Результатов: 24

"Западня": Критик заявил о печальном положении Орбакайте из-за матери

Певица Кристина Орбакайте оказалась в сложном положении из-за семейных связей с покинувшей Россию Аллой Пугачёвой, заявил музыкальный критик Сергей Соседов. По его словам, артистка не может отречься от матери, но и выступать на российской сцене ей тоже хочется. life.ru »

2024-3-5 17:21

Огненная западня: что известно о трагедии в костромском клубе «Полигон»

Это первые кадры ночного пожара в Костроме. Сильное задымление в ресторане «Полигон» сняли жители соседних домов около трех часов ночи. В помещении тогда находились около трехсот человек. Кто-то отмечал день рождения, кто-то - День народного единства. tvzvezda.ru »

2022-11-6 19:05

Западня и шквальный огонь: мотострелки России и Таджикистана разгромили «боевиков» на полигоне Момирак

На полигоне Момирак российские и таджикские мотострелки разгромили вторгшихся условных террористов. «Бой» развернулся недалеко от границы с Афганистаном. Сперва самолеты-разведчики вскрыли наступление «незаконных вооруженных формирований» численностью до ста человек. tvzvezda.ru »

2021-10-24 19:49

Артезианская западня: вода из скважины может содержать вредные вещества

Вода на даче важна не меньше, чем земля и солнце. Однако по данным Управления Роспотребнадзора по Московской области, 21,1 процента населения региона получают воду, не соответствующую санитарно-химическим требованиям. vm.ru »

2019-6-25 17:32

Наталья Гулевская, Политическая западня

Если принять позицию граждан ОРДЛО и признать их сопротивление фактом гражданского вооруженного противостояния, тогда нужно или признавать их независимость, или переучреждать государство в федеративном или конфедеративном варианте... echo.msk.ru »

2019-3-14 12:43

Генетическая западня: как поймать законопослушного белого маньяка

Данные клиентов компаний, продающих генетические тесты, позволяют идентифицировать практически каждого белого американца. Это помогает ловить преступников, но ставит серьезные этические вопросы forbes.ru »

2018-10-16 08:00

«Западня, из которой нет выхода»: Монтян объяснила, почему у Украины ничего не получится

Одной из главных проблем современной Украины является тотальная неразвитость низовых институций, а также отсутствие желания их развивать, считает украинский юрист Татьяна Монтян riafan.ru »

2018-8-6 02:26

Огненная западня: поисково-спасательные операции в Греции идут без остановки

Россия, Грузия и другие страны предложили Греции помощь в тушении лесных пожаров. По последним данным, стихия унесла 79 жизней, число пострадавших приближается к двум сотням. Сильнее всего огонь прошелся по деревне Мати. Как местные жители бросали все, лишь бы спастись. vesti.ru »

2018-7-25 10:30

В парке «Россия – Моя история. Свердловская область» презентовали фильм «Революция: западня для России» и прошла встреча с Еленой Чавчавадзе

В фильме показаны закулисные корни революции 1905 года на основе документов Архива МИД Японии и Библиотеки конгресса США. justmedia.ru »

2018-7-16 08:30

Смертельная западня. Крошка-оленёнок чудом выбрался с расколотой льдины — видео

В американском штате Мэн очевидцы сняли на видео, как маленький оленёнок спасается с льдины, которая трескается прямо у него под ногами. Ролик опубликован в телеграм-канале Life Shot. На видео заметно, как животное плывёт посреди реки на огромной льдине, которая внезапно начинает трескаться прямо под ним. life.ru »

2018-4-25 11:13

Огненная западня в Кемерове: дым, паника и запертые двери

Закрытые двери, лабиринты коридоров, дым, паника и кромешная тьма. Так воскресный день описывают посетители и работники торгового центра, которые уцелели в пожаре. Через несколько часов после первого звонка на пульт дежурного МЧС здание выгорит практически полностью. Для 64 человек этот день оказался последним. vesti.ru »

2018-3-26 14:55

Скандал - в переводе "западня"

Скандал – вот правильно подобранное слово в этой теме. Оно происходит от греческого слова, означающего «ловушка, западня». Действительно, некоторые неразумные люди даже в рясах, мантиях и клобуках влезают в этот скандал, в ловушку. Делать этого не ... regions.ru »

2017-12-18 09:02

Финансовая западня: долгоиграющая зависимость Украины от МВФ

На этой неделе в Нацбанке Украины рассказали о «выгодном» для страны сотрудничестве с Международным валютным фондом. Однако все доводы сводятся к тому, что Незалежная попала в ловушку МВФ, из которой еще очень долго не выберется. oko-planet.su »

2017-11-5 14:21

Городская западня: водитель из Уфы оказался в ловушке

Сначала, под собственным весом, на парковке легковушка с треском проломила лед. Не успел водитель понять, что произошло, как машина провалилась еще глубже. Колесо иномарки застряло в колодце. Авто надолго и весьма крепко застряло. 5-tv.ru »

2017-3-20 19:10

Ostexperte: Российско-белорусская граница – западня для граждан других стран

Для удобства путешественников между Россией и Белоруссией отсутствуют пункты пограничного и таможенного контроля, однако после начала украинского конфликта из-за этого начали возникать проблемы у граждан других стран, пишет Ostexperte. russian.rt.com »

2016-11-26 07:25

Западня для «Ледокола». Побьет ли новый фильм-катастрофа рекорд блокбастера «Экипаж»?

Побьет ли новый фильм-катастрофа рекорд блокбастера «Экипаж», собравшего в прокате более миллиарда рублей? novayagazeta.ru »

2016-10-14 00:29