Результатов: 46

Мёртвая лисица устроила карантин в селе под Тюменью

В одном из сёл Омутинского района Тюменской области готовятся объявить карантин по бешенству из-за трупа лисицы. По данным Ura.ru, ограничения планируется ввести с 13 марта. life.ru »

2024-3-13 17:49

Лисица в российском регионе попозировала на камеру

Национальный парк «Земля леопарда» опубликовал кадры с лисицей. «Такая коллаборация — это прекрасное подтверждение любознательности, а, значит, и высокого интеллекта этих животных», — рассказали в заповеднике, комментируя кадры с фотоловушки. lenta.ru »

2023-12-21 12:25

Пианистка Лисица осудила запрет русской культуры во время выступления в Херсонской области

Пианистка Валентина Лисица выступила в Херсонской области в городе Геническ. После концерта в честь 150-летия композитора Сергея Рахманинова она высказалась об отмене русской культуры на Украине. riafan.ru »

2023-1-11 09:41

Пианистка Лисица на выступлении в Геническе осудила запрет русской культуры на Украине

Она отметила, что классическое искусство благотворно влияет на людей и по своей природе абстрактно tass.ru »

2023-1-10 18:38

Пианистка Валентина Лисица рассказала, как ее пытались «отменить» на Западе

Американская пианистка украинского происхождения Валентина Лисица после распада СССР эмигрировала из Киева в США, где выиграла престижный музыкальный конкурс и получила гражданство. Однако в свете обострившейся общественно-политической ситуации она открыто поддержала Россию, за что ее попытались «отменить» на Западе. riafan.ru »

2022-10-17 12:45

Валентина Лисица: «Для людей в Донбассе музыка – это врачевание души»

«Вижу и чувствую, как людям в Донбассе нужна каждая нота, как она отзывается в их сердцах и душах! И остановиться невозможно. Поэтому я и продолжаю туда ездить», – призналась в интервью aif.ru киевская пианистка с мировым именем Валентина Лисица. aif.ru »

2022-8-17 00:05

«В лесах стало нечем питаться»: в Павловск забежала исхудавшая лисица (видео)

В Павловском парке в Петербурге заметили худую лису, выбежавшую из соседних лесов. Животное удалось запечатлеть на камеру, видеозаписью в соцсетях делятся... rosbalt.ru »

2022-7-26 14:38

"Столкнули лбами извне": Пианистка Лисица назвала русских и украинцев детьми одной Родины

Музыкант отметила, что для американцев эти народы всего лишь пешки, когда отыграют ими, возьмутся за другие фигуры. Причём их у властей США довольно много. life.ru »

2022-5-12 18:24

В Приморье лисица пришла к рыбакам, поела колбасы и попала на видео

В Приморье местные жители поехали к Русскому острову, чтобы спокойно порыбачить, но в один момент к ним пришла лисица за лакомством. В итоге на видео россиян попало животное, которое поело колбасы. Пользователи сети восхитились красотой рыжей лисицы и написали, что она «очень милая» и напоминает сказочного персонажа. lenta.ru »

2021-12-27 15:30

"Летучая лисица" упала, едва набрав высоту

Сотрудники СК РФ обнародовали видеозапись авиакатастрофы, которая произошла в минувшие выходные в Подмосковье. Легкомоторный самолет "Летучая лисица" рухнул, едва набрав высоту. Погибли два человека: московский бизнесмен, который сидел за штурвалом, и его жена. vesti.ru »

2021-10-25 19:11

На Красную площадь пробрались лисица из Зарядья и филин из Кремля

Около пяти утра на Красной площади в Москве заметили лису. Животное сняла камера видеонаблюдения возле храма Василия Блаженного. По сведениям пресс-службы Государственного исторического музея, в ведении которого находится храм, это первый дикий зверь, сумевший пробраться на его территорию. lenta.ru »

2021-10-18 15:16

Напавшая на женщину под Владимиром сумасшедшая лисица попала на видео

Разъяренная лиса держит в страхе жителей Владимирской области. В Сеть попали кадры, на которых дикое животное в течение десяти минут преследовало женщину, пытаясь напасть из темноты. Отбиться от хищника прохожей удалось при помощи рюкзака. tvzvezda.ru »

2021-3-25 05:51

У петербуржцев в квартире живут лисица, шесть змей и две кошки

В Центральном районе Петербурга в квартире жильцы содержат лисицу, шесть змей и двух кошек. О необычных питомцах сообщили в Северо-Западном межрегиональном... rosbalt.ru »

2020-11-5 17:59

В Сергиевом Посаде лисица забежала в многоквартиный дом

В подмосковном Сергиевом Посаде лисица забежала в многоквартирный дом.Инцидент произошел в деревне Кузьмино.Полицейские вызвали спасателей, которые не смогли отловить зверя самостоятельно,передает сайт "Подмосковье сегодня". argumenti.ru »

2020-8-21 15:20

На Алтае бешеная лисица покусала троих человек

Бешеная лиса покусала троих человек в Алтайском крае. Животное напало на одного из местных жителей, когда тот шел на работу. Позже поступила информация о еще двух подобных случаях. vesti.ru »

2019-11-28 09:56

Агрессивная лисица застряла на льдине в Москве-реке

Столичные спасатели проводят операцию по вызволению лисицы, застрявшей на льдине на Москве-реке. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на пресс-службу департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности столицы. tvzvezda.ru »

2019-2-6 18:18

Лабрадор с добрым сердцем принял утят после того, как их мать съела лисица

В Эссексе в зaмкe Maунтфитчeт живёт добродушный лабрадор по кличке Фред. Ему уже 10 лет, но за всю жизнь у него не было своих щенят. Однажды на территории замка сотрудник достопримечательностей обнаружил утят — штук девять их было, сообщает The Sun. life.ru »

2018-5-27 18:00

Голодная лисица в Южно-Сахалинске вышла к людям за едой: видео

Жительница Южно-Сахалинска в субботу вечером встретила на окраине города голодную напуганную лисицу, которая очевидно вышла к людям за едой. Девушка отметила, что не смогла пройти мимо. У нее в машине был сухой собачий корм, которым она щедро поделилась с животным. tvzvezda.ru »

2018-2-4 04:16

Зоопарк талантов: лисица крутит спиннер, выдра пляшет под балалайку

Сотрудники челябинского зоосада гордятся своими подопечными — с такими талантами зверям впору выступать в телевизионных шоу. 5-tv.ru »

2017-12-11 19:35

Знаменитая пианистка Лисица сыграла для жителей Донецка под открытым небом

В Донецке прошел концерт под открытым небом. Программу под названием "Симфония огня" посвятили 74-й годовщине освобождения Донбасса от фашистских захватчиков. ntv.ru »

2017-9-10 09:35

Якутская лисица выманивает у дальнобойщиков еду

Лисица повадилась выпрашивать еду у дальнобойщиков, проезжающих через границу Республики Саха и Амурской области па трассе А-360. Об этом «Лайфу» рассказали очевидцы. Зверя видят в этом месте не первый раз. nsn.fm »

2016-6-5 17:45

Новости Новороссии: в ДНР за едой, антироссийская истерика, Лисица в Донбассе

Две тысячи обстрелов, в ДНР за вкусненьким, антироссийская истерика в Польше, пианистка из США снова в Донбассе, деньги для ветеранов к Дню Победы. riafan.ru »

2016-4-22 15:47

Прокофьев для Донбасса: пианистка Валентина Лисица дает концерты в ДНР

Всемирно известная пианистка Валентина Лисица совершает концертный тур по Донбассу. Американка украинского происхождения в пострадавших городах играет своего любимого Прокофьева. Это не первая акция пианистки в поддержку жителей Донбасса. vesti.ru »

2016-4-19 21:15

В ДНР играет Лисица

Популярная американская пианистка Валентина Лисица, родившаяся в Киеве и эмигрировавшая в США, начала свой гастрольный тур по Донецкой народной республике. Первое ее выступление состоялось в Дебальцеве, передает Донецкое агентство новостей. utro.ru »

2016-4-18 15:49