Результатов: 29

"Западня": Критик заявил о печальном положении Орбакайте из-за матери

Певица Кристина Орбакайте оказалась в сложном положении из-за семейных связей с покинувшей Россию Аллой Пугачёвой, заявил музыкальный критик Сергей Соседов. По его словам, артистка не может отречься от матери, но и выступать на российской сцене ей тоже хочется. life.ru »

2024-3-5 17:21

Зеленский поплакался американским журналистам о печальном будущем Киева без помощи США

Без помощи Соединённых Штатов Украина потеряет много людей и лишится территорий. Об этом заявил Владимир Зеленский в интервью американскому телеканалу NBC. life.ru »

2024-2-26 14:36

Азаров рассказал о печальном десятилетнем итоге Евромайдана для Украины

За десять лет после Евромайдана Украина деградировала и разрушилась, уровень жизни граждан снизился. Об этом рассказал бывший премьер-министр республики Николай Азаров. Он указал, что данные протестующим обещания не сбылись, поскольку Европейский союз — это объединение конкурентных экономик. lenta.ru »

2024-2-20 09:38

В Госдуме напомнили о печальном советском опыте по запрету абортов

Радикальные запреты на аборты могут привести к кратной женской смертности. Такое мнение высказал замглавы фракции ЛДПР в Госдуме Алексей Диденко. life.ru »

2023-11-16 23:28

Экстрасенс Насибов предупредил теледиву Ксению Собчак о покушении на ее жизнь и печальном будущем

Азербайджанский экстрасенс Этибар Насибов предупредил журналистку, телеведущую Ксению Собчак об опасности, которая угрожает ее жизни. По словам провидца, на знаменитость может готовиться покушение. Свой прогноз медиум озвучил ФАН. riafan.ru »

2023-5-18 16:27

"Если слово дал, надо держать": Украинский политик предупредил Зеленского о печальном конце президентства

Президенту Украины Владимиру Зеленскому могут объявить импичмент из-за его незаконных действий. С таким предупреждением выступил бывший советник экс-лидера Незалежной Леонида Кучмы Олег Соскин на ютуб-канале. life.ru »

2023-3-19 16:25

В Польше заговорили о печальном будущем для страны из-за возможного "подарка" от США

США могут разделить Украину, передав Польше несколько западных регионов, за финансовую помощь Варшавы Киеву. Так считает обозреватель польского издания NDP Ханна Крамер. Она отметила, что будущее её страны видится печальным. life.ru »

2023-1-20 18:30

В США заявили о печальном будущем НАТО после речи Зеленского

МОСКВА, 7 января, ФедералПресс. Североатлантический альянс распадется из-за Украины и попыток президента Владимира Зеленского вовлечь его в конфликт с Россией. Об этом сообщает американское издание National Review. fedpress.ru »

2023-1-7 21:24

В МИД рассказали о «печальном выводе» в отношениях между Россией и США

Замглавы МИД России Сергей Рябков оценил перспективы отношения Москвы и Вашингтона. Он отметил, что долгий путь взаимодействия привел к печальным выводам, и проблемы между двумя странами начались не вчера. lenta.ru »

2021-12-13 00:25

Путин отреагировал на идею о широкой амнистии. Напомнил о печальном опыте царской России

Глава государства считает, что этот вопрос нужно рассматривать очень внимательно. Читать далее... life.ru »

2020-12-10 15:09

Российская блогерша отдохнула в Крыму и рассказала о печальном опыте

Российская блогерша Катя Конасова рассказала о печальном опыте отдыха на полуострове Крым. Так, по заверениям туристки, когда она находилась с ребенком на пляже в Ялте, на ее глазах обрушился большой бетонный блок волнореза. lenta.ru »

2020-8-24 19:57

«Мы откатились на несколько лет назад». Тюменский ресторатор – о печальном итоге карантина

Несколько дней назад тюменским ресторанам и кафе разрешили вернуться к привычному режиму работы. Запрет на посещение общепита был введен, напомним, в конце марта. Тогда многие представители этого сектора экономики говорили, что дожить даже до лета будет проблематично. fedpress.ru »

2020-8-6 15:41

Зампостпреда РФ при ООН напомнил украинскому коллеге о печальном опыте Лиги Наций

Дмитрий Полянский отметил, что из-за исключения СССР организация не смогла предотвратить мировую войну tass.ru »

2018-11-28 02:17

Маша и Медведь принимают капитуляцию: Роман Носиков о печальном положении западной пропаганды

Маша с Медведем собрали на YouTube 40 миллиардов просмотров. Как же теперь рассказывать этим смотревшим, что русские — не люди, а звери, если смотревшие знают, что в России медведи человечнее их профессоров? riafan.ru »

2018-11-22 16:49

Не попадет под санкции — провалится на выборах: на Украине заговорили о печальном будущем Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко, по мнению специалистов, является одним из тех лиц, в отношении которых Россия готовится ввести специальные экономические меры. Киевские эксперты полагают, что, если глава государства не попадет под санкции, то это крайне негативно отразится на его результатах на выборах. nation-news.ru »

2018-10-25 15:07

Немецкие СМИ рассказали о «печальном» эффекте мюнхенской речи Порошенко

Президент Украины Пётр Порошенко поставил себя в невыгодное положение из-за своей речи на Мюнхенской конференции по безопасности. Об этом пишет обозреватель Die Zeit Михаэль Туманн, передает RT. По его словам, украинский лидер выступал в почти пуст ... regions.ru »

2018-2-20 12:52

«Пора в отставку»: Пушков рассказал о «печальном эффекте» мюнхенской речи Порошенко на ЕС

Выступление президента Украины Петра Порошенко на Мюнхенской конференции по безопасности не произвело впечатления даже на европейских партнеров Киева, считает председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков. riafan.ru »

2018-2-20 12:44

Немецкие СМИ рассказали о «печальном» эффекте мюнхенской речи Порошенко

Президент Украины Пётр Порошенко поставил себя в невыгодное положение из-за своей речи на Мюнхенской конференции по безопасности, пишет обозреватель Die Zeit Михаэль Туманн.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-20 09:08

Немецкие СМИ рассказали о «печальном» эффекте от речи Порошенко в Мюнхене

МОСКВА, 20 января, ФедералПресс. Президент Украины Петр Порошенко поставил себя в невыгодное положение из-за своей речи конференции по безопасности, которая состоялась в Мюнхене. fedpress.ru »

2018-2-20 03:49

Шнуров в стихах поведал о печальном опыте покупки биткоинов

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров написал стихотворение о покупке биткоинов. Произведение он опубликовал в соцсетях. В стихотворении рассказывается, как лирический герой переводит все сбережения в криптовалюту, после чего ждет повышения ее курса. lenta.ru »

2017-8-15 12:19

Компания Volkswagen рассказала о печальном будущем Beetle и Scirocco

Немецкий концерн объявил о снятии с производства двух моделей — Beetle и Scirocco. Причиной для такого решения послужило отсутствие интереса к ним со стороны покупателей. riafan.ru »

2017-5-8 19:22