Результатов: 10

Изысканные флаконы, духи, одеколоны – уникальные экспонаты парфюмерного искусства представлены на выставке

Легендарные российские парфюмеры дореволюционной России умели удивлять и привлекать отечественного потребителя и конкурировать с зарубежными поставщиками. В большом московском выставочном пространстве проходит экспозиция уникальных предметов парфюмерного дела минувшей эпохи. versia.ru »

2023-12-6 08:37

Полет обедом не испортишь: названы изысканные блюда для перекуса в самолете

Наверное, каждому, кто хоть раз летал самолетами «Аэрофлота», знаком долгожданный момент, когда стюардессы начинают разносить пассажирам еду social.mk.ru »

2021-12-23 15:30

Генпрокурор Украины пообещал "изысканные посадки" чиновников

Руслан Рябошапка рассказал, что он вместе с коллегами отрабатывает несколько резонансных дел. Генеральный прокурор Украины Руслан Рябошапка заявил, что Незалежную ожидают "изысканные посадки" чиновников, сообщает ТАСС. Читать далее... life.ru »

2019-9-9 21:30

Новый генпрокурор Украины пообещал «изысканные посадки» чиновников

Новый генпрокурор Украины Руслан Рябошапка заявил, что посадки чиновников высшего ранга, которые он назвал изысканными, начнутся уже в ближайшее время. По словам Рябошапки, подконтрольное ему ведомство уже активно «отрабатывает несколько важных кейсов», которые вскоре будут переданы в суд. lenta.ru »

2019-9-9 20:06

Генпрокурор Украины пообещал «изысканные посадки» топ-чиновников

Генеральный прокурор Украины Руслан Рябошапка пообещал, что в стране в скором времени будут резонансные «посадки» высокопоставленных чиновников. Об этом он сказал журналистам после заседания Верховной рады. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-9 19:05

Дешёвая водка может быть полезной. Как приготовить изысканные напитки

Вопреки мифологии не самогон, а именно настойки и наливки исторически являлись самыми «народными» напитками в СССР. С тех пор их актуальность ничуть не снизилась. Принято считать, будто самогон являлся самым "народным" напитком в СССР, но это не так. life.ru »

2018-12-8 17:15

Находки Зарядья: изысканные самоцветы и ткани Востока

Археологи вновь приступают к работам и исследованиям на территории строящегося парка «Зарядье». Работы по расконсервации будут завершены через три дня, сообщил 8 июня генеральный директор Столичного археологического бюро Константин Воронин. vm.ru »

2016-6-8 20:33