Результатов: 20

Ходатайство СК об аресте диггера Никиты Дубаса поступило в суд

В рамках расследования дела о гибели людей в коллекторе Неглинки ведомство также требует ареста гендиректора ООО "Спутник" Александра Кима tass.ru »

2023-8-23 15:45

Тело еще одного диггера нашли в коллекторе у Большого Устьинского моста в Москве

Тело еще одного диггера, пропавшего 20 августа во время экскурсии по коллекторам Москвы, нашли в коллекторе в районе Большого Устьинского моста в Москве. Как стало известно, оно может принадлежать руководителю PR-службы компании «Ланит» Дмитрию Маркушину. Ранее еще одно тело нашли в Москве-реке. lenta.ru »

2023-8-22 12:44

Тело еще одного пропавшего диггера достали из Москвы-реки возле «Зарядья»

Тело еще одного диггера, пропавшего 20 августа во время экскурсии по коллекторам Москвы, достали из реки в районе возле «Зарядья». Предположительно, это гид группы Константин Ф. Ранее Следственный комитет Москвы заявил, что, по официальным данным, спасти не удалось четверых пропавших участников экскурсии. lenta.ru »

2023-8-22 12:18

Найдено тело еще одного утонувшего в Москве диггера

К 12 часам дня спасательная бригада достало ещё одного погибшего участника недавней экскурсии по подземным коммуникациям в центре Москвы возле парка "Зарядье" incident.mk.ru »

2023-8-22 12:12

Найдено тело пятого диггера, погибшего во время прогулки по коллектору в Москве

Число жертв незаконной экскурсии, проводимой по подземным коллекторам в Москве, увеличилось до пяти. Судьба остальных участников по-прежнему неизвестна. versia.ru »

2023-8-22 21:03

Тело пятого погибшего диггера нашли в реке под Парящим мостом возле «Зарядья»

В Москве-реке нашли тело пятого диггера, погибшего в ходе экскурсии по подземным коллекторам столицы. Как стало известно, тело всплыло под Парящим мостом у причала парка «Зарядье». Оно принадлежит мужчине, личность и возраст которого пока не установлены. Всего в группе диггеров было восемь человек. lenta.ru »

2023-8-21 19:36

Тело пятого утонувшего диггера нашли в Москве-реке

Ещё одно тело нашли спасатели в районе парка "Зарядье" в Москве, где ранее обнаружили четырёх утонувших диггеров. Об этом сообщает SHOT. Предположительно, это один из участников экскурсии по коллекторам. life.ru »

2023-8-21 19:31

В центре Москвы возле причала «Зарядье» нашли тело четвертого диггера

Тело четвертого погибшего в результате незаконной экскурсии по подземным коллекторам обнаружено у причала парка «Зарядье» под «парящим» мостом в центре... rosbalt.ru »

2023-8-21 18:40

СМИ: Тело четвертого диггера нашли возле причала «Зарядье» в центре Москвы

Тело четвертого погибшего участника незаконной экскурсии по подземным коллекторам было обнаружено у причала парка «Зарядье», сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах nsn.fm »

2023-8-21 17:44

Под Парящим мостом в «Зарядье» нашли тело четвертого утонувшего диггера

Тело четвертого участника экскурсии по подземным коллекторам, который утонул в результате сильных дождей, обнаружили в Москве-реке. Об этом сообщает Mash. По данным Telegram-канала, погибшего нашли у причала столичного парка «Зарядье» прямо под Парящим мостом. tvzvezda.ru »

2023-8-21 17:37

Найдено тело четвертого пропавшего в московском коллекторе диггера

Тело четвертого диггера, пропавшего в Москве во время экскурсии по подземным водосточным коллекторам, найдено в Москве-реке. По данным Telegram-канала Mash, его обнаружили под Парящим мостом в парке «Зарядье» близ причала. lenta.ru »

2023-8-21 17:32

Четвёртого утонувшего диггера нашли в Москве-реке

Четвёртого утонувшего диггера нашли в Москве-реке. По данным SHOT, тело всплыло у причала "Зарядье" под Парящим мостом. Сейчас на месте работают спасатели, которые вытаскивают тело из воды. life.ru »

2023-8-21 17:23

В районе Павелецкого вокзала в Москве нашли тело взрослого диггера

В коллекторе в районе Павелецкого вокзала в Москве нашли тело взрослого диггера. Об этом рассказал РИА Новости представитель столичных экстренных служб. Собеседник агентства не стал уточнять данные о возрасте и личности мужчины, которого не удалось спасти. lenta.ru »

2023-8-21 12:42

После ливня в Москве погибли два диггера

Тела девочки и мужчины, которые пропали на экскурсии по подземным коллекторам после сильного ливня, нашли в Москве-реке. Как сообщили в экстренных службах, всего в группе находилось до восьми человек, ведутся их поиски. vz.ru »

2023-8-21 10:12

В питерской канализации обнаружены тела блогера и диггера

В канализационном коллекторе на набережной реки Карповки в Санкт-Петербурге погибли автор видеоблога "Дорога к фильму - Road to film" и сопровождавший его диггер. Их тела обнаружены в коллекторе глубиной около пяти метров. vesti.ru »

2019-7-27 15:26

Московского диггера осудили за разглашение гостайны

Московского диггера Геннадия Нефедова осудили за разглашение гостайны после того, как он проник на секретный объект. По решению суда Нефедову назначено наказание в виде пяти лет колонии строго режима передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-4-11 12:45