Результатов: 10

Флаконы, мыло, духи – уникальные экспонаты минувшей эпохи парфюмерного искусства представят на экскурсии

Одеколоны, мыло, флаконы, духи, рекламные издания – все эти выставочные экспонаты представят на будущей экскурсии. Она состоится в большом московском выставочном пространстве среди уникальных предметов парфюмерного дела дореволюционной России. versia.ru »

2024-1-20 15:20

Изысканные флаконы, духи, одеколоны – уникальные экспонаты парфюмерного искусства представлены на выставке

Легендарные российские парфюмеры дореволюционной России умели удивлять и привлекать отечественного потребителя и конкурировать с зарубежными поставщиками. В большом московском выставочном пространстве проходит экспозиция уникальных предметов парфюмерного дела минувшей эпохи. versia.ru »

2023-12-6 08:37

Через границу Челябинской области пытались провезти флаконы фальшивых духов

ЧЕЛЯБИНСК, 5 ноября, ФедералПресс. В Челябинской области сотрудники таможни задержали партию контрафактной парфюмерии. Из Казахстана в Екатеринбург пытались доставить духи Givenchy, Armani и Lacoste. fedpress.ru »

2020-11-5 13:36

Louis Vuitton заключил фирменные флаконы в кожаные чехлы

Французский модный дом Louis Vuitton представил линию дорожных футляров для фирменных флаконов. Аксессуары емкостью 75 и 100 мл выполнены из натуральной кожи и плотно закрываются с помощью аккуратной застежки. lenta.ru »

2017-5-31 12:35

Новые духи Пэрис Хилтон разлили во флаконы в форме женской фигуры

Американская актриса и певица Пэрис Хилтон выпустила новый аромат под собственным брендом. Духи получили название Gold Rush и стали уже 20-ми в ее коллекции. В аромате присутствуют нотки бергамота, нектарина, розы, фиалки, лимонной цедры, ванили и орхидеи. Флакон выполнен в виде женской фигуры. lenta.ru »

2016-7-6 12:06