Результатов: 11

Зеленский лишил гражданства топ-чиновников времён президентства Януковича, их ждёт арест

Президент Украины Владимир Зеленский лишил гражданства нескольких высших чиновников, работавших при бывшем главе государства Викторе Януковиче. Об этом сообщает издание "РБК-Украина" со ссылкой на источники в правоохранительных органах. life.ru »

2023-2-5 01:38

В Киеве началась тайная вакцинация топ-чиновников и политиков: за укол они платят тысячи евро

В условиях продолжающейся пандемии Covid-19 общество разделилось на две части, одинаково убежденные в своей правоте. Одни точно знают, что за полгода нельзя создать эффективную вакцину, что все разговоры о ее действенности – это сплошной фейк, и ни в коем случае не нужно торопиться прививаться неопробованным препаратом. versia.ru »

2021-1-14 17:00

Власти Украины пообещали ежемесячно отчитываться о доходах топ-чиновников

Министр кабинета министров страны Дмитрий Дубилет подчеркнул, что это еще один шаг, чтобы "мы стали более прозрачными и более честными с обществом" tass.ru »

2020-1-15 16:50

Украинским министрам установили новый минимальный размер оклада

Кабинет министр принял решение установить новый минимальный размер оклада и сетку зарплат для топ-чиновников. Об этом написал в Telegram народный депутат Алексей Гончаренко. «Кабмин решил не продолжать практику огромных заработных плат и установил сетку для топ-чиновников», - говорится в сообщении. novostimira.com.ua »

2020-1-15 15:50

Зеленский рассказал о запросе общества на посадки топ-чиновников

Президент Украины Владимир Зеленский на встрече с сотрудниками антикоррупционных органов подчеркнул необходимость привлечения к ответственности топ-коррупционеров. Зеленский сказал, что правительство не планирует давить на антикоррупционные органы, однако будет приветствовать приговоры топ-коррупционерам. lenta.ru »

2019-10-28 15:57

Генпрокурор Украины анонсировал резонансные «посадки» топ-чиновников

Руслан Рябошапка заявил, что скрыться от правосудия не удастся даже депутатам из президентской фракции в парламенте «Слуга народа» aif.ru »

2019-9-10 19:34

Генпрокурор Украины пообещал «изысканные посадки» топ-чиновников

Генеральный прокурор Украины Руслан Рябошапка пообещал, что в стране в скором времени будут резонансные «посадки» высокопоставленных чиновников. Об этом он сказал журналистам после заседания Верховной рады. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-9 19:05

Генпрокурор Украины пообещал резонансные "посадки" топ-чиновников

Руслан Рябошапка подчеркнул, что от правосудия не скроются в том числе депутаты из любой фракции в парламенте, в том числе президентской "Слуга народа" tass.ru »

2019-9-9 18:36

В НАПК рассказали, когда проверят декларации топ-чиновников за 2017 год

Национальное агентство по предотвращению коррупции намерено провести полную проверку электронных деклараций украинских топ-чиновников за 2017 год. Такую проверку начнут с 10 апреля. Об этом на брифинге сообщил председатель НАПК Александр Мангул. novostimira.com.ua »

2018-4-1 15:11