Он может быть с полной или частичной защитой, представлен широким модельным рядом на любой вкус. metronews.ru »

2020-7-2 10:27

Игрокам "Пари Сен-Жермен" подарят золотые чехлы для телефонов

Традиционно за победы в крупных турнирах вручаются золотые медали. В некоторых профессиональных лигах, в частности, НХЛ, учреждены чемпионские перстни. Футболистам же "Пари Сен-Жермен" за успех в турнире французской Лиги 1 будут вручены золотые чехлы для телефонов. vesti.ru »

2020-5-13 13:15

Футболисты ПСЖ получат чехлы для телефонов с золотым покрытием за победу в Лиге 1

Футболисты французского клуба «Пари Сен-Жермен» получат в подарок чехлы для телефонов с золотым покрытием за победу в Лиге 1 сезона-2019/20. Сезон не был доигран из-за пандемии коронавируса. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-12 08:55

Чехлы для Samsung Galaxy S10e, S10 и S10+: защитите новый телефон

Мы отобрали лучшие из всех найденных нами чехлов для Galaxy S10e, Galaxy S10 и Galaxy S10+ и скомплектовали их в список ниже, чтобы можно легко увидеть, какие варианты чехлов есть для каждой версии. metronews.ru »

2019-3-20 12:24

Отрезанные пальцы, чехлы вместо трусов и 300-летние мумии. Это Гвинея, детка!

Народ дани славится своими жуткими традициями и не собирается от них отказываться, несмотря ни на какие уговоры. У женщин народа дани, обитающего в горах на западе Новой Гвинеи, есть традиция: когда их близкие умирают, они отрубают себе фалангу пальца Читать далее... life.ru »

2019-3-3 13:00

Аксессуар за 12 тысяч. Apple выпустила умные чехлы для айфонов

Девайс позволяет дольше пользоваться смартфоном без подзарядки, но портит его визуальный облик. В ассортименте Apple появились чехлы для iPhone со встроенным пауэрбанком. Стоимость аксессуаров сравнима с ценой некоторых бюджетных телефонов. Читать далее... life.ru »

2019-1-16 19:32

Apple боится выпускать чехлы для iPhone XR

В Купертино не выпустили ещё ни одного кейса для нового смартфона. Журналисты авторитетного издания видят одну причину. Apple не выпустила ни одного чехла для iPhone XR. Видимо, компания не знает, какой аксессуар подошёл бы смартфону, и не решается этого делать. life.ru »

2018-12-3 14:46

В Китае начали продавать чехлы для телефонов с Порошенко

Украинский лидер изображён в женском платке, вместо названия популярного шоколада написано "Палёнка". На китайской площадке AliExpress появились чехлы с президентом Украины Петром Порошенко. life.ru »

2018-12-3 13:04

Apple сделает чехлы для iPhone удобнее

Новая запатентованная технология позволит устранить одно из главных неудобств, встречающихся при пользовании аксессуаром. Apple запатентовала технологию, которая сделает удобнее нажатие на кнопки iPhone в чехле, сообщает Patently Apple. Читать далее... life.ru »

2018-11-26 18:29

В Калужской области начали выпускать уникальное оборудование для металлургии и машиностроения

Ученые и инженеры из Обнинска, используя опыт создания конструкционной керамики для аппаратов оборонного значения, разработали чехлы из кварцевой керамики для термозондов kapital-rus.ru »

2018-7-24 11:45

В Сети появились чехлы Xiaomi Mi 7

Чехлы для флагмана Xiaomi Mi 7 появились на фото. Об этом сообщает Gizchina. Согласно им, смартфон будет ещё одной копией iPhone X. Судя по полученной информации, девайс получит форму камеры, как у "яблочного" устройства, и 3,5-миллиметровый аудиоджек. life.ru »

2018-5-7 13:21

«Фольксваген» представил чехлы для «айфонов» из разбитых в ДТП автомобилей

Шведское подразделение автоконцерна «Volkswagen» вместе с компанией «NordDDB» выпустило защитные чехлы для iPhone 8 nsn.fm »

2018-4-28 23:14

Volkswagen выпустит чехлы для смартфона из разбитых автомобилей

Шведский офис Volkswagen решил провести необычную социальную акцию. Совместно с компанией Nord DDB Volkswagen выпустит партию чехлов для смартфонов, которые будут сделаны из остатков автомобилей, попавших в ДТП из-за того, что водители за рулем отвлеклись... на свои смартфоны. vesti.ru »

2018-4-27 12:37

Придуман способ превращения мусора в чехлы для смартфонов

Энтузиасты из стартапа Phoneblocks создали специальный пресс, позволяющий изготовить чехол для смартфонов из мусора. В качестве сырья используются пластиковые бутылки, картонные стаканы из-под кофе и бумага, сообщает Cult of Mac. life.ru »

2018-2-7 13:36

В продаже появились чехлы для iPhone X дороже, чем сам смартфон

В Сингапуре выпустили самые дорогостоящие в мире чехлы для iPhone. Лимитированную новую коллекцию чехлов на днях представила компания Gray International. mirnov.ru »

2017-10-1 09:17

В США изымаются из продажи опасные чехлы с блестками для iPhone

24 владельца чехлов для iPhone пострадали в результате утечки жидкости, содержащейся внутри аксессуаров. Все потерпевшие жаловались на сильное раздражение, которое возникало на коже после контакта с неизвестным веществом. versia.ru »

2017-8-3 15:15

Чехлы для iPhone стали причиной химических ожогов

MixBin Electronics отозвала более 200 тысяч чехлов для iPhone 6, 6s и 7, которые вызывают химический ожог, волдыри и раздражение кожи. Аксессуары продаются в магазинах Victoria's Secret, Tory Burch, Nordstrom Rack и других. lenta.ru »

2017-8-3 12:52

Louis Vuitton заключил фирменные флаконы в кожаные чехлы

Французский модный дом Louis Vuitton представил линию дорожных футляров для фирменных флаконов. Аксессуары емкостью 75 и 100 мл выполнены из натуральной кожи и плотно закрываются с помощью аккуратной застежки. lenta.ru »

2017-5-31 12:35

Louis Vuitton сделал чехлы для теннисных трофеев

Модельеры французского дома Louis Vuitton разработали дизайн двух чехлов для трофеев теннисного турнира «Ролан Гаррос». Их создали вручную в мастерской в городе Аньер-сюр-Сен неподалеку от Парижа. Упаковки обтянуты текстилем с монограммами и декорированы фирменными латунными уголками. lenta.ru »

2017-5-12 14:53

Cтилист Киры Найтли сделала чехлы для смартфонов Google

Американский стилист, дизайнер и основательница собственной марки Рэйчел Зоуи представила совместную коллекцию с компанией Google. В нее вошли несколько моделей чехлов для телефонов. Аксессуары подходят под модели Pixel, Pixel XL, Nexus 5x и Nexus 6p. lenta.ru »

2017-4-17 13:42

Создатели православного смартфона сделали титановые чехлы для iPhone

Компания Gresso, специализирующаяся на создании люксовых смартфонов, представила коллекцию титановых защитных чехлов Magnum для iPhone. Она посвящена президентам США и лимитирована 999 экземплярами. lenta.ru »

2017-2-21 09:46

В Телецком озере найдены чехлы от сидений разбившегося вертолета Robinson

В Телецком озере найдены части потерпевшего крушение вертолетаRobinson. На территории, где ранее не проводились поиски, сотрудники МЧС обнаружили чехлы четырех кресел из воздушного судна. ntv.ru »

2017-2-15 11:38

Дизайнер Джереми Скотт сделал чехлы для Google Pix с улыбающимися бейсболками

Американский дизайнер и креативный директор компании Moschino Джереми Скотт создал коллекцию чехлов для смартфонов Google Pixel. В линейке представлены шесть аксессуаров, на которых изображены мультипликационные герои, придуманные модельером: улыбающиеся бейсболки, футболки, пакеты попкорна и другие. lenta.ru »

2016-11-9 14:27

Дизайнерские чехлы для смартфонов оказались дороже iPhone

Компания Gray International, базирующаяся в Сингапуре, выпустила лимитированную коллекцию чехлов для iPhone 7 и 7 Plus. Они стоят дороже самих телефонов. Чехлы, сделанные из нитрида титана, который не подвержен коррозии, выпущены тиражом в 100 экземпляров. Их стоимость — 1000 долларов. lenta.ru »

2016-11-1 06:30

Saint Laurent выпустил чехлы для гитар за 15 тысяч долларов

Французский модный дом Saint Laurent выпустил коллекцию чехлов для гитар. Они выполнены из кожи с тиснением под питона или из бархата, некоторые модели украшены металлическими звездами и россыпью кристаллов. lenta.ru »

2016-8-4 13:53

Британские дизайнеры превратили старые чехлы самолетных кресел в сумки

Британские дизайнеры Бэн и Гарри Такер представили концепцию нового бренда Plane, под которым будут продаваться люксовые сумки, изготовленные из обивки самолетных кресел. В дебютную линейку вошли сумки, рюкзаки, а также аксессуары для ноутбуков и телефонов. Цены начинаются от 30 долларов. lenta.ru »

2016-7-14 12:38

Montblanc сделал кожаные чехлы для смартфонов

Компания Montblanc выпустила коллекцию чехлов для смартфонов Samsung Galaxy S7. Они выполнены из тонкой кожи в нескольких цветах: красном, черном и зеленом. Аксессуары исполнены в двух вариантах: с твердым корпусом и откидной крышкой с прорезью для визитных карточек. Цены пока не названы. lenta.ru »

2016-4-27 10:09

Угонщик А320 выдавал за взрывчатку чехлы мобильных телефонов

Угонщик самолета А320 выдавал за взрывчатку чехлы от мобильных телефонов. Настоящей взрывчатки у него не было, сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-3-29 17:18

Захватчик самолёта EgyptAir выдавал за взрывчатку чехлы мобильных телефонов

Взрывчатки у захватчика египетского самолёта A320 не было, за неё он выдавал чехлы мобильных телефонов. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на МИД Кипра. Читать далее russian.rt.com »

2016-3-29 16:38