Результатов: 9

Лукашенко пригласили на многообещающий саммит ООН

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш направил приглашение президенту Белоруссии Александру Лукашенко на саммит по целям устойчивого развития (ЦУР). Встреча намечена на сентябрь. life.ru »

2023-5-12 15:46

Сенсация US Open: многообещающий выходец из Сьерра-Леоне Тиафо обидел не только Надаля, но и Рублева

Российский теннисист Андрей Рублев проиграл четвертьфинальный матч с афроамериканцем Фрэнсисом Тиафо на проходящем в Нью-Йорке турнире US Open.Встреча... rosbalt.ru »

2022-9-8 00:40

«В «Формуле-1» все будет с чистого листа»: самый многообещающий русский гонщик — о соперниках, кумирах и Ротенберге

Одним из главных героев стартовавшего сегодня Гран-при России будет 21-летний Роберт Шварцман — российский пилот «Формулы-2», который борется за победу в чемпионате, а в ближайшие годы вполне может стать гонщиком «Формулы-1». forbes.ru »

2020-9-26 12:31

Секретное оружие. На что идут инвесторы, чтобы заполучить многообещающий стартап

Сооснователь Front — мессенджера для внешних коммуникаций — Матильда Коллин за пять дней привлекла $ 66 млн инвестиций. За возможность инвестировать в ее стартап боролись двенадцать венчурных фондов. Как ей это удалось и кто из инвесторов победил в схватке forbes.ru »

2018-3-27 09:40

WSJ: Москва вступает в борьбу за многообещающий нефтяной рынок Индии

Компания «Роснефть» планирует в этом году начать поставки нефти в Индию, пишет Wall Street Journal. Для этого российский гигант собирается приобрести крупную долю в индийской компании Essar Oil. Эта сделка обеспечит Москве «маленький, но стратегически важный плацдарм» на перспективном нефтяном рынке Индии, отмечается в статье. russian.rt.com »

2016-4-16 07:25