Результатов: 53

Запертые в душном самолете на несколько часов россияне попали на видео

Пассажиры российской авиакомпании «Уральские авиалинии» застряли в душном самолете и попали на видео. Уточняется, что лайнер ожидал вылета из Москвы в Грозный 15 февраля в 14:30. Пассажиры провели взаперти 3,5 часа. lenta.ru »

2024-2-16 15:14

Запертые в космосе: Как космонавты чешут нос в скафандре и моются на орбите

Выход в открытый космос сопряжён с большими нагрузками на организм. А ещё с тем, что многие обыденные манипуляции превращаются там в сложные технические операции. life.ru »

2023-3-19 11:55

Запертые в скафандре: Как космонавты чешут нос в скафандре и моются на орбите

Выход в открытый космос сопряжён с большими нагрузками на организм. А ещё с тем, что многие обыденные манипуляции превращаются там в сложные технические операции. life.ru »

2023-3-18 02:40

Во Внуково подрались запертые на четыре часа в самолете пассажиры

В аэропорту Внуково пассажиры подрались после того, как на четыре часа оказались запертыми на борту самолета рейса 601 Ташкент-Москва. Отмечается, что борт должен был приземлиться в Домодедово, однако после того, как он сделал два круга над воздушной гаванью, его направили во Внуково. lenta.ru »

2023-3-8 02:15

Запертые двери, салют из ракетницы и незаконная продажа алкоголя: что известно о пожаре в ночном клубе в Костроме

В ночь на 5 ноября в Костроме сгорел ночной клуб «Полигон», принадлежащий местному депутату-единороссу Ихтияру Мирзоеву. Данные по погибшим расходятся – их количество оценивают в 13-15 человек. Предположительно, пожар начался после того, как военнослужащий Станислав Ионкин выстрелил в здании из охотничьей ракетницы. versia.ru »

2022-11-6 01:11

Эвакуации из сгоревшего клуба «Полигон» в Костроме мешали запертые эвакуационные выходы и пьяные посетители

Стало известно, что во время пожара в костромском клубе «Полигон» при эвакуации можно было воспользоваться только тремя аварийными выходами – остальные были закрыты. По последним данным, там погибли не менее 15 человек. versia.ru »

2022-11-5 10:40

Запертые в самолете пассажиры едва не задохнулись из-за экстремальной жары

В Великобритании пассажиры оказались заперты в самолете на несколько часов и едва не задохнулись из-за экстремальной жары. Инцидент произошел в аэропорту Восточный Мидленд в графстве Лестершир. Вылет самолета постоянно откладывали: сначала на 15 минут, потом на 30, затем на 45 минут. lenta.ru »

2022-7-21 17:22

Запертые кошки и собаки две недели ели умерших хозяев

Следователи, приехавшие по вызову жильцов многоквартирного дома в Екатеринбурге, обнаружили в одной из квартир страшную картину: 11 запертых там собак и кошек больше двух недель питались телами своих умерших хозяев. mirnov.ru »

2022-7-21 09:48

Запертые в самолете пассажиры описали обстановку словами «жарче, чем в аду»

Пассажиры самолета, которым из-за задержки рейса пришлось просидеть взаперти на борту более чем 1,5 часа, описали обстановку словами «жарче, чем в аду». Рейс авиакомпании British Airways должен был отправиться 10 июля в 19:35 из Ниццы в Лондон, однако его вылет задержали более чем на 1,5 часа. lenta.ru »

2022-7-12 09:05

Под Саратовом два человека вылетели навстречу фуре и сгорели заживо, запертые в смятом авто

Когда скорая приехала на место ДТП, то не смогла помочь парню и девушке — они уже были мертвы. life.ru »

2021-9-3 16:41

Моряки, запертые в Суэцком канале, прожили на своих судах 8 лет

Несколько дней тому назад закончилась история с посадкой на мель в Суэцком канале контейнеровоза «Ever Given». Гигантский корабль длиной 400 и шириной 59 метров перекрыл канал. Операция по разблокированию продолжалась семь дней. versia.ru »

2021-4-9 19:00

Запертые в скандальном уральском монастыре детьми россияне рассказали о насилии

Жертвы истязаний схиигумена Сергия в Среднеуральском женском монастыре рассказали о насилии, которое детьми пережили в стенах заведения — избиениях, сексуальных домогательствах, пытках. Кроме того, они вспомнили, что Сергий при всех слушал исповеди прихожан и выпытывал у них детали сексуальной жизни. lenta.ru »

2020-10-13 21:35

Запертые звёзды, непригодные дорожки и критика руководства ВФЛА: почему российская лёгкая атлетика в глубочайшем кризисе

У российских легкоатлетов вряд ли появится возможность до конца этого сезона выступить на международных соревнованиях. Нейтральный статус может быть получен ими 30 сентября, когда большинство престижных стартов уже пройдёт. russian.rt.com »

2020-8-26 08:03

За запертые двери пожарных выходов предложили ввести уголовное наказание

Глава общественного движения «За безопасность» Дмитрий Курдесов предложил ввести уголовную ответственность за блокировку выходов на пожарную лестницу social.mk.ru »

2020-8-3 07:31

Запертые в общежитии студенты российского вуза рассказали об отсутствии денег на еду и отчислениях

Студенты Российского государственного социального университета (РГСУ) рассказали, что из-за ситуации с коронавирусом им запрещается покидать общежитие. При этом, у учащихся закончились деньги на еду, а некоторые из них оказались отчислены. versia.ru »

2020-5-1 14:02

Запертые в общежитии российские студенты посетовали на отчисления и платную еду

Иностранным студентам, проживающим в общежитии одного из московских вузов, запретили покидать здание и заказывать еду в сервисах онлайн-доставки. Учащиеся жалуются, что если раньше их обеспечивали бесплатным питанием, то с 1 мая за него придется платить. lenta.ru »

2020-5-1 12:48

Запертые в клетке норки съели друг друга и попали на видео

Защитники животных сняли видео о жестоком обращении с норками на меховой ферме в Литве. Животные заперты в тесных клетках, облепленных мухами. Они мечутся от стресса и пожирают друг друга. В одной из сцен показывают норку, со спины и боков которой содран весь мех. Другое животное разорвано пополам. lenta.ru »

2020-2-12 21:04

В башне Москва-Сити при пожарной эвакуации люди выбивали запертые двери

По словам участников происшествия, в районе 18-го-20-го этажей спуск по лестнице был перекрыт дверью. Та же ситуация наблюдалась и на третьем. 5-tv.ru »

2019-12-5 19:18

«Не могу дышать»: запертые в фуре под Лондоном люди пытались связаться с родными

Люди, которые погибли в грузовике в британском графстве Эссекс, перед смертью хотели связаться с родственниками и посылали им СМС-сообщения. По данным BBC, среди погибших могли быть граждане Вьетнама. tvzvezda.ru »

2019-10-26 13:24

От кровавой бойни в Галле спасли запертые двери синагоги

Целью вооруженного мужчины в немецком Галле была именно синагога, но он не смог попасть внутрь и открыл огонь по прохожим и посетителям расположенной поблизости закусочной. Об этом Stuttgarter Zeitung заявил председатель местной еврейской общины Макс Приворожский. vesti.ru »

2019-10-9 17:59

Запертые в полицейской машине российские подростки подожгли ее изнутри

В Иркутске двое подростков получили ожоги в полицейской машине, салон которой загорелся после того, как один из них воспользовался зажигалкой в салоне. Как пояснила мать пострадавшего, в отсеке для задержанных оказалась бутылка с горючей жидкостью. Молодым людям была оказана медицинская помощь. lenta.ru »

2019-10-7 12:08

Запертые в теле. У детей с мышечной атрофией появилась надежда на лечение

Дышать, кашлять, двигаться для здоровых людей так просто, что они не замечают этого. Тысячи людей в России не могут делать это самостоятельно или не смогут в ближайшие пару лет. Они страдают от редкого генетического заболевания, отнимающего тело. aif.ru »

2019-5-3 00:06

В Нижнем Тагиле 23 запертые кошки ели друга друга, чтобы выжить

Хозяйка на четыре месяца покинула свою квартиру и оставила животных без присмотра. Пожилая женщина из Нижнего Тагила, сломав шейку бедра, съехала к родственникам и на четыре месяца оставила в квартире 23 кошки без присмотра, сообщает TagilCity. life.ru »

2019-3-23 22:09

Генпрокуратура: животные, запертые в «китовой тюрьме», принадлежат государству

МОСКВА, 29 января, ФедералПресс. О нарушениях законодательства при вылове и обороте морских млекопитающих Совету по правам человека сообщила Генеральная прокуратура. В сообщении также отмечено, что фирмы-отловщики не являются собственниками косаток и белух. fedpress.ru »

2019-1-29 03:29

Генпрокуратура: животные, запертые в «китовой тюрьме», собственность государства

МОСКВА, 29 января, ФедералПресс. О нарушениях законодательства при вылове и обороте морских млекопитающих Совету по правам человека сообщила Генеральная прокуратура. В сообщении также отмечено, что фирмы-отловщики не являются собственниками косаток и белух. fedpress.ru »

2019-1-29 03:29

В Хабаровском крае утонули запертые в микроавтобусе рыбаки

Жители Комсомольска-на-Амуре, отправившиеся на рыбалку в село Верхняя Эконь, заночевали в микроавтобусе Toyota Town Ace. А посреди ночи автомобиль скатился с крутого берега в реку Амур. Никто из находившихся внутри людей не выплыл, сообщает портал dvhab. life.ru »

2018-9-20 07:00

Запертые в клетке дети заинтересовали ростовских полицейских

Полицейские Ростова-на-Дону проверяют информацию о трех детях, запертых в клетке на улице возле одного из жилых домов. Ранее в соцсетях появилось видео с двумя девочками и мальчиком, которые сидели за решеткой под балконом первого этажа дома и играли. Дети выглядели спокойными. lenta.ru »

2018-7-10 18:51

Школьники, запертые в пещере в Таиланде: какие ошибки стали фатальными и как их избежать

Двенадцать школьников, являющихся воспитанниками юниорской футбольной команды, и их тренер, запертые в пещере Тхам Луанг на севере Таиланда, передали на поверхность письмо, адресованное семьям. Напомним, что ребята пропали 23 июля. vm.ru »

2018-7-7 17:50

В Таиланде запертые в пещере дети написали письма родителям

Юные футболисты, запертые из-за наводнения вместе с тренером в пещере Тхам Луанг на севере Таиланда, передали через спасателей на поверхность письма, адресованные своим родственникам и учителям. argumenti.ru »

2018-7-7 08:52

Старые огнетушители, запертые двери: в России идет проверка торговых центров

Масштабные проверки уже идут по всей стране. Торговые центры, развлекательные комплексы, крупные супермаркеты и кинотеатры. Там, где обычно собирается наибольшее число людей, правила противопожарной безопасности должны выполняться неукоснительно. vesti.ru »

2018-3-28 21:24

Запертые двери в сгоревшем с детьми кинозале объяснили угрозой штрафов

Сотрудники некоторых кинотеатров во время сеанса закрывают двери в залы, чтобы не получить штрафы со стороны Минкультуры и дистрибьюторов в случае, если зрителей на сеансе окажется больше, чем проданных билетов. lenta.ru »

2018-3-26 19:56

Огненная западня в Кемерове: дым, паника и запертые двери

Закрытые двери, лабиринты коридоров, дым, паника и кромешная тьма. Так воскресный день описывают посетители и работники торгового центра, которые уцелели в пожаре. Через несколько часов после первого звонка на пульт дежурного МЧС здание выгорит практически полностью. Для 64 человек этот день оказался последним. vesti.ru »

2018-3-26 14:55

Запертые в классах ученики из школы, где произошла стрельба, ведут трансляцию

Ученики из средней школы в городе Паркленде, штат Флорида, которые остались забарикадированными в учебном заведении, ведут трансляцию из кабинетов и оставляют комментарии для своих подписчиков. — Я услышал звуки "Бум-бум-бум" и крики, а затем просто полез под стол моего учителя, — цитирует ABC News одного из учеников, Майкл Каца. life.ru »

2018-2-15 00:32

Во Вьетнаме кот научился открывать запертые двери. Видео

Владелец кота из вьетнамского города Хошимин опубликовал трогательное видео, на котором запечатлено, как его любимец самостоятельно открывает дверь. Для того, чтобы проникнуть в дом, питомцу пришлось высоко подпрыгнуть и нажать на ручку. vesti.ru »

2017-12-8 17:53

Запертые в супермаркете школьники съели продуктов на 600 долларов

Два школьника 12 и 13 лет из шотландского города Восточный Килбрайд спрятались в местном супермаркете сети Sainsbury и провели в нем полночи. Оставшись одни, подростки начали есть и пить едва ли не все, что попадалось им на глаза. vesti.ru »

2017-8-16 19:38