Результатов: 112

В медиацентре "Зарядья" покажут произведения из коллекции музея "Архангельское"

В экспозиции будут представлены живопись, графика, скульптура, предметы декоративно-прикладного искусства XVI-XIX веков tass.ru »

2024-4-12 20:10

В Паркинг Галерее «Зарядья» состоялись лекции fashion-интенсива и модные показы дизайнеров из Сербии и Бразилии

В последний день BRICS+ Fashion Summit, 2 декабря, ключевые события были сосредоточены в Паркинг Галерее парка «Зарядье». Там продолжил работу B2B-шоурум, состоялись модные показы и лекции fashion-интенсива. versia.ru »

2023-12-5 12:57

Посетители и сотрудники эвакуированы из "Зарядья" из-за неопознанного предмета

В "Зарядье" временно перестали пускать посетителей, а также всех эвакуировали после сообщений о минировании. Полиция начала проверку. Об этом сообщили РИА "Новости" в пресс-службе парка. life.ru »

2023-8-25 17:24

Тело еще одного пропавшего диггера достали из Москвы-реки возле «Зарядья»

Тело еще одного диггера, пропавшего 20 августа во время экскурсии по коллекторам Москвы, достали из реки в районе возле «Зарядья». Предположительно, это гид группы Константин Ф. Ранее Следственный комитет Москвы заявил, что, по официальным данным, спасти не удалось четверых пропавших участников экскурсии. lenta.ru »

2023-8-22 12:18

Лидеры стран ЕАЭС прибыли из Зарядья в Кремль на одном микроавтобусе

Главы России, Белоруссии, Казахстана и Киргизии Владимир Путин, Александр Лукашенко, Касым-Жомарт Токаев и Садыр Жапаров прибыли на неформальный ужин в Кремле на одном микроавтобусе. Для поездки из «Зарядья», где прошла пленарная сессия второго Евразийского экономического форума, лидеры ЕАЭС не стали использовать собственные кортежи, передает ТАСС со ссылкой на канал «Россия-1». vz.ru »

2023-5-25 23:14

Фестиваль «КомМиссия» стартует в медиацентре Зарядья

В Медиацентре Зарядья стартует масштабный проект об отечественных комиксах. Он включает в себя экспозицию, фестиваль и творческую лабораторию. riafan.ru »

2023-4-22 06:57

Подозреваемым в новогоднем убийстве у «Зарядья» назвали бойца ММА

Подозреваемый в новогоднем убийстве сотрудника Московской административной дорожной инспекции (МАДИ) в самом центре Москвы в районе парка «Зарядье» заключен судом под стражу incident.mk.ru »

2023-1-3 17:35

Бывший директор «Зарядья» возглавит университет в Крыму

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. Университет креативных технологий, входящий в систему «Таврида.АРТ», возглавил Павел Трехлеб. Об этом сообщили в пресс-службе «Тавриды». fedpress.ru »

2022-4-12 21:28

Песков переадресовал вопрос о строительстве конкурента «Зарядья»

Представитель Кремля Дмитрий Песков переадресовал властям Санкт-Петербурга вопрос о строительстве парка «Тучков буян» на набережной Невы в исторической части Северной столицы. Объект мог бы стать конкурентом московского «Зарядья». lenta.ru »

2022-1-12 14:22

Строительство конкурента «Зарядья» в Санкт-Петербурге отменили

Президент России Владимир Путин отменил план строительства парка «Тучков буян» на набережной Невы в исторической части Санкт-Петербурга. Проект парка предлагал губернатор города Александр Беглов. Согласно документам, Путин распорядился достроить на месте парка судебный квартал. lenta.ru »

2022-1-10 19:49

На Красную площадь пробрались лисица из Зарядья и филин из Кремля

Около пяти утра на Красной площади в Москве заметили лису. Животное сняла камера видеонаблюдения возле храма Василия Блаженного. По сведениям пресс-службы Государственного исторического музея, в ведении которого находится храм, это первый дикий зверь, сумевший пробраться на его территорию. lenta.ru »

2021-10-18 15:16

Московских карпов и карасей переселили в зимние квартиры

Специалисты «Мосводостока» отправили на зимовку рыб из прудов в парке «Зарядье». За «выселением» обитателей из водоёмов наблюдали репортёры Metro metronews.ru »

2020-10-14 21:04

Знаменитости расскажут посетителям «Зарядья» о мерах против коронавируса

Деятели культуры, певцы, журналисты и медики напомнят посетителям парка «Зарядье» о правилах безопасного посещения. Об этом сообщила пресс-служба парка в субботу, 27 июня.  vm.ru »

2020-6-27 11:56

Проценко, Литвинова и Катя IOWA озвучили аудиообъявления для "Зарядья"

Они напомнили о важности социальной дистанции и призвали гостей парка использовать защитные маски и перчатки tass.ru »

2020-6-27 10:05

В Петербурге появятся общественные пространства по образцу московского «Зарядья»

Парламентарии Петербурга предложили ввести в систему городского благоустройства понятие общественного пространства. Благодаря этому в городе появится... rosbalt.ru »

2020-3-4 12:31

В Подземном музее "Зарядья" покажут картины Церетели

В Подземном музее парка "Зарядье" в Москве с 28 февраля по 9 марта состоится выставка президента Российской академии художеств Зураба Церетели. Она пройдет в рамках проекта "#три_" и продолжит серию "быстрых … vestikavkaza.ru »

2020-2-27 22:47

Бесплатные лекции и мастер-классы проведут для гостей «Зарядья» в День науки

В научно-познавательном центре «Заповедное посольство», который находится в парке «Зарядье», пройдут интерактивные шоу и научные эксперименты в День науки.  vm.ru »

2020-2-7 08:41

Бизнес сегодня, У «Зарядья» и «Парка Горького» появятся новые руководители, а Healthy Food оштрафовали почти на 2 млн рублей

Руководителем «Зарядья» может стать экс-телеведущий Иван Демидов, который сменил карьеру, занявшись политикой и госслужбой... echo.msk.ru »

2019-9-12 23:22

«Инвесторам „Зарядья“ могут отдать проект арт-парка в Петербурге»

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов утверждает, что смог договориться с инвесторами отмененных проектов строительства гостиницы в устье реки Смоленка, а также торгового комплекса и океанариума в парке Интернационалистов znak.com »

2019-8-28 15:35

Посетитель «Зарядья» прыгнул с Парящего моста

В столичном парке «Зарядье» мужчина спрыгнул с Парящего моста. Видеокамеры зафиксировали, что в 16:11 по московскому времени неизвестный зашел на мост со стороны гастрономического центра, с разбега перепрыгнул стеклянное ограждение и упал на капот проезжавшего мимо автомобиля. lenta.ru »

2019-7-9 22:11

Механизмы и конструкции для органа концертного зала «Зарядья» доставят из Франции в июле

Внутренние механизмы и конструкции для органа концертного зала в парке «Зарядье» доставят из Франции в июле, сообщает НСН. Монтаж продлится до конца лета.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-11 15:12

Путин одобрил возведение в Петербурге парка «чуть получше» «Зарядья»

Российский лидер Владимир Путин поддержал идею обустройства парковой зоны вместо судебного квартала на набережной Невы в исторической части Санкт-Петербурга.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-23 20:26

Вместо одного парка – восемь. Сможет ли нижегородская «Швейцария» стать лучше столичного «Зарядья»

Нижегородские власти собираются выделить 210 млн рублей на проектирование благоустройства парка «Швейцария». При наличии проектно-сметной документации парк в следующем году может попасть в федеральную программу. fedpress.ru »

2019-4-23 18:53

Путин поддержал идею построить в Петербурге парк «чуть получше» «Зарядья»

Президент России Владимир Путин поддержал идею создания парка вместо судебного квартала на набережной Невы в исторической части Санкт-Петербурга, не исключив при этом, что он будет «чуть получше» московского «Зарядья». lenta.ru »

2019-4-23 18:51

Посетители Зарядья смогут совершить видеопутешествие в «Артек»

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. В парке Зарядье в рамках фестиваля «Крымская весна» открылась выставка детского центра «Артек». Посетители могут стать участниками видеопутешествия по обновленному «Артеку», а также узнать о динамике развития и достижений, произошедших в течение пяти лет после воссоединения Крыма с Россией. fedpress.ru »

2019-3-16 12:54

Шнуров выступит на сцене московского «Зарядья» в роли Бенвенуто Челлини

Опера Гектора Берлиоза «Бенвенуто Челлини» с лидером группировки «Ленинград» Сергеем Шнуровым в главной роли будет показана... rosbalt.ru »

2019-2-28 18:17

Главный архитектор Москвы рассказал об особенностях "Зарядья"

Москва на этой неделе вошла в тройку самых фотографируемых городов мира. Рейтинг основан на статистике популярного портала Dreamstime. У российской столицы второе место - сразу вслед за Нью-Йорком. tvc.ru »

2018-9-2 14:56

Собянин прокомментировал попадание "Зарядья" в список достопримечательностей Time

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал, что ему приятно попадание парка "Зарядье" в список достопримечательностей журнала Time. tvc.ru »

2018-8-23 20:44

Дирекция московского "Зарядья" напомнила об ответственности за половую близость в парке

Директор парка Павел Трехлеб отметил, что за 11 месяцев работы "Зарядья" зафиксировано уже несколько таких случаев tass.ru »

2018-8-15 14:22

Хранители "Зарядья": в парке появился собственный отряд волонтеров

Парк "Зарядье" признан лучшим проектом года в области строительства. Это оценка не только профессионального жюри, но и миллионов гостей парка. Ежедневно его уникальный дизайн и ландшафтные зоны привлекают сотни тысяч туристов. vesti.ru »

2018-8-14 13:33

Главный архитектор Москвы сообщил о популярности «Зарядья» как места для занятия сексом

Главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов сообщил, что посетители «Зарядья» стали часто заниматься сексом в парке. Такое заявление он сделал в пятницу. Занимающиеся сексом пары стали часто попадать на камеры видеонаблюдения, передает «Интерфакс» слова Кузнецова. abnews.ru »

2018-8-10 16:16

Триста лет спустя: на территории Зарядья воссозданы монашеские келии

Интерьеры жилищ монахов, датированные 17 веком, были утрачены. Теперь в одном из самых знаменитых парков столицы можно окунуться в атмосферу монашества, которая царила три века назад. vm.ru »

2018-7-30 10:29

Валерий Гергиев проинспектировал строительство концертного зала «Зарядья»

Всемирно известный российский дирижер убежден, что концертный зал в «Зарядье» станет любимым местом для миллионов москвичей. ridus.ru »

2018-5-7 09:16