Тело пятого утонувшего диггера нашли в Москве-реке

2023-8-21 19:31

Ещё одно тело нашли спасатели в районе парка "Зарядье" в Москве, где ранее обнаружили четырёх утонувших диггеров. Об этом сообщает SHOT. Предположительно, это один из участников экскурсии по коллекторам.

Подробнее читайте на ...

тело пятого утонувшего диггера нашли москве-реке

Фото: vz.ru

Тело пятого погибшего в коллекторах в Москве нашли возле парка Зарядье

Количество погибших после незаконной экскурсии по подземным коллекторам в Москве выросло до пяти человек, тело еще одного пропавшего нашли недалеко от парка Зарядье, сообщили в экстренных службах. Спасатели сообщили, что подтверждена гибель пяти участников незаконной экскурсии в коллекторах Москвы. vz.ru »

2023-08-21 20:44

Фото: lenta.ru

Тело пятого погибшего диггера нашли в реке под Парящим мостом возле «Зарядья»

В Москве-реке нашли тело пятого диггера, погибшего в ходе экскурсии по подземным коллекторам столицы. Как стало известно, тело всплыло под Парящим мостом у причала парка «Зарядье». Оно принадлежит мужчине, личность и возраст которого пока не установлены. Всего в группе диггеров было восемь человек. lenta.ru »

2023-08-21 19:36

Тело пятого погибшего извлекли из-под завалов дома в Ефремове, где произошёл взрыв

Тело пятого погибшего достали из-под завалов дома в городе Ефремове Тульской области, где произошёл взрыв. Однако там всё ещё могут находиться три человека, в том числе ребёнок. Об этом Лайфу сообщил источник в экстренных службах. life.ru »

2023-02-08 09:15

Тело пятого погибшего извлекли из-под завалов обрушившейся пятиэтажки в Батуми

Поисково-спасательная операция на месте трагедии продолжалась всю ночь, под обломками всё ещё могут находиться люди. life.ru »

2021-10-09 08:05

На месте взрыва газа в Ногинске нашли тело пятого погибшего

Под завалами частично разрушенного в результате взрыва газа дома в подмосковном Ногинске нашли тело пятого погибшего. Об этом говорится в сообщении регионального главка МЧС РФ. «Нашли тело пятого погибшего», - заявили в ведомстве. tvzvezda.ru »

2021-09-09 02:26

Фото: tass.ru

Тело пятого погибшего обнаружили на месте взрыва в жилом доме в Ногинске

По информации экстренных служб, найдено тело ребенка, остается неизвестной судьба двух человек tass.ru »

2021-09-09 02:25

Фото: incident.mk.ru

Тело пятого ребенка обнаружили на месте пожара под Екатеринбургом

В пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области сообщили, что в селе Бызово нашли труп пятого ребенка, сгоревшего в результате пожара в частном доме в ночь на 15 апреля incident.mk.ru »

2021-04-15 09:51

Тело пятого погибшего шахтера подняли со дна шахты в ЛНР

Спасатели подняли на поверхность тело пятого погибшего в результате ЧП на шахте «Схидкарбон» в ЛНР, заявил глава республики Леонид Пасечник incident.mk.ru »

2019-04-26 18:57

Тело пятого горняка извлекли из аварийной шахты в ЛНР

Из-под завалов на шахте "Схидкарбон" в ЛНР, где произошёл взрыв метана, извлекли тело пятого горняка. Об этом сообщил глава ЛНР Леонид Пасечник. Он выразил соболезнования родным и близким погибших. Читать далее... life.ru »

2019-04-26 17:36

Фото: russian.rt.com

Тело пятого горняка извлечено из шахты в ЛНР после взрыва

Спасатели извлекли тело пятого горняка из-под завалов на шахте «Схидкарбон» в посёлке Юрьевка самопровозглашённой Луганской народной республики.
Читать далее russian.rt.com »

2019-04-26 17:15

Из-под завалов в шахте ЛНР достали тело пятого горняка

На шахте Схидкарбон в Донбассе из-под завалов достали тело пятого горняка, сообщил глава ЛНР Леонид Пасечник. «Из-под завалов на шахте «Схидкарбон» спасатели извлекли тело пятого горняка. Судьба 12 шахтеров по-прежнему неизвестна», написал Пасечник в своем Twitter. vz.ru »

2019-04-26 16:58

Тело пятого погибшего извлекли из-под завалов многоэтажки в Магнитогорске

Из-под завалов обрушившегося подъезда жилого дома в Магнитогорске извлекли тело пятого погибшего. riafan.ru »

2019-01-01 06:18

Тело пятого погибшего извлекли из-под завалов в Магнитогорске

Тело пятого погибшего извлекли из-под завалов на месте взрыва газа в жилом многоэтажном доме в Магнитогорске. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС России.
Читать далее russian.rt.com »

2019-01-01 04:39

Фото: lenta.ru

Тело пятого погибшего извлечено из-под завалов дома в Магнитогорске

Тело пятого погибшего в результате обрушения подъезда дома в Магнитогорске извлекли из-под завалов, сообщили в МЧС. Отмечается, что общее число погибших достигло пяти. Ранее сообщалось об обнаружении тел троих погибших, однако их пока не могут достать из-за риска обрушения конструкций. lenta.ru »

2018-12-31 23:14

Тело пятого погибшего достали из-под завалов после пожара в шиномонтаже под Питером

Число погибших при пожаре в шиномонтаже в Ленинградской области возросло до пяти человек. Также известно о двух пострадавших: одного отвезли в травматологию, второго - в ожоговое отделение. СК начал проверку. tvc.ru »

2018-11-09 14:31